Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 188882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
... но планшета нет ........отрисовка .....  не чистый Фш........ и планшетная графика ....может не права
girl_obmorok

 :o Я даже такие слова не знаю  Но кажется въезжаю. Кать, ты давно этими вещами занимаешься?? girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А у Кати профессия обязывает  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
офф Нин, ну лет 8  notponimat

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
А у Кати профессия обязывает  :)
А какая у Кати профессия?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
офф Нин, ну лет 8  notponimat
Ничего себе. girl_obmorok girl_obmorok Надо уроки брать  ag_smiley ag_smiley Я следующая. girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А какая у Кати профессия?
щас меня отлупят модераторы ag_smiley
художник я, преподаватель изобразительного искусства+архитектор  :)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
а я умеюрисовать, но планшета нет ag_smiley
а вообще мне кажется обычные коллажи в фотошопе и отрисовка вручную на планшете - немного из разной степи... я например могу вручную нарисовать отсканить и отфотошопить, но это ж уже не чистый Фш, как впрочем и планшетная графика notponimat
может не права конечно, но мне так кажется.
ну хоть раз от планшета толк был. А то я купил его кажЫсь в году так 2007.. но пользуюсь мало

Насчет нарисовать и в ФШ обрисовать - так очень многие далают. В планшете конешно намного  проще рисовать. Даже на таком маленьком как у мня. Но все равно рукой мне проще сделать набросок, а потом уже в планшете обвести красиво. ТАк что и ручная рисовалка с бработкий с помощью планшета совместима. Мышкой рисовать.. это совсем инче. Зайцев тех я набросок сначала тоже делал, правда ан планшете. Т.к. пока он окончательно не сформировался я еще не знал что у меня выйдет за картинка, в начале у меня была только оченьповерхностная задумка, которая в процессе уже дошла до более мее оформленной идеи.

А на счет того что такое чистый ФШ или не чистый.. Фотошоп это лишь инструмент.. а планшет и мышь.. это манипуляторы разной степени удобности. Я не считаю что я умею красиво рисовать. По сравнению с теми кто не умеет овсем - я конешно художнег.А по сравнению с нормальными художниками я неумею ничего почти:))
Так что чистый Фш это вообще не понятие.. так же можно сказать по поводу фоок обработанных в ФШ.. мол зачем вы в Фш  цветокоррекцию сделали.. нельзя чтоли было фотоаппаратом сразу нормальные фотки сделать?))

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
А какая у Кати профессия?
а это по ее фоткам догадаться можно )

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я наверное как всегда, коряво объясняю  ag_smiley бросаю это гиблое дело  girl_sigh

а вообще хочется конкурс типа вот как был к 23 февраля..вроде и фотки, а фотошоп можно.  girl_dance

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кать, я тебя поняла, кажется. Давайте конкурс на тему осени? Можно без привязки к детям. Просто красивые фото осени? Ну и что для кого эта самая осень. Кому девушка под зонтиком, кому жёлтое дерево, кому пруд... И чтоб можно было пофотошопить вволю. Одно условие: выкладывать потом полноразмерные версии для любителей халявы (я себе заставочек хочу на комп  ag_smiley )

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ооо, я хотю такой конкурс  :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Видишь, я тебя понимаю ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

alinka

  • Гость
А мне фото с целующимися детьми, которое Лена Ледиправа выложила с Глебом напомнило вот что: были такие жвачки с фантиками Love is... Можно было бы прям так фотоконкурс и назвать :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
А мне фото с целующимися детьми, которое Лена Ледиправа выложила с Глебом напомнило вот что: были такие жвачки с фантиками Love is... Можно было бы прям так фотоконкурс и назвать :)

Было бы просто супер!!! girl_pinkglassesf