Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:51, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сохранение и родовая деятельность  (Прочитано 7393 раз)
Tatochka
Сорванец
Офлайн Офлайн

Таня, мама Димулички:) , г.Донецк

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 11:22, 06.04.2009 »

Я лежала на сохранение, по ошибке врача, поставила диагноз пиелонефрит, при повторной сдаче, оказалось , что все норм. Но продержали дня 4-ре. Родовая деятельность хорошая, родила быстро и без разрывов.
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 11:35, 06.04.2009 »

Беременность была без осложнений, на сохранении не лежала, родовая деятельность как и у Нины очень активная была. Родила быстро и без травм  :)
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 15:28, 19.04.2009 »

Я лежала на сохранении в 12-14 недель. После этого беременность протекала идеально, роды срочные, без разрывов и травм
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 17:05, 20.04.2009 »

Лежала на сохранении в 7 и 10 недель. Родила на 42 неделе после стимуляции. Роды осложненные. Разрывы.
    AlinkaRodionova
    Гость
    « Ответ #19 : 08:47, 27.11.2011 »

я лежала на сохранении 3 раза  за всю Б 2 раза по месяцу,а на третий раз положили в больницу я там и родила.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 08:56, 27.11.2011 »

А что значит ''срочные'' роды? У меня в справке было написано. Но от схваток и до родов прошло 12ч.
    А беременность прошла хорошо-не сохранялась, была активная, в больницу ходила только на плановые визиты)) в общем то,и роды сложными не назову,разве что немного. И то,мне просто надоело bj
    AlinkaRodionova
    Гость
    « Ответ #21 : 09:01, 27.11.2011 »

Это те которые в срок.Быстрые это  стремительные
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 10:37, 27.11.2011 »

1 срочные нормальные роды на 37-38 неделе, на сохранении не лежала, но были небольшие проблемки на первых 2 месяцах
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 11:30, 27.11.2011 »

Беременность очень легкая, летала. в 33 недели попала на сохранение, лежала недельку, рожала на 42 неделе как по мне легко, прокалывали пузырь
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 13:56, 27.11.2011 »

прогестероновая поддержка до 18-й недели, но на сохранении не лежала. дальше все ок, пробегала, даже за рулем до последнего дня проездила
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 12:22, 28.01.2012 »

много и долго "сидели" на гинипрале...в связи с этим перед кс хотели чтобы матка сама "завелась" (когда сидишь на токолитиках прогнозируют слабую род.деятельность и скоратительную функцию после родов) - завелась с полуоборота, схватки накатили быстро, часто, безболезненно, но сильно, к радости врача и моему недоумению. если б сама рожала - родила бы очень быстро.

после кс окситоцин даже раньше времени отменили - сама хорошо сокращалась и без него 

в общем у меня взаимосвязи между "сохранением" и слабой род. деят-ю отсутствует
    Bege
    Гость
    « Ответ #26 : 13:26, 28.01.2012 »

Всю беременность, как написала Настя, "проскакала как коза" , а вот пока гелем с простагландинами шейку не простимулировали на 42 неделе - родовой деятельности не было. Зато потом все пошло нормально, за 8,5 часов родила, хотя врач предполагал меня через сутки только посмотреть, есть ли изменения в раскрытии.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 18:50, 28.01.2012 »

На сроке 12-13 недель попала на сохранение с кровомазанием, пролежала 5 недель в больнице и 2 недели дома. Потом всю беременность отходила отлично, ничего не болело, не беспокоило, почки тоже в порядке (а у меня хронический пиелонефрит). С 13-й по 35-ю неделю пила Дуфастон. Рожать начала сама без стимуляции на сроке 41-42 неделя, роды срочные (так написано в выписке), от  момента настоящих схваток до родов прошло 6 часов.
    Могу сказать, что у меня были нормальные роды, т.е. меня не стимулировали, не раскрывали шейку вручную, ну а разрывы думаю не связаны с сохранением и родовой деятельностью (ну по крайней мере у меня немного другая ситуация)
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #28 : 20:04, 28.01.2012 »

с диагнозом АФС дуфастон принимала до 23 нед., если в принципе прогест. поддержку понимать под сохранением
    после 15 нед. бер-ть протекала отлично, родила в 39 нед. без разрывов истимуляций, от начала ощутимых схваток до рождения 3 часа
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 20:10, 28.01.2012 »

На сроке 12-13 недель попала на сохранение с кровомазанием, пролежала 5 недель в больнице и 2 недели дома. Потом всю беременность отходила отлично, ничего не болело, не беспокоило, почки тоже в порядке (а у меня хронический пиелонефрит). С 13-й по 35-ю неделю пила Дуфастон. Рожать начала сама без стимуляции на сроке 41-42 неделя, роды срочные (так написано в выписке), от  момента настоящих схваток до родов прошло 6 часов.
    Могу сказать, что у меня были нормальные роды, т.е. меня не стимулировали, не раскрывали шейку вручную, ну а разрывы думаю не связаны с сохранением и родовой деятельностью (ну по крайней мере у меня немного другая ситуация)
    немного офф
    срочные это значит в срок,а не быстрые или еще там что-то
    о,выше уже написали,только увидела
    просто многие путают со стремительными
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: