Автор Тема: Спермограмма: как и где, и что дальше?  (Прочитано 100674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А это где такое НИИ? girl_impossible

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Это который на Левицкого 4, район Планетария. Мне его посоветовала врач, у которого я рожала сынулю. Причем, роды прошли идеально, поэтому ей я очень доверяю. Так вот, порадовало то, что мы попали к семейному врачу (он и андролог, и гинеколог в одном лице). Удобно все-таки, когда один врач пару наблюдает. Чесно, много читала о наших центрах, поэтому готовилась ждать около недели результатов и записываться чуть ли не за месяц на прием к андрологу. А тут все за час)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А вашего чуда врача не Сергей Сергеевич зовут?

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Александр Богданович)  Но о Сергее Сергеевиче тоже слышала много хорошего. Но, попали к тому, у него уже и буду лечиться) Спросила у девченок на "крохе", А.Б. тоже хвалят)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нет, просто мои знакомые у С.С наблюдаются, ну так то ли она тиакие пассивные, то ли С.С, в общем за 3 года результат ни на мм не сдвинулся.
у них мужской фактор

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Ну, мы тоже полтора года никуда не обращались, все ждали чего-то. А теперь вот взялись)
Могу сказать одно, в районную ЖК и в семью я ни ногой!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А районная это где и почему?

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Ой, районная это и от 3 роддома (Мотодром) там меня наблюдали при первой беременности - у врачей задача настращать и срубить побольше денег. Помню, писала отказы на стационар стопками.
То же самое теперь в ЖК на Петровке от 14 больницы.
Я им говорю, хочу прижечь эрозию солковагином (А.Б. в НИИ тоже его посоветовал, так как он не оставляет рубцов) - они нет, это тебе не подходит. Я говорю, не хочу биопсию, хочу цитологию. Они нет- не положено. А в НИИ оказывается можно))) В итоге, в ЖК уже согласны на мои условия лишь бы я к ним ходила. Все направления дают в "Семью", а о них я читала больше негатива, чем позитивных отзывов.
Вобщем, лучше платить каждый раз врачу за прием, но знать, что ничего лишнего он тебе не назначит, а выберет наиболее приемлемые методы. Ну, это мое мнение))))


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ой девченки только приехали с мужем из Крыма . были  в партените, санаторий Крым! Сказка просто!!!!! что природа, что условия, в номере есть все, телек, холодильник, телефон, горячая и холодная вода..короче полный фарш...6 й этаж..в корпусе ковры на полпх кругом...красота, трехразовое питание, лечение у врача по времени...никаких очередей... и питание хорошее!! ни абы что...я приехала поправившись...насколько килограмм незнаю..но видно что покруглела....Отличное место для отдыха!!!
Инна. а как ваше лечение?
Когда повторные анализы будете сдавать?
Толкьо пошли в темку о СГ

Malaya

  • Гость
да незнаю...наверно пойду в конце августа  к филипову ,что он скажет...короче мучали меня там как могли..массажи с головы до ног..каждый суставчик....иглоукалывание, по 18 иголок в руки каждый день...и пивки на область паховой области, и крестца сзади...до сир пор ранки на теле, чешутся, пока заживут....мужу тоже самое, только без пиявок, +массажи и элеткрофарез. Врач одобрил действия Семьи нашей...сказал что правильно все делали, в плане лечения и анализов, короче мне еще выписал 2 длинных рецепта гомеопатии а мужу сказал есть черную и красную икру!!! выписыать ничего не стал!!! Сказал что все будет нормально...а там Богу решать!!!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Инна, я рада, что вы подлечились и вам все понравилось!  b_flowers
Все у вас будет хорошо, я не сомневаюсь, Господь поможет!
П.С. хорошая диета у мужа ;)

Malaya

  • Гость
Инна, я рада, что вы подлечились и вам все понравилось!  b_flowers
Все у вас будет хорошо, я не сомневаюсь, Господь поможет!
П.С. хорошая диета у мужа ;)

ага..я сама в шоке от этой диеты!  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Белковая. Смотри, а то разнесёт на такой диетке-то ag_smiley Вы витаминные фрешики мужьям подавайте, очень качество С улучшают

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нужно креветки есть, только без пива
А Витаминные фрешики это какие?
Яблоки и так можно кушать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а мне че то не нравится идея что врач и андролог и гинеколог...может я предвзято отношусь к таким многостаночникам, но мне кажется каждому свое...хотя согласна что так удобно.