Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:34, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сохранение и родовая деятельность  (Прочитано 7395 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 14:12, 04.04.2009 »

Девочки, мамочки. Вот я решила такую темку завести, для будущих мам и беременяшек, ну и настоящих беременяшек.

Вот есть ли закономерность между тем лежала ли будующая мамочка на сохранении и её родовой деятельностью?
    Зависит ли родовая деятельность от течения беременности?
    Некоторые считают, что если в первом триместре беременность сохраняли, то потом родовая деятельность слабая или начинается позже. Вот давайте вы поделитесь как у вас было.

Реклама на сайте
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 14:15, 04.04.2009 »

Меня сохраняли с 4 недель, рожала быстро и легко. Так что даж не знаю, мне кажется течение родов зависит очень от генетики. У мамы тож были стремительные роды.
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 14:19, 04.04.2009 »

Я вообще не лежала на сохранении. У меня во время Б. не было ни одной проблемы.
    Была золотым пациентом, который платит врачу, не принося хлопот и забот.
    Зато с родовой деятельностью были проблемы. Родила в 44 недели, и то, мне уже вручную шейку открывали. Так Тёма рожаться не хотел.
    И родовой деятельности практически не было, в капельницах проходила. И потуг не было.
    В общем, ничего хорошего.

Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 14:25, 04.04.2009 »

Я два раза лежала на сохранении, в середине и в конце беременности, но для перестраховки, критичного ничего не было, а вот роды были нормальными, из стимуляции только прокол плодного пузыря и вручную дораскрывали шейку.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 14:27, 04.04.2009 »

я тоже всю беременность пропрыгала как коза, без проблем и угроз, зато роды очень тяжкие были :(
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #5 : 14:41, 04.04.2009 »

я всю Б пролежала и рожала очень тяжело, тоже списывала на то, что 9 месяцев малоподвижной была  :(
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 14:42, 04.04.2009 »

Девочки, не забываем голосовать!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #7 : 14:42, 04.04.2009 »

но хочу еще добавить - в независимости от последующей родовой деятельности если нужэно лежать - значит будешь лежать  :(
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 14:43, 04.04.2009 »

Ириш, ну это понятно, нужно сохранять или лежать, все будешь делать. Просто соцопрос.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #9 : 18:36, 04.04.2009 »

я в самом начале лежала на сохранении,остальное время беременности проходило хорошо,а родовая деятельность была очень слабой
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #10 : 20:34, 04.04.2009 »

У меня маму клали на сохранение и со мной и с сестрой,и Б проходила ужасно тяжело,токсикозы больше 6 месяцев были....А меня родила легко за 1,5 часа справилась от приезда в больницу,малую за 2 часа тож легко!
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 22:59, 04.04.2009 »

У моей подруги была беременность проблемная, сохранялась, но рожала не долго и без разрывов.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 07:15, 05.04.2009 »

У меня в 2008 рожали три подруги- одна узнала на 6 месяце, что беременна, беременность прошла легко, даже очень, рожала очень-очень тяжело, вторая-тоже протекала легко беременность, только с отеками-рожала тоже тяжело, но не так как первая, третья-легко проходила, легко родила, при том что узкий таз, ребенок крупный, родила без разрывов. наверное все-таки это генетика..Мама, когда была мной беременна, проходила очень тяжело, жуткий токсикоз с постоянными обмороками, рвотой..и рожала тоже очень тяжело(((
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 10:11, 05.04.2009 »

Моя беременность протекала без особых осложнений! На сохранении я не лежала. С 28 недели начались тренировочные схватки (матка сокращалась по несколько раз в день) врачи настроили что рожу раньше в 37-38 недель, я родила я на 42 недели с помощью стимуляции! Считаю свои роды нормальными и не мучительными!
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 09:00, 06.04.2009 »

Я лежала один раз на сохранении полноценно - была в командировке, открылось небольшое кровотечение, я неделю потом пробыла в киеве в больнице. А на 25й неделе просто перестраховалась, приехала к бичевской, сдала там все анализы, провела ночь в отделении, а на утро отпустили домой, т.к. все было ок. А роды были быстрыми, родовая деятельность очень активная.
    Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: