Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 188833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Ураааа! day5 Может и я наконец-то созрею и сфоткаю пузик, хотя еще хвастать и нечем  :).

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я вот тут пока возмущалась за несправедливость темы "Увлекательное чтиво", мне пришла в голову еще одна идея на счет конкурсов.  girl_dance Предлагаю конкурс на самый увлекательный рассказ.  girl_pinkglassesf А темы могут быть разные: "Моя свадьба", "Как я стала мамой", "Моя семья", или рассказы не про свою семью, а просто конкурс на самый увлекательный, трогательный, веселый рассказ про беременность и материнство, чтоб аж за душу трогало  girl_vo.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я вот тут пока возмущалась за несправедливость темы "Увлекательное чтиво", мне пришла в голову еще одна идея на счет конкурсов.  girl_dance Предлагаю конкурс на самый увлекательный рассказ.  girl_pinkglassesf А темы могут быть разные: "Моя свадьба", "Как я стала мамой", "Моя семья", или рассказы не про свою семью, а просто конкурс на самый увлекательный, трогательный, веселый рассказ про беременность и материнство, чтоб аж за душу трогало  girl_vo.
Хорошее предложение. Я за. :)

Evgene4ka

  • Гость
и я за, жаль только что писатель из меня никакой :(

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
и я за, жаль только что писатель из меня никакой :(

Да и из меня никакой, поэтому и предложила, что можно писать рассказы не свои, а просто у кого-то позаимствованные, но на заданную тему...  :)

Evgene4ka

  • Гость
Да и из меня никакой, поэтому и предложила, что можно писать рассказы не свои, а просто у кого-то позаимствованные, но на заданную тему...  :)
ааа, понятно.. :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Отличная идея, но я бы всё же настаяла, чтобы рассказы были собственные :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Отличная идея, но я бы всё же настаяла, чтобы рассказы были собственные :)

Я бы только за! Только переживаю за количество участвующих. Не у всех есть талант красиво излагать мысли.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я бы только за! Только переживаю за количество участвующих. Не у всех есть талант красиво излагать мысли.
на то он и конкур... я вот тоже не мастер писать, но что-нить да накарябаю ag_smiley

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
на то он и конкур... я вот тоже не мастер писать, но что-нить да накарябаю ag_smiley

Вообще ты права. Чем труднее конкурс, тем ценнее победа!!!  day5

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Вообще ты права. Чем труднее конкурс, тем ценнее победа!!!  day5
b_flowers boy_pl

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а еще тема рассказа "Мой пузожитель и его семья", ведь проведенные 9 месяцев в общении с малышом это ж так романтично   girl_pinkglassesf
а еще можно конкурс на лучший логотип для сайта  8).

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а еще тема рассказа "Мой пузожитель и его семья", ведь проведенные 9 месяцев в общении с малышом это ж так романтично   girl_pinkglassesf
а еще можно конкурс на лучший логотип для сайта  8).
У нас есть конкурс рассказов, там можно на любые темы, просто никто не начинает :-* Может ты начнешь?
А про логотип прикольно ;) воплотим :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
У нас есть конкурс рассказов, там можно на любые темы, просто никто не начинает :-* Может ты начнешь?

я бы с радостью. но сама сочинитель никакой, хотя нужно будет на досуге посочинять, а вот с логотипчиком уже другое дело, рисовать люблю, и пару идей созрело даже, правда тока в голове, нужно будет пофотошопить и тады выложу, может и начну этот конкурс 8)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
а вот с логотипчиком уже другое дело, рисовать люблю, и пару идей созрело даже, правда тока в голове, нужно будет пофотошопить и тады выложу, может и начну этот конкурс 8)

 boy_pl класс!