Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 131353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #630 : 12:59, 23.09.2011 »
блин страшно жить, жалко женщину, и водителя на шевроле - доброе дело сделал  :( girl_sigh
Оля, готовсь - напишут что ты безответственная дитё на дорогу выпихиваеш, жизнью рискуеш, сколько случаев было.......

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #631 : 13:05, 23.09.2011 »
та не, ну я ж не тараню Ванькой вперед! я как раз к такой тактике негативно отношусь. мало-ли, сколько дураков, да может человек просто отвлечься и не успеть среагировать... вот буквально недавно видели, как чувак молодой переезжал полицейских, а сам тем временем (ну а чего, все равно ведь ползем  notponimat) сидел целовался в это время с девушкой!
я то стою с краюшку и никогда не пру напролом, пока не остановились машины.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #632 : 13:07, 23.09.2011 »
А не лучше ли обойти до светофора и не стоять на проезжей части с коляской, сами же говорите впритирку проезжают  notponimat Надеятся на чью-то сознательность к сожалению небезопасно. У нас в городе вчера на пешеходном переходе машина сбила маму (23 года) с двухлетней дочкой... Ребенок на месте умер, а маму еще в реанимацию забрали, но врачи предупредили, чтобы не надеялись, если вытянут, то останется инвалидом. Она была на 7 месяце беременности....... Водитель ехал на очень большой скорости, был выпивший. Муж вчера приехал с работы, а на нем лица нет, трусило жутко. Оказывается он проезжал мимо этого места, видел ДТП, а через минуту позвонил сотрудник и сказал, что это его племянница. Девочки, жуть!!!! Поэтому и говорю, да лучше постоять пол часа или еще лучше обойти по безопасному участку, чем ломится с детьми впритык к машинам и платить страшную цену за 2-3 минуты выигранные!

alinka

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #633 : 13:11, 23.09.2011 »
ужас  crys Что гговорить когда людей на тротуарах сбивают girl_impossible
у нас кстаи в садик путь один - по проезжей части, тротуарчик завален мусором и зарос кустарниками. пока дойдёш - сто раз пропустиш машину, ещё некоторые гонять там умудряются :tommy:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #634 : 13:13, 23.09.2011 »
обойти то можно, но тогда приличная часть прогулки будет вдоль проезжей части, опять же, не понимаю прогулок вдоль дороги.
ну или можно до другого светофора дойти и тогда возвращаться через заправку  :at: ну а до светофора, опять же, вдоль дороги. ну и тут, понимаете? никогда не угадаешь! бывает, не успела подойти, а меня уже пропускают!!! вот буквально сегодня так было. а бывает, едут и едут, видят меня и на морозе проезжают дальше. легче в том, что я с коляской редко гуляю, в основном со слингом, а с ним легче, можно на тротуаре стоять до последнего. просто там бордюр очень высокий и его переезжать долго, водители начинают психовать, сигналить  :hysteric: типа они мне одолжение сделали, что остановились, а я их капец задерживаю!

в общем, слинг - спасение от всех бед  t6225nhj а непутевые водители умудряются и на стоянках на людей наезжать  :be:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #635 : 13:17, 23.09.2011 »
Ань, как страшно! но я ж не за минутами гонюсь, просто "гулять" под выхлопы машин глупо как-то... хотя да, если соотнести риск, то лучше уж обойти. но все на свете дороги не обойдешь все равно, да и по правилам не все ездят у нас... я вот чуть раньше писала про мерседес, который по встречной ехал и мужчину сбил, который из трамвая вышел.

но я не тараню, еще раз повторюсь, а то подумаете, что я мать-кукушка. вот у мужа приятельница есть, так она мне посоветовала, как дорогу переходить! говорит: а я коляску вперед себя выкатываю и им (водителям) ничего уже не остается, как только остановиться и пропустить нас!! вот я так не делаю

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #636 : 13:20, 23.09.2011 »
Оль, да понятно, что ты не таранишь, это я вообще всем говорю.


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #637 : 13:24, 23.09.2011 »
писец  girl_obmorok это ужасно!
Бог им судья, тем водителям. у нас судебное дело было громкое в городе несколько лет назад, когда выпивший водитель отъезжал от стоянки ресторана днем, а там мама с ребенком проходили, так он девочку убил на месте, не заметил. это была машина одного именитого предприятия в городе, там сразу суд получил приличную сумму, а мама не могла моральный вред доказать  :be:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #638 : 13:33, 23.09.2011 »
Господи, какой ужас.....беременная девушка и 2х летний ребенок crys crys crys
не смогла сдержать слез ((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #639 : 14:27, 23.09.2011 »
А не лучше ли обойти до светофора и не стоять на проезжей части с коляской, сами же говорите впритирку проезжают  notponimat Надеятся на чью-то сознательность к сожалению небезопасно. У нас в городе вчера на пешеходном переходе машина сбила маму (23 года) с двухлетней дочкой... Ребенок на месте умер, а маму еще в реанимацию забрали, но врачи предупредили, чтобы не надеялись, если вытянут, то останется инвалидом. Она была на 7 месяце беременности....... Водитель ехал на очень большой скорости, был выпивший. Муж вчера приехал с работы, а на нем лица нет, трусило жутко. Оказывается он проезжал мимо этого места, видел ДТП, а через минуту позвонил сотрудник и сказал, что это его племянница. Девочки, жуть!!!! Поэтому и говорю, да лучше постоять пол часа или еще лучше обойти по безопасному участку, чем ломится с детьми впритык к машинам и платить страшную цену за 2-3 минуты выигранные!

ужас.... crys сегодня читала за этот случай!

Кокоська

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #640 : 14:34, 23.09.2011 »
ужас  crys Что гговорить когда людей на тротуарах сбивают girl_impossible
Я всегда боялась,что на нас вылетит машина на троутар,вот есть у меня такой страх,я бы сказала предчувствие Притянула эти мысли на себя. Нас с Тёмкой 2 раза чуть не сбили, оба раза пьяные. Первый раз,он увельнул от нас и вьехал в дерево. Второй раз этим летом в Коктебеле, успела только Тёмыча откинуть а сама замерла на свет фар которые с визгом неслись на нас, тоже водитель вырулил, потом его завернуло на встречку. Тёмыча люди потом подняли,а я пошевелиться не могла,хорошо,что ребёнок не испугался, он начал смеяться как будто это игра

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #641 : 15:39, 23.09.2011 »
Ужас!

alinka

  • Гость
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #642 : 15:44, 23.09.2011 »
Яна, с ума сойти girl_impossible не думай о плохом, хорошо что всё обошлось

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #643 : 16:27, 23.09.2011 »
Какой кошмар!!!  :(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #644 : 17:06, 23.09.2011 »
мда, вот уж точно - мысли материальны...  :be: