Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:27, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 119616 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « : 23:55, 05.05.2008 »

О! Я придумала! Давйте устроим конкурс на самый лучший рассказ о родах, и конкурс новый и рассказов начитаемся!
    Как вам идейка?

Реклама на сайте
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 00:03, 06.05.2008 »

О! Я придумала! Давйте устроим конкурс на самый лучший рассказ о родах, и конкурс новый и рассказов начитаемся!
    Как вам идейка?
    а технически как?
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 00:07, 06.05.2008 »

а технически как?
    РАссказы будут публиковать в соответствующей теме, по концовке (наметим дату), вывесим список голосования в разделе "конкурсы"
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 00:08, 06.05.2008 »

РАссказы будут публиковать в соответствующей теме, по концовке (наметим дату), вывесим список голосования в разделе "конкурсы"
    все,я готова голосовать  :D
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #4 : 07:46, 06.05.2008 »

ну так не честно :( ...у меня роды быстрые и рассказ маленький и не интересный :(
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 08:20, 06.05.2008 »

Как вам идейка?
    мне кажеться ненадо! нашли чем хвастаться... понятно что это самый счастливый день в жизни, но не у всех же все гладко как по маслу прошло...ИМХО а там как хотите... 
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 09:08, 06.05.2008 »

Я же не предлагаю конкурс на лучшие роды, а на самый лучний рассказ о них... думаю, что этот конкурс хороший стимул мамочкам состряпать свой рассказ, а нам почитать НУ конечно как хотите, я как все
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 09:20, 06.05.2008 »

у меня рассказика хоть пока и нет, но прочитаю и поголосую с удовольствием! ;)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 12:10, 06.05.2008 »

у меня рассказика хоть пока и нет, но прочитаю и поголосую с удовольствием! ;)

и я! и я!
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 16:55, 15.05.2008 »

Можно еще конкурс на лучшее фото беременных животиков. Тут могут поучавствовать и будущие, и теперешние мамочки (у которых остались фотки)  girl_vo
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 16:57, 15.05.2008 »

а чего? классная идея! (у меня наконец-то появится стимул наконец-то сфотографировать свой животик  :D)
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #11 : 17:42, 15.05.2008 »

Можно еще конкурс на лучшее фото беременных животиков. Тут могут поучавствовать и будущие, и теперешние мамочки (у которых остались фотки)  girl_vo
    классная идея! girl_vo
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 18:10, 15.05.2008 »

классная идея! girl_vo

Да!  8)
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 19:19, 15.05.2008 »

А потом, через время этот конкурс можно будет провести ещё раз, когда появятся новые беременяшки :)
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 20:33, 15.05.2008 »

ооо! отличная идея!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 67   Вверх
      Печать  

Перейти в: