Автор Тема: А вы наказываете детей?  (Прочитано 75942 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #105 : 11:56, 10.04.2009 »
Жаль, что нет у на органов действенных, куда позвонил и накапал на мамашку. Чтоб её саму встряхнули. И лезть к такой не будешь, но как же обидно такое слышать и видеть...
Это же калечит детей, неокрепшую психику так подбивает... :(

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #106 : 11:58, 10.04.2009 »
Жаль, что нет у на органов действенных, куда позвонил и накапал на мамашку. Чтоб её саму встряхнули. И лезть к такой не будешь, но как же обидно такое слышать и видеть...
Это же калечит детей, неокрепшую психику так подбивает... :(
Полностью тебя поддерживаю!!!! Были бы и правда какие-нибудь органы, куда можно было бы обращаться по таким вопросам. А то, сам труханешь ее, она еще и заяву напишет.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #107 : 22:35, 10.04.2009 »
Да, я тоже не приемлю жестокость по отношению к малышам, они такие бесзащитные масики!
Сама бы придавила таких "мамаш"! Мы с Ромкой в "Антохе" на днях были, так там одна своего сынулю идиотом и уродом обзывала, а масику года 2! Ромка мой говорит можно я ей рожу начищу! Мне очень тяжело было ему отказать!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #108 : 22:40, 10.04.2009 »
Кать, нам опасно с Ромкой и твоим вместе такую картину будет увидеть ag_smiley Будем бить >:(

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #109 : 22:53, 10.04.2009 »
Я тоже как-то картину наблюдала: Веду Диму в садик, а рядом мамаша идет с ребеноком, помню дождик прошел,лужи небольшие были. Ну в общем вступил этот ребенок нечаянно в лужу, Божеее, что тут началось, как давай она орать на всю улицу: Ты что придурок!!!!! Не видишь, что сдесь лужа, я тебе щас по роже дам!!!.....ну и в таком духе. Мне так этого малого жалко стало, мой вообще с перепуганными глазами на нее смотрел. Короче, сложилось впечатление, что ребенок ей точно не в радость, а так ...родила непонятно за чем?7
Ой, девочки, вы тут рассуждаете бьют не бьют, вот вам разговор сотрудников на работе, состоялся 5 минут назад. У одной дочке 12 лет, во вторник будут ей аденоиды вырезать, говорит под общим наркозом, когда я спросила зачем под общим, она начала нервничать и говорит: "Вот. а что она будет орать, психовать, я её не затощу в отделение, в итоге отлуплю её там и все." Она её лупит постоянно, орет на неё по телефону на рбаоте, такое впечатление,что она ей мешает. А девочка нормальная очень, просто мама неадекватная, вечно орущая. Она с ней разговаривает: "Что ты меня грузишь? Тебе что прийти по роже дать? Мне хреново отвали" ну и этом стиле girl_sigh
Когда слышу, как малышек обижают слезы наварачиваются. girl_cray2 Когда мое солнышко родилась я смотрела на нее и думала, что всю жизнь буду оберегать, чоб не одной слезинки эти прекрасные глазки не уронили. Вот думаю может этим мамашам дети подругому как-то достаются? Незнаю я как можно через столькое пройти, а потом руку на самое дорогое поднимать?!

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #110 : 23:42, 10.04.2009 »
Кать, нам опасно с Ромкой и твоим вместе такую картину будет увидеть ag_smiley Будем бить >:(
day5

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #111 : 00:50, 11.04.2009 »
Когда слышу, как малышек обижают слезы наварачиваются. girl_cray2 Когда мое солнышко родилась я смотрела на нее и думала, что всю жизнь буду оберегать, чоб не одной слезинки эти прекрасные глазки не уронили. Вот думаю может этим мамашам дети подругому как-то достаются? Незнаю я как можно через столькое пройти, а потом руку на самое дорогое поднимать?!
элементарно... они просто забывают ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ они столько всего вынесли... вот и ребенку с детства достается незачто girl_sigh... вообще жалко мне таких мамаш.. они живут не ради чего-то, а просто существуют непонятно зачем и ради кого..  понять где-то на окраине сознания я их могу.. но вот принять их поступки и одобрить.. тут уж извольте.. низзя так. я когда была маленькая я прекрасно знала что маленьких обижать низзя... и чистила рыло пацанам с улицы.. а когда подросла и у меня появилась мелкая племяха то я как ее тетя могла ее шлепнуть по мягкому месту тока если мы в какую нить игру играли и она мухлевала.. да и то это было в шутку и играючи (пы.сы. следом тетка от племяхи всегда выхватывала тем же приемчиком и с такой же лыбой на губах племяхи)  ag_smiley и вообще то мне кажется что дети лучше понимают когда им тихо рассказываешь - они прислушиваться начинают.. а привлечь изначально их внимание можно просто чем-то интересным для них и перевести тему в нужное русло :)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #112 : 15:29, 12.04.2009 »
Сестра моего мужа - одна из таких мамаш!
Сыну ее 7 лет. Замечательный мальчик, умный! но она его портит своими руками!
С самого детства она его лупила. Помню было ему годика 2, так она его за что то (незначительное) так ударила, что у него на коже след долго не сходил!   :(
Он ее боиться!
Жуть, девочки....она 2-го собралась рожать!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #113 : 19:14, 12.04.2009 »
А муж этой мамашки , родственники почему не вмешиваются? Я бы ей. курве, самой набила всё. Руки в первую очередь отбила бы.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #114 : 16:13, 13.04.2009 »
А..муж - вообще отморозок, ему пофиг на всё!  А остальные ... раньше боролись, так она вообще перестала его даже к бабушке с дедушкой привозить.  Говорит- не лезьте, это мой ребенок! вот так печально  :(

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #115 : 16:31, 13.04.2009 »
А..муж - вообще отморозок, ему пофиг на всё!  А остальные ... раньше боролись, так она вообще перестала его даже к бабушке с дедушкой привозить.  Говорит- не лезьте, это мой ребенок! вот так печально  :(
Да, блин, печально не то слово!!! Прям средневековье какое-то!!!!Жесть!!!Капец!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #116 : 17:44, 13.04.2009 »
Мой муж меня бы убил за Дашу. Элементарно - ей самой нашлёпать задницу, забрать дочь и свалить к родителям.

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #117 : 14:19, 08.05.2009 »
я раньше била попу, а теперь ограничиваюсь нотацией и предупреждением об отбирании игрушек и вечера без мультика. Этого хвататет. Но иногда приходится и надавать по попе. Но с каждым разом все меньше и меньше такая нужда бывает.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #118 : 00:17, 17.05.2009 »
 А мне муж сегодня заявил,что пора нашу Веруньку НАКАЗЫВАТЬ и РУГАТЬ :-X На мой вопрос,а за что,же можно отругать невинное дитя.....я не получила вразумительного ответа. Наказать и ругать и все! Я сказал !!!  Сказал,что пора начинать ее воспитывать,а то потом поздно будет. Да,за что же ее ругать,то?!  Так и не выясняла,зато на этой почве ми разругались. :'( Сколько не пыталась донести до него, что сейчас ребеночку нужна  наша любовь, поддержка в освоении этого мира ,ну еще и сися с мамочкиным молочком. Что, не за что еще ее ругать !! Неа, не понял! >:( Я в  шоке!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: А вы наказываете детей?
« Ответ #119 : 09:51, 17.05.2009 »
Во дает. А старшую девочку как он воспитывает? Наказывает и ругает?