Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:56, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 119702 раз)
Nataliya
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 12:07, 16.05.2008 »

Ураааа! Может и я наконец-то созрею и сфоткаю пузик, хотя еще хвастать и нечем  :).
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 09:19, 17.05.2008 »

Я вот тут пока возмущалась за несправедливость темы "Увлекательное чтиво", мне пришла в голову еще одна идея на счет конкурсов.  Предлагаю конкурс на самый увлекательный рассказ.  А темы могут быть разные: "Моя свадьба", "Как я стала мамой", "Моя семья", или рассказы не про свою семью, а просто конкурс на самый увлекательный, трогательный, веселый рассказ про беременность и материнство, чтоб аж за душу трогало  girl_vo.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 09:21, 17.05.2008 »

Я вот тут пока возмущалась за несправедливость темы "Увлекательное чтиво", мне пришла в голову еще одна идея на счет конкурсов.  Предлагаю конкурс на самый увлекательный рассказ.  А темы могут быть разные: "Моя свадьба", "Как я стала мамой", "Моя семья", или рассказы не про свою семью, а просто конкурс на самый увлекательный, трогательный, веселый рассказ про беременность и материнство, чтоб аж за душу трогало  girl_vo.
    Хорошее предложение. Я за. :)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #18 : 09:24, 17.05.2008 »

и я за, жаль только что писатель из меня никакой :(
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 09:34, 17.05.2008 »

и я за, жаль только что писатель из меня никакой :(

Да и из меня никакой, поэтому и предложила, что можно писать рассказы не свои, а просто у кого-то позаимствованные, но на заданную тему...  :)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #20 : 09:45, 17.05.2008 »

Да и из меня никакой, поэтому и предложила, что можно писать рассказы не свои, а просто у кого-то позаимствованные, но на заданную тему...  :)
    ааа, понятно.. :)
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 23:25, 18.05.2008 »

Отличная идея, но я бы всё же настаяла, чтобы рассказы были собственные :)
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 07:35, 19.05.2008 »

Отличная идея, но я бы всё же настаяла, чтобы рассказы были собственные :)

Я бы только за! Только переживаю за количество участвующих. Не у всех есть талант красиво излагать мысли.
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 08:51, 19.05.2008 »

Я бы только за! Только переживаю за количество участвующих. Не у всех есть талант красиво излагать мысли.
    на то он и конкур... я вот тоже не мастер писать, но что-нить да накарябаю
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 09:02, 19.05.2008 »

на то он и конкур... я вот тоже не мастер писать, но что-нить да накарябаю

Вообще ты права. Чем труднее конкурс, тем ценнее победа!!! 
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 11:38, 19.05.2008 »

Вообще ты права. Чем труднее конкурс, тем ценнее победа!!! 
    boy_pl
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #26 : 16:32, 06.06.2008 »

а еще тема рассказа "Мой пузожитель и его семья", ведь проведенные 9 месяцев в общении с малышом это ж так романтично   
    а еще можно конкурс на лучший логотип для сайта  8).
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 21:00, 06.06.2008 »

а еще тема рассказа "Мой пузожитель и его семья", ведь проведенные 9 месяцев в общении с малышом это ж так романтично   
    а еще можно конкурс на лучший логотип для сайта  8).
    У нас есть конкурс рассказов, там можно на любые темы, просто никто не начинает Может ты начнешь?
    А про логотип прикольно ;) воплотим :)
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #28 : 13:43, 07.06.2008 »

У нас есть конкурс рассказов, там можно на любые темы, просто никто не начинает Может ты начнешь?

я бы с радостью. но сама сочинитель никакой, хотя нужно будет на досуге посочинять, а вот с логотипчиком уже другое дело, рисовать люблю, и пару идей созрело даже, правда тока в голове, нужно будет пофотошопить и тады выложу, может и начну этот конкурс 8)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #29 : 14:07, 07.06.2008 »

а вот с логотипчиком уже другое дело, рисовать люблю, и пару идей созрело даже, правда тока в голове, нужно будет пофотошопить и тады выложу, может и начну этот конкурс 8)

boy_pl класс!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 67   Вверх
      Печать  

Перейти в: