Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 188818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А у нас такой же был, или это не конкурс был, а просто темка?
Правда мы похожи называется.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Давайте конкурс: "Папа может :)"

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Давайте конкурс: "Папа может :)"

Клюковка, поподробнее)) как папы возятся с малышами?? или просто фото, где малыш с папой?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А почему бы не просто папа? Напимер, папа может торт испечь - и рассказ об этом подвиге, и фото прилагается!

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Ага, у меня муж, когда что-то сделает полезное по дому, потом ходит гордится собой и говорит: "Папа может, папа может все что угодно!" :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ага, у меня муж, когда что-то сделает полезное по дому, потом ходит гордится собой и говорит: "Папа может, папа может все что угодно!" :D
"только мамой, только мамой не может быть!"
У меня муж тоже любит эту песню  :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
папа может - играться за компом, лопать, смотреть телик..... ag_smiley

ой, а песенка приставучая, я ее недавно пела, еле отвлеклась потом, и вот опять вы напомнили  :o

папа может, папа может.........................аааааааааааааааааааааа girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Если есть малыш, то с малышом. А если ещё нет, то в хозяйстве. Предлагаю разделить:-)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ООоооо, я думаю награда будет у меня!! Мой муж такое вытворяет... Особенно на кухне, не надо в рестораны ходить! Да и я уже показывала фотки в теме Муж у плиты.. :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вот я и говорю: типа один конкурс:"Папа может..."(тематический конкурс для пап уже и тех, кто очень скоро ими станет) И ещё один: "Хозяин в доме"(для тех, у кого мужья выражаются в хозяйстве). Принимать участие можно и в том и том одновременно. Единственное НО, предлагаю сделать такое - фото под номерами, а  не никами. Чтоб сохранить чистоту голосования.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А у нас всегда голосование под номерами.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А у нас всегда голосование под номерами.

Да я просто глянула конкурс на самого отзывчивого, вот и решила, что всё так открыто:-) В этом тоже нет ничего плохого, но так чистота опроса теряется.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Когда выкладываешь фотку, все равно видно кто ее выложил, а голосование уже потом начинается, когда все желающие приняли участие.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Когда выкладываешь фотку, все равно видно кто ее выложил, а голосование уже потом начинается, когда все желающие приняли участие.

Можно делать не так, а собрать фотки, модераторы это делают. А потом под совершенно произвольными номерами высталяют. И тогда не видно, кто выставил фотку. А, иначе, не вижу смысла голосования по номерам.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас многие знают в лицо и мужей, так что конкурс фотографий вообще пристрастен. Зачем так все усложнять?