Автор Тема: Пирсинг. Мешает ли беременным?  (Прочитано 23402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #90 : 22:27, 02.01.2011 »
это повезло что не зарасло - слизистая обычно быстро зарастает. у меня у подружки раскрутилась сережки утром, пока она с работы в салон доехала что застегнули - заросла к концу дня  :o :o :o :o

а я во время Б. не носила в пупке... я как потеряла 4 года назад серьгу, так и не вставила до родов, и правильно - растянулись дырочки - перебивала через месяц после рождения Полли ...

Оффлайн LeRock

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • "мама" - мой новый статус
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #91 : 22:27, 02.01.2011 »
я просто слышала расказы, что в языке прям за пару дней все зарости может. Типа это же слизистая и все такое... ну вот на себе и проверила)

Оффлайн LeRock

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • "мама" - мой новый статус
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #92 : 22:30, 02.01.2011 »
а в пупке наверное жесть во время беременности носить))) я своим торчащим пупком и без серьги за дверные косяки несколько раз так цеплялась)))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #93 : 22:39, 02.01.2011 »
я тоже думаю - сорвать с выступающего пупа нечего делать.. стоит разок зацепиться и все....
девочка знакомая спец. пластиковую серьгу носила. спец для б.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #94 : 23:25, 02.01.2011 »
Я себе ничего не выдрала в обе Б. И дырка потом нормальной становится  ;) Единственное, у меня во вторую Б от дырки вверз растяжка появилась 5 мм примерно в длину. Муж сказал что только если с лупой рассматривать видно. Но мне же видно  notponimat Но у меня самая простая серьга маленькая штанга из белого золота. Ее только при наличии двух пассатижей раскрутить и снять можно.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #95 : 18:39, 10.01.2011 »
А у меня серьга в виде котиков,я по ней определяю поправилась я или нет-если котики мне живот хвостиками колят-пора садиться на диету ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #96 : 18:55, 10.01.2011 »
прикольно  aga yazyk

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #97 : 19:57, 10.01.2011 »
А у меня серьга в виде котиков,я по ней определяю поправилась я или нет-если котики мне живот хвостиками колят-пора садиться на диету ag_smiley
какой хороший регулировщик веса))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #98 : 21:03, 10.01.2011 »
а в пупке наверное жесть во время беременности носить))) я своим торчащим пупком и без серьги за дверные косяки несколько раз так цеплялась)))
Ну бывают же и не торчащие пупки ;)

AnnKow

  • Гость
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #99 : 07:47, 11.01.2011 »
Я только недавно вытащила сережку из пупка и то потому что она стала короткой, а не потому что боюсь оторвать.А так она мне совсем не мешала. Я бы и до родов с ней хрдила. А попробовала вставить другую - она сильно закрученная и тут уже торчит. Поэтому хожу без них и надеюсь что не зарастет.

Chivasik

  • Гость
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #100 : 15:56, 11.01.2011 »
У меня все таки зарос пупок, вот ходила повторно пробивать,ведь все равно осталось видно что был там пробит пупок. И по каналу по которому был пробит пупок пошла растяжка, единтсвенная которая появилась во время беременности, ровно полоска по каналу.

Оффлайн LittleDevil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #101 : 16:31, 29.11.2011 »
Я сняла сережку на следующий день после того, как сделала тест. Как то резко она стала мне мешать, хотя до этого 4 года не снимая носила.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #102 : 16:45, 29.11.2011 »
Я до сих пор не сняла,мне не мешает  :bk: хотя врач в ЖК говорит,что потом придется снять

AnnKow

  • Гость
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #103 : 16:52, 29.11.2011 »
Я сняла где-то в третем триместре (не помню точно), а одела примерно через неделю после родов. Нормально. Не заросла дырочка, ничего с ней не произошло.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #104 : 18:34, 29.11.2011 »
а у меня растянулась и на место не стянулась >:( >:(