Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 188881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
нечаянно написала не в ту тему, которую нужно, поэтому повторюсь :-X итак к конкурсу малыш месяца приз какой нибудь будет победителю?? я предлагаю какую нить грамоту вручать. и еще, я думаю, что выставлять нужно только 1 фото - это же конкурс. а то получается если много фоток выставлять, то это уже не конкурс, а просто галерея girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
нечаянно написала не в ту тему, которую нужно, поэтому повторюсь :-X итак к конкурсу малыш месяца приз какой нибудь будет победителю?? я предлагаю какую нить грамоту вручать. и еще, я думаю, что выставлять нужно только 1 фото - это же конкурс. а то получается если много фоток выставлять, то это уже не конкурс, а просто галерея girl_sigh
Согласна, приз будет звание на форума, как Женя предлагла , а то я разорюсь на каждый месяц  ag_smiley. Шучу... Призы существенные будут в других конкурсах ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки, я вот вчера засыпала, вспомнила что у нас на работе проводился тематический конкурс детского рисунка
тема была "Мороженое моей мечты", я не ожидала, что у детей такая фантазия, ни один технолог бы до такого не допер, там и машинки и чебурашки и солнышки, и целые деревья с мороженым, и было одно  - полностью расчерчено по слоям с надписями из чего состоит - там был и пломбир, и шоколад, и карамель, и орехи, и кокос и еще что то там....я была в восторге
так вот к чему я  ;) - может дать фантазию нашим деткам (у кого есть), задавать определенные темы и пусть рисуют, и им интересно и нам любопытно посмотреть
а на счет призов определяйтесь сами конечно, но я бы отдала все призы от взрослых, а прделожила бы небольшие сувенирчики для малышей  :-*

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
девочки, я вот вчера засыпала, вспомнила что у нас на работе проводился тематический конкурс детского рисунка
тема была "Мороженое моей мечты", я не ожидала, что у детей такая фантазия, ни один технолог бы до такого не допер, там и машинки и чебурашки и солнышки, и целые деревья с мороженым, и было одно  - полностью расчерчено по слоям с надписями из чего состоит - там был и пломбир, и шоколад, и карамель, и орехи, и кокос и еще что то там....я была в восторге
так вот к чему я  ;) - может дать фантазию нашим деткам (у кого есть), задавать определенные темы и пусть рисуют, и им интересно и нам любопытно посмотреть
а на счет призов определяйтесь сами конечно, но я бы отдала все призы от взрослых, а прделожила бы небольшие сувенирчики для малышей  :-*
Ирина, отличная идея, но у всех детки маленькие, дети в лет 5 мут нарисовать такое ;). Как появятся у на такие, обязательно сделаем :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а как на счет детских каракулей?  ag_smiley
ой, мне мама принесла мои старые детские книжки любимые со стишками, все книжки порисованые в кружочки и палочки - юный художник блин была   :-*

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Насть, снова не могу цитировать nenra_smilesя ж не имею ввиду какие то там покуные подарки и призы, можно какую нибудь грамоту самим напечатать ( кстати с логотипом сайта ;))и расхдов ни каких и приятно - память, будет что ребетенку оказать когда вырастет ;)
а насчет кулинарии, идея отличная, сама буквальн вчера ночью об этом подумала ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
правильно Нели говорит, зачем подарки какие то, ведь все понмиают что это напряжно, а все это можно обойти и другими способами - лучшее фото, лого, рисунок и т.п. - уже месяц провисит на видном месте - престиж и радость
на другие можно придумывать просто высокие звания - мисс отзывчивость, внимательность, креативность и т.д.
на счет больших разделов - думаю всем будет приятно и полезно поделиться опытом и тем самым самим участвовать в наполнении сайта, а не взвалить весь груз на организаторов  ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Дечконки, малыша июля мы выбрали, а дальше?  notponimat  ;)
есть же еще август. сентябрь, ноябрь, декабрь.....наконец малыш года!!!!

Evgene4ka

  • Гость
Дечконки, малыша июля мы выбрали, а дальше?  notponimat  ;)
есть же еще август. сентябрь, ноябрь, декабрь.....наконец малыш года!!!!

с 15 числа стартует малыш августа!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девочки, может это рановато, но потмо забуду
перед новым годом можно сделать конкурс на лучший карнавальный костюм для деток своими руками!!!!
можно и для взрослых, думаю у каждого были или есть костюмчики сшитые самими, делитесь идеями

кроме того можно будет устроить конкурс на лучшее украшение для дома, лучшую елку и т.п.....

можно было бы и к первому сентября организовать что нибудь, но детки у нас еще все маленькие просто

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Хочу новый конкурс! "Сладкая парочка" на фото вы и ваш любимый.. Есть же у нас красивые, романтичные, весёлые фотки! давайте а?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
давайте а?
поддерживаю идею  girl_vo

Оффлайн Katu4a

  • Награды: "Правда мы похожи?"
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Ну, так как самые интересные конкурсы это всетаки фото-конкурсы, хотелось бы видеть какой-нибудь конкурс фото типа "Режица-карежица", на самую смешную детскую фотографию  :) или конкурс например "Мойдодыр"  как кушаем и как пачкаемся

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ну, так как самые интересные конкурсы это всетаки фото-конкурсы, хотелось бы видеть какой-нибудь конкурс фото типа "Режица-карежица", на самую смешную детскую фотографию  :) или конкурс например "Мойдодыр"  как кушаем и как пачкаемся


поддерживаю "Рожица-карежица"!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а почему бы подобный конкурс не сделать для взрослых  :-*
у нас стока фоток есть с мордахами или просто веселых.....