Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 99532 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну почему же не повторится? все в ваших руках  ;) толко Алешку подрастите чуток  ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ой, нет...Хватит!Или надо тогда хорошо про его колики забыть

Ksana

  • Гость
Ой, нет...Хватит!Или надо тогда хорошо про его колики забыть
Ира Смоллби уже забыла, а мучались они тоже с этими животами ;) так что все плохое быстро забудется

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Я вот где-то около месяца назад поняла, что уже морально готова ко второму ребёнку, ну так годика через 3 ag_smiley Во время родов вообще сказала, что вы меня сюда больше не загоните и вообще зашейте это место, я им больше пользоваться не собираюсь ag_smiley

У меня Саня тоже перед родами затих. Ой, девочки, скоро новую партию в роддом провожать будем ттт girl_pinkglassesf

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А я во время первого этапа родов вообще домой просилась  ag_smiley Я ж не знала, что это схватки!  :-[ Думала просто животик тянет, может съела что то не то :)
Когда буду второго рожать, уже будет хотя бы проще - знаю на что обращать внимание  ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Я как вспомню нашу августовскую партию!!!!

Скоро и новая партия пойдет, это точно!!!!!Держим за вас кулочки!!!!!!Хорошего вам самочувствия

А я во время первого этапа родов вообще домой просилась  ag_smiley Я ж не знала, что это схватки!  :-[ Думала просто животик тянет, может съела что то не то :)

Я уже во время регулярных схваток просила все приостановить и отдохнуть  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Меня по рёбрам так лупил,что аж дышать было тяжело ag_smiley А когда животик опустился стало лишь немного легче,просто не так больно. А грудная клетка у меня не узкая,а даже очень широкая и малява у нас не богатырь

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Ой,а я реально почувствовала облегчение перед родами. Живот опустился,стало легче дышать,пропала эта противная изжога,малявка притаилась ag_smiley...похудела даже по моему ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
А по-моему это в норме перед родами на 2-3 кг похудеть...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я и сейчас набираю girl_sigh, хотя на 37 неделях худела, но не намного. Я просто сейчас кушать стала лучше. Когда сама дома была, иногда забывала, иногда лень готовить было, а теперь вдвоём с мужем сидим на чемоданах и точим, точим, точим morkovka

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ирочка, это нервное  ag_smiley Но беременность - это не хроническая болезнь, скоро, совсем скоро... :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девочки...Я знаю, что лучше конечно в ЖК с такими вопросами, но оно в голове летает целый день...подтекание вод определяет же врач, на кресле мазочек берет? А то что-то в последние пару дней ну совсем все стало жидко/мокро ??? правда, как раз в последние пару дней я Флуомизин ставлю, может это на него такое происходит...
А если воды потекают, надо бегом бежать в роддом или как? Вообще сколько с подтеканием ходят?

Еще и тренировочные эти, и животик все чаще в самом низу ноет/покалывает, боюсь, думаю, мож там уже все идет полным ходом, а я не в курсе :D

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
давай-ка утром в больничку,а?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да я вот так и хотела...правда, врач моя с завтрашнего дня в отпуск, блин, придется идти к другой... :(
Если будут смотреть на кресле, я так понимаю, надо просить чтоб очень аккуратно ???

А еще у меня уже 2 дня как прошла изжога  girl_sigh это конечно радует, но я знаю, к чему это может быть acute
Хотя мася бегает и разминается, как всегда...в любом случае я начала разъяснительные беседы на тему того что она никуда по пойдет еще 2 недели минимум  ag_smiley

пы сы: посмотрела в инете, что за тест который води определяет..посмотрела цены..лучше в ЖК схожу  ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Кать, мне на твоем сроке тоже казалось, что воды подтекают. Меня посмотрели на кресле (очень аккуратно) и сказали что есть небольшое раскрытие, поэтому нужно глянуть целый ли пузырь. Он оказался очень даже цел, а на жидкие выделения врач сказала, что это у меня так потихоньку пробка отходит.  :)
Но все равно сходить к врачу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!