Автор Тема: Форма пузика и как мы с ним спим?!  (Прочитано 59213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #210 : 20:33, 30.03.2009 »
А я плохо сплю, лежа на боку начинает дергаться сердечная мышца, животик начал мешать, я то в мужа врежусь, то на живот хочеться лечь, тяжеловато, могу только на спине или слегка на боку

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #211 : 09:02, 03.04.2009 »
Я тоже сплю не совсем на боку - выбираю положение среднее между "на боку"  и "на животе". При этом живот ложится на подушку. Мне удобно. Если без подушки, то животик как бы висит в воздухе и немного тянут мышцы. Так что подушка  теперь мой спутник на некоторое время  :)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #212 : 10:44, 06.04.2009 »
Я на боку люблю спать, раз у ж на животике спать не получается.....
ПОка, что еще не мешает..Единственное, что руку надо под голову ложить, а то сильно немеет и просыпаюсь тогда.....
В общем ворочаюсь с бока на бок...При этом хорошо подкладываю согнутую ногу....Удобно очень

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #213 : 14:13, 14.05.2009 »
Меня беспокоит вот такой вопрос. Сплю я, как сурок, как улеглась вот вчера после одинадцати - и в полвосьмого проснулась. Всё бы ничего, да вот мочевик-то испытывает давление от матки, казалось бы, должна просыпаться хоть раз ночью, но очень крепко сплю. А когда проснусь - позывов в туалет сильных нет, просто как по привычке надо бы пойти сразу пи-пи, так вот только с кровати встаю - моментально ощущение, что мочевик сейчас лопнет, прямо до коликов боль и много-много жидкости выходит. Почему же он не даёт сигнал мозгу, что пора пи-пи? :o Так и уписяться можно невзначай. И не давят ли на малыша мои литры? Будильник что ли на четыре утра ставить?  notponimat

Кокоська

  • Гость
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #214 : 14:51, 14.05.2009 »
Я стабильно раза 4 встаю пи-пи...хожу с закрытыми глазами, пока схожу начинает нос закладывать...так я бегом после туалета и закапывюсь :(

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #215 : 15:06, 14.05.2009 »
vot-vot i ya raza po 3-4 prosipaus' i v tyalet begu, inache nikak ne poluchaetsya  :)

Кокоська

  • Гость
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #216 : 15:14, 14.05.2009 »
попросту не уснёшь..а ещё так лень было вставать,когда отопление отключили бррр

Ksana

  • Гость
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #217 : 16:26, 14.05.2009 »
Меня беспокоит вот такой вопрос. Сплю я, как сурок, как улеглась вот вчера после одинадцати - и в полвосьмого проснулась. Всё бы ничего, да вот мочевик-то испытывает давление от матки, казалось бы, должна просыпаться хоть раз ночью, но очень крепко сплю. А когда проснусь - позывов в туалет сильных нет, просто как по привычке надо бы пойти сразу пи-пи, так вот только с кровати встаю - моментально ощущение, что мочевик сейчас лопнет, прямо до коликов боль и много-много жидкости выходит. Почему же он не даёт сигнал мозгу, что пора пи-пи? :o Так и уписяться можно невзначай. И не давят ли на малыша мои литры? Будильник что ли на четыре утра ставить?  notponimat
Ирав потерпи еще пару месяцев и тебя эти ночные сигналы мозга достанут ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #218 : 16:32, 14.05.2009 »
Да я их всё жду-жду, животик уже растёт, а ночью не встаю. Побьёте меня в тот день, когда я напишу - надоело бегать каждій час в туалет

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #219 : 16:35, 14.05.2009 »
Ирусь это же хорошо. Я вот тоже просыпаюсь пару раз за ночь, еще и иногда потом уснуть не могу долго. А утром на работу топаю заспанная, заспанная и вечером очень рано вырубаюсь.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #220 : 17:04, 14.05.2009 »
Ирочка, я когда была беременная тоже беспокоилась по этому поводу и все время спрашивала "Ну почему я ночью не встаю в туалет?!" Так врач мне сказала, что я радоваться этому должна! И кстати, даже на последних месяцах я не просыпалась ночью, чтоб сходить в туалет  ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #221 : 17:08, 14.05.2009 »
Анют, а утром не было таких прямо болей распирающих от полного мочевика? Меня это больше беспокоит

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #222 : 17:34, 14.05.2009 »
Было ощущение что мочевой пузырь просто полнейший - боялась не добежать до туалета  ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #223 : 17:40, 14.05.2009 »
я тоже не вставала по ночам,может пару раз только было,о которых и не помню,зато помню один единственный случай,когда утром проснулась от этого...в день родов :)

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #224 : 20:37, 14.05.2009 »
Ириш, я тоже крепко сплю, пока глаза не открою, ничего не беспокоит, а потом бегуууууууууууууууу [img]http://yoursmileys.ru/tsm