Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 123591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я не знаю какие на девочек, но с моим мужем и нашими желаниями я думаю разница в возрасте у детишек будет не большая, тогда и посмотрим какой животик будет на дочку  :-*

у меня мама со мной, точно так же ходила, был маленький животик а вот с младшим братом она говорит, ее на 4 месяце уже было видно за км, что с ним животик был очень большой и сам он крупный очень родился...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а мне наоборот кажется типичный мальчуковый пуз, девочковые с боков идут, а у Лены видно и талию и пузик - это мальчуковый  ;)

У меня был образцовый мальчуковый пуз))))))))))

Лена, очень миниатюрный и аккуратный пузик :ay:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я не знаю какие на девочек, но с моим мужем и нашими желаниями я думаю разница в возрасте у детишек будет не большая, тогда и посмотрим какой животик будет на дочку  :-*

у меня мама со мной, точно так же ходила, был маленький животик а вот с младшим братом она говорит, ее на 4 месяце уже было видно за км, что с ним животик был очень большой и сам он крупный очень родился...
и у  моей со мной маленький и не торчащий был. в халате до самих родов был не виден

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну да, форма пузика не всегда соотвествует, мои родители были крайне удивлены, когда им сказали, что девочка т.к. у них кроме формы животика других определителей не было, а живот был 100% мальчуковый ag_smiley но по моим наблюдениям - на девочку живот чаще начинается с боков и женщина сильнее полнеет, но конечно всегда есть исключения))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я с Ваней колобком была. А с Дашей поменьше. Но пуз по форме вроде одинаковый был.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Такой миниатюрный пузик girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Леночка, вы с пузяшкой красотка и красавчик JC_cupidgirl

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Такой миниатюрный пузик girl_pinkglassesf

Спасибо!  b_flowers

 
Леночка, вы с пузяшкой красотка и красавчик JC_cupidgirl

Спасибо большое Галя!  girl_obnim

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Наши 35 ... как быстро!!!  girl_cray2 Я только сейчас наслаждаюсь своим положением. Меня совсем не расстраивает когда меня кто то гладит за животик, даже как то интересно ))) все стали везде пропускать, уступать, мамочки с колясочками улыбаються, маленькие детки так иногда смотрят, что мне кажется они все понимают  az_smiley ) С моими ободочкии стала работать с фотографами, так на меня прям посыпались предложения ))) Бесплатно! давай ! )) чувствую себя какой то особенной в этом мире ) Малыш стал таким сильным, не делает мне больно, я все ждала когда же наступит тот момент когда меня будут "бить"  :bm: А он так аккуратно и тихонечко выпячивает свои лапки или жопку.
Сегодня врач спросила когда папа домой? Я говорю 10 числа, она мне: ну тогда встречай, корми пои и делайте самые долгожданные дела а на следующий день ко мне рожать  :-* А я так хочу близнеца ( он с 20 х числах мая ) ужасно сильно )))
У нас наконец то наладилось ктг )
В общем весе +9 кг

30 и 35


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ленаааа!!!ну какие же вы клёвые JC_cupidgirl надо чтоб каждая беременяшка показывала рост своего пузожителя-таак интересно наблюдать! aga
совсем скоро уже встреча,и да,согласна,самый кайф только начинаешь ловить как уже надо идти "сдаваться")но поверь,потом ещё больший кайф начнется ag_smiley
показывайся теперь чаще,бывает что пузик начинает активно расти на последних недельках,хотя у меня как то после 35-36 особо не изменился :bk:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
заметно подросли,но аккуратные такие вы с малышом girl_pinkglassesf
я в 35 бочечка была ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Пузик заметно подрос за 5 недель. Уговаривай малыша родиться после 20-х чисел. Мой малыш оказался настырным и родился вопреки всем прогнозам девой, а не львом

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,а как вы определяете опустился ли животик?вот у меня этого так и не произошло( может уже в самом родзале))),а на Леночкин смотрю,и кажется что стал ниже.или это из за того что подрос такое впечатление?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Катюш у меня правда опустился животик, на прошлой неделе даде немного поволновались по этому поводу, врач переживает что мы так рано это сделали ) когда он икает, у меня такое чувство что сейчас малыш вывалиться :) но я без бандажа и шаг не делаю, он мне очень помогает его поддерживать...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Хороший животик. ♥