Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 123592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лен, ты ж высокая? обычно у высоких девочек *ну по крайней мере кого я знаю) у них большое расстояние между грудной клеткой и тазом и ребенку есть где разместитьс компактней. симатишные вы girl_pinkglassesf  girl_pinkglassesf а имя уже придумали?

Да я ростом 1,73 я тоже всем говорю с моим ростом есть место малышу, ну иногда накатывает, а вдруг что то не так.. наверное у всех бывает..  :bk:

Имя нет, это будет еще "тот разговор" по тому что все что нравиться мне не нравиться мужу, а то что нравиться ему мне вообще ни как  girl_obmorok
Вот через недельку будет уже дома, будем думать  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Лен, даже и не думай о размере животика и уж тем более, что что-то не так! У нас есть яркий пример Аси, которая была самой аккуратной беременной (к сожалению сама не видела) и посмотри какую чудесную девочку родила!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лен, даже и не думай о размере животика и уж тем более, что что-то не так! У нас есть яркий пример Аси, которая была самой аккуратной беременной (к сожалению сама не видела) и посмотри какую чудесную девочку родила!

Спасибо Ань, просто наше окружение привыкло, что ли ли, если беременная то обязательно животик большой или девочки большие неуклюжие... Вот и периодически смотрят на меня с удивлением и выискивают проблемы, ну и волей не волей начинаешь сама себя крутить. Но я мало поддаюсь панике, да и завтра узи - все покажет )

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Пусть сыночек и дальше бережет мамочку. я как вспомню какая я была бооооооольшая и не могла себе места найти, ни сидеть, ни лежать, ни стоять.... Павда это уже на последних неделях было. Пойду посмотрю фотки ag_smiley

Оффлайн natalkavvv

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
У меня при высоком росте тоже животик был небольшой' асын родился почти 4 кг :bk:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
У меня уже такой большой,ни во что не помещаюсь, у нас тут молоко возят, я месяц не выходила меня никто не видел,за это время живот явно заметных стал, все ж соседи на улицу вышли стоят, я ж прячусь, с краю стою, никого не трогаю, а продавщица новая сменная, молодая, и тут она начала кричать" ой,телепузик, дай по глажу", и начинает до моего живота дотрагиваться, я молчу, естественно всеобщее внимание,даже кто не заметил, было моим :(, водитель ей говорит,ну кто тебя за язык тянет, молчи уже, не приставай к девушке,что ты делаешь. Она в ответ еще громче,а что, примета такая если гладишь беременную женщину, то скоро сам забеременеешь, он опять ей, молчи, говорит . Я поворачиваюсь, говорю, могу чихнуть, надо? Она о удачи в родах и тд , я ей, мы еще через неделю увидимся, водитель говорит, нет больше вы с ней не увидитесь, другая продавец приедет.  Ну ужас, у них в деревне наверно все просто

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
О, girl_obmorok я б зарычала, если б кто-то к животу потянулся во время беременности

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
у меня животик только 2 недели как заметно расти начал, за 2 недели 4 кг набрала, а до этого всего 3 кг за 28 недель набрала  girl_sigh меня даже врач не ругает за такой прирост, говорит сейчас начался активный рост малыша
 :t6211:
а вообще с сыночком я аккуратная такая беременяшка, даже черты лица не поменялись, а с дочкой ходила таким телепузом  girl_obmorok меня так вширь разнесло, да и на лице были только нос и губы  :bg: еще и в паспорте эта красота теперь запечатлена  :ah:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
 ag_smiley у меня в двух паспортах одна и та же красота запечатлена ag_smiley

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
мне тоже нужно идти фото в 25 вклеивать, а я опять Б  :happy: а вдруг я опять такая же красавица, просто не замечаю  ag_smiley

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Настя  girl_obmorok вот меня иногда посещает вопрос, что у некоторых людей в голове :bm:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Ты о продавщице ag_smiley я теперь буду выходить только ночью

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
мне тоже нужно идти фото в 25 вклеивать, а я опять Б  :happy: а вдруг я опять такая же красавица, просто не замечаю  ag_smiley
ag_smiley на такие случаи надо заранее фотографироваться girl_sigh я то сфоткалась заново, но они мне дали фотографии,где один глаз как-то странно отсвечивает, уже времени не было перефотографироваться,и я нашла те же две фотки как и в первом паспорте  ag_smiley и отдала, зато паспорт точная копия предыдущего

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Настя  girl_obmorok вот меня иногда посещает вопрос, что у некоторых людей в голове :bm:

да. Меня тоже возмущают такие бесцеремонные выходки  girl_obmorok

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Та тааааам )

Нам 30 недель!! ееееху ))

(Первое фото 25 ть )



И я тут уже есть  :ah: