Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:39, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 65156 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 09:19, 27.03.2009 »

Фай. сразу скажу... я на другом форуме читала про то что в исиде якобы халтурят со спермограммой. ща скину ссылку на один пост в личку :( так что есть смысл пересдать.сперматофаги какие то штуки, которые поглощают спермики. меня беспокоит агглютинация(хотя если есть у тебя время выложи все результаты). 3 плюса это много. это либо воспаление, либо инфекция либо аллергия на самого себя(антитела). а какой врач смотрел СГ? мне кажется надо пойти к андрологу или урологу для узи предстательной чтоб исключить ее воспаление. еще обязательно мар тетс(определение антител в сперме) и бактериологический мазок спермы(определение инфекции в сперме).
    Галь, а при чем ТОРЧИ к гсг? хотя я согласна что сдат ьнадо. и еще, Фай, какие анализы ты вообще сдавала? меня удивляет что ты не сдавала инфекции, а только мазок.....
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 09:22, 27.03.2009 »

Ксюш, ну ты ж писала, что для проверки труб нужно анализы на инфекции сдать. Ну а как же без ТОРЧей, что их не надо?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 09:26, 27.03.2009 »

ну елси брать торчи на букву О тогда надо. т.е. всякие хламидии, уреаплазмы, гонококки,  а также токсоплазмоз требуют. а вот всякие краснухи, цитамегалавирусы и тд. не надо.   я просто про торчи в первую очередь о краснухе думаю
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 09:27, 27.03.2009 »

А, нет, ну там можно ж выборочно сдать. Я понимаю что краснуха не нужна, я просто сдавала и уреаплазму и хламидии под кодовым названием ТОРЧ
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 09:30, 27.03.2009 »

а  я  как раз отдельно инфекции. а торчи сдавала тока трч (без о)
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #20 : 11:36, 27.03.2009 »

Ну вот напиала ему, когда убегала на работу, чтобы позвонил в Исиду и записался на консультацию к андрологу...Мне что сказали, то я и сдала - инфекции в мазке какие-то определяли...Блин...Даже не знаю что и думать. В первую очередь конечно его бы записать на консультацию к андрологу. Может в семье есть нормальный андролог и к нему записаться?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 11:59, 27.03.2009 »

мой муж был в семье у андролога. он там кажись один Хрящев 9кстати, реально похож на траволту). понравился. и мужу все рассказал. и назначал тесты (на мой взгляд правильные) и ниче лишнего.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 12:02, 27.03.2009 »

Оксан, а я думаю они чужые анализы не принимают. или можно с результатами другой лабы
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #23 : 14:06, 27.03.2009 »

мой муж был в семье у андролога. он там кажись один Хрящев 9кстати, реально похож на траволту). понравился. и мужу все рассказал. и назначал тесты (на мой взгляд правильные) и ниче лишнего.
    А номер семьи кто-нибудь знает? Сколько в среднем сейчас консультация у врача стоит в семье?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 14:10, 27.03.2009 »

http://www.semya.dn.ua/cgi-bin/page.cgi?s=usligi&v=price&st=2 их сайт
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 14:15, 27.03.2009 »

А на торчи сколько стоит - около 200 грн? 
    Подруга на днях сдавала, примерно за один - 60 грн. уже.
    А их надо не меньше 6. Я так больше 10 сдавала.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 14:16, 27.03.2009 »

Я сдавала в Геноме в декабре Хламидии, Уреаплазму, ЦМВ, Краснуху и Токсоплзму. Заплатила 145 грн.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 15:10, 27.03.2009 »

прием андролога пару месяцев назад 120 в Семье. берут ли с чужими результатами не наю :( мне кажется должны. во всяком случае андролог нам назначил мар тест и бактериологическре иссл-е спермы. сказал можете где угодно сдать.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 20:56, 27.03.2009 »

http://www.andrologia.ru/index.php/fuseaction/spermogramma Фаюсь, тут почитай.
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 14:12, 28.03.2009 »

Кстати узнала 150 грн в семье и 120 в Иссиде. Предоставила мужу право выбора. Но намекнула, что я за семью. :)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: