Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:34, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пирсинг. Мешает ли беременным?  (Прочитано 14884 раз)
Tanysha M
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #105 : 10:36, 30.11.2011 »

я не снимала и проходила так всю беременность, и пошла на роды и родила с пирсингом на пупочке....зачем тогда снимать, задала я вопрос доктору своему, после родов? Он сказал что сережка не мешает, и снимать необходимо только для того что если вдруг во время родов пойдет что то не так и нужно будет принимать экстренные меры(разрез, электрошок и т.д.) чтоб не тратить время на снятие этого металла....... и все... ведь сами знаете что в экстренных случаях время считается уже в секундах ..... но это очень редко бывает  ,но все же.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #106 : 10:52, 30.11.2011 »

У меня вот сережку можно снять только с помощью двух пассатижей, так что я ее лет пять не доставала  Наверное как увижу маленькую из белого золота, чтобы понравилась, тогда поменяю. А то вечно они длинные очень, а моя как раз мелкая и не мешает
    Tanysha M
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #107 : 12:36, 30.11.2011 »

У меня вот сережку можно снять только с помощью двух пассатижей, так что я ее лет пять не доставала  Наверное как увижу маленькую из белого золота, чтобы понравилась, тогда поменяю. А то вечно они длинные очень, а моя как раз мелкая и не мешает

а вы сделайте на заказ! можно и самой дизайн придумать! ;)
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #108 : 12:40, 30.11.2011 »

да ну, морочиться с этим
    Marife4ka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Счастье есть)))

« Ответ #109 : 17:34, 14.12.2011 »

Я сняла свою любимую сережечку где-то на 16 неделе . после осмотра мне врач так строго сказала :argue5555:: "Мне придется вас огорчить, но ЭТО, в пупке придется снять". Я послушно подчинилась и сняла. Но после родов сразу по возможности верну на законное место. Поэтому раз в неделю одеваю серьгу, чтоб кожа не заростала!!!
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #110 : 15:46, 06.03.2012 »

Мне сегодня врач сказала, что уже можно нечаянно зацепиться за серьгу в пупке. Поэтому нужно снимать. Чтоб не заросла дырочка - продеть медицинскую шелковую нить (которой при операциях зашивают).
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #111 : 15:48, 06.03.2012 »

Я уже неделю как сняла,видимо задевала часто сережку и воспалилась кожа,одену уже после родов
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #112 : 16:04, 06.03.2012 »

Нам до вас еще далеко, а нас уже просят снять. Хотя мне вообще не мешает пока.
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #113 : 16:05, 06.03.2012 »

Мне с 12 недель на каждом приеме в ЖК и на УЗИ говорили,что скоро придется снять
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #114 : 21:13, 09.03.2012 »

я сняла где-то недельки в 34
    тоже воспалилась кожа от постоянного трения , даже пришлось снимать воспаление перекисью и йодом
    а одела сразу как приехали домой из роддом, пупочек у меня сразу на место стал
    Бусинка83
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #115 : 15:08, 25.05.2012 »

я сняла где-то недельки в 34
    тоже воспалилась кожа от постоянного трения , даже пришлось снимать воспаление перекисью и йодом
    а одела сразу как приехали домой из роддом, пупочек у меня сразу на место стал
    А я как сняла, так уже и не одевала. Не до того уже теперь :t8413:
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #116 : 12:32, 28.05.2012 »

Это смотря где пирсинг,если на пупке то лучше снять, а в других местах ничем он никадеюсь у насому и никогда не помешает,ну кроме генитального канешно ещё.Но я ж надеюсь у нас народ нормальный и с этим не переусердствует( я в плане необычных мест для пирсинга).А вот когда в пупе,животик растёт и серёжка может сама выйти,потом остаёться жуткий некрасивый шрам=(((Я свои из пупа до последнего не хотела вытаскивать пока уж совсем худо не стало.У меня 2 было и сверху и с низу прокол.А ещё всё от металла и организма зависит, у кого то пирсинг вообще не приживается, а идёт сплошное заражение и гной,перегнивает кожа потом бяки выходят, а для кого то если и животик совсем мелкий и там не помешает серьга.У меня большой был, да и на второй беременности уже на 18 неделе как на первой в 7,5 месяцев был.так что там мне пирс противопоказан пока,а вот где нибудь продырявится я не проч.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #117 : 21:41, 01.07.2012 »

сама из кожи выходить сережка будет только если прокололи не правильно, не зацепив там одну нужную жилку, это мне так мастер говорил 
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #118 : 21:51, 01.07.2012 »

Но я ж надеюсь у нас народ нормальный и с этим не переусердствует( я в плане необычных мест для пирсинга).
    Давайте не будем давать таких оценок, мне, лично, неприятно  bn
    А вот когда в пупе,животик растёт и серёжка может сама выйти,потом остаёться жуткий некрасивый шрам=(((
    Серёжка сама выходит только при отторжении, а оно бывает, в большинстве случаев из-за металла, из которого сделано украшение, но никак не из-за растущего животика dolf_ru_860
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #119 : 07:07, 02.07.2012 »

у меня все ок было с сережкой, но я давно хожу с белым золотом, я ее вообще не снимала
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: