Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 189377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У нас многие знают в лицо и мужей, так что конкурс фотографий вообще пристрастен. Зачем так все усложнять?

Затем, чтоб интересно было. Ну если все тут так друг дружку знают... Тогда и смысла нет голосовать по номерам. Ведь все всех знают...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ну если все тут так друг дружку знают... Тогда и смысла нет голосовать по номерам. Ведь все всех знают...
если так голосовать,то вообще смысла не вижу...я,например,голосую за фото только которое мне нравится и никак иначе :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну вот и я о том же, но всем нравятся разные вещи.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Думаю, всем нравятся одинаовые вещи. ОБЪЕКТИВНОСТЬ.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Да,старенькие участники форума знают мужей,кто чей,даже если и не подписано,но я поддержу Снежу-я голосую только за ту фотку,которая мне нравиться.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я голосую только за ту фотку,которая мне нравиться.
Я хоть и не старенький участник, но почти всех деток узнаю. Память наверное хорошая ))))))
Ведь многие выкладывают фото деток и в других темках и на аватарах.
Смысл их тогда шифровать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Перешли мы на результаты. Но одно непонятно: идея нравится или нет?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
или нет наверное.. раз не отвечают...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Или просто тут очень мало участников... Форум малопосещаемый, вот я и думала, что народ внимание не обратил. Ну на нет и нечего ответить.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Или просто тут очень мало участников... Форум малопосещаемый, вот я и думала, что народ внимание не обратил. Ну на нет и нечего ответить.
поверь, форум достаточно посещаемый, а если не ответили, то из-за тактичности, чтобы не обидеть тебя, т.к. 100 раз объяснять, нужно иметь не абы какое терпение!

Яна

  • Гость
Девочки, а может организуем конкурс с тематическими условиями. Например принимаются фото где есть мама папа ребенок собака дверь и девиз семьи на белом листе. И тогда будет что то вроде фото задания, составляющие можно менять. Мне кажется это и для семьи интересно, придумать фотку чтоб в ней было все перечисленное. Ну а для нас хороший способ поднять друг дружке настроения пересматривая наши шедевры

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, а может организуем конкурс с тематическими условиями. Например принимаются фото где есть мама папа ребенок собака дверь и девиз семьи на белом листе. И тогда будет что то вроде фото задания, составляющие можно менять. Мне кажется это и для семьи интересно, придумать фотку чтоб в ней было все перечисленное. Ну а для нас хороший способ поднять друг дружке настроения пересматривая наши шедевры
Как по мне - слишком сложно.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Идея отличная,надо только придумать задание.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Идея отличная,надо только придумать задание.
Так задание придумали - мама, папа, ребенок, собака, дверь и девиз на белом фоне.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
мне тоже идея нравится, только у меня собаки нет  :D