Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138343 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #525 : 14:58, 22.06.2010 »
вернулись мы из Седово.Сначала мне вообще не понравилось,эти ужастные зелёные комары.Номер правда люкс двухкомнатный,бетонные пляжи.И не очень чистое море.А под конец,нормально.Это лучше,чем сидеть в городе.Никак я не ожидала,что Полина у меня укачивается.И туда когда ехали,останавливались часто.А назад я купила ей таблетки и случайно ещё и дозу переборщила,так она спала всю дорогу,зато я укачалась.Такого вообще не было никогда.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #526 : 14:59, 22.06.2010 »
в Седово в другой части песочные пляжи. а море конечно будет мутное, мелко и столько людей

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #527 : 15:03, 22.06.2010 »
Мы были далеко от рынка,в пансионате Лазурный берег 2.А в какой части нормальные пляжи?Мы никуда и не ходили,так что я не знаю.А у нас пляж песочный,а спуск в море по лестнице.Не очень удобно с одной стороны,а для моей Полины нормально,не сразу в воде ag_smiley,я хоть успевала добежать к ней.А на ступеньках она осторожная.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #528 : 15:08, 22.06.2010 »
ой я не очень люблю песок в том плане что весь потом в этом песке... ag_smiley , в воде да! удобно, дно мягкое, а вот берег по мне лучше камешки как на черном. Как отдонули?

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #529 : 22:08, 22.06.2010 »
отдохнули хорошо,но я только и бегала за Полиной.В неё как батарейки вставили.Вот так и отдыхали,она залазила и лезла везде,а я следом

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #530 : 00:23, 23.06.2010 »
отдохнули хорошо,но я только и бегала за Полиной.В неё как батарейки вставили.Вот так и отдыхали,она залазила и лезла везде,а я следом
Прикольный отдых  ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #531 : 09:05, 23.06.2010 »
Мы были далеко от рынка,в пансионате Лазурный берег 2.А в какой части нормальные пляжи?
я плохо знаю Седово - 2 раза была. по правую сторону пляжи песочные без бетона (как заезжаешь в поселок - направо). у самого крайнего по правой стороне пансионата (где домики на сваях) очень широкий песочный пляж. в прошлом году в сентябре 20 грн заезд машины туда был.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #532 : 12:07, 23.06.2010 »
Я после пребывание на Белосарайке , в очередной раз убедилась, что нет ничего лучше Бердянска на Азовье, и погулять есть где , и море ,и проживание, ну в общем все.А в Седово мне только в Металлурге нравится, море грязное , зато бассейн есть и с малышом там отдыхать хорошо, но есть одно ""но" - куча всякой летающей гадости и пауков куча girl_obmorok

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #533 : 12:13, 23.06.2010 »
Иннусь Бердянск этот тот же город..тот же транспорт, шум..разве что море рядом. По мне лучше если отдыхать так подальше от городского шума, машин и прочей прелести которой хватает и в Донецке. Я лично после Бердянска не чувствовала что побывала на море...и отдохнула. По мне лучше тихие поселочки, и чистый воздух...хотя чистый воздух тяжело где то найти. Ну каждому свое, если вам нравится Бердянск, отдыхайте,   b_flowers я от него не в восторге.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #534 : 12:14, 23.06.2010 »
Я после пребывание на Белосарайке , в очередной раз убедилась, что нет ничего лучше Бердянска на Азовье, и погулять есть где , и море ,и проживание, ну в общем все.
az_smiley
На выходных была в Урзуфе...побрезговала в море заходить, оно было поносного цвета :o

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #535 : 12:15, 23.06.2010 »
az_smiley
На выходных была в Урзуфе...побрезговала в море заходить, оно было поносного цвета :o
жара просто была. а когда мы были было очень хорошее.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #536 : 12:17, 23.06.2010 »
оно там прозрачным все равно не бывает, как в том же Бердянске, плюс еще по берегу дохлые бычки раскиданы были :-[ дети друзей в воду отказались заходить, бычков испугались!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #537 : 12:19, 23.06.2010 »
жара и ветер поднимают песок и бычков, мы когда туда ездим, то всегда море шторить пару дней, но потом пару дней полный штиль и море прозрачное. :)

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #538 : 12:25, 23.06.2010 »
Мне понравился прикол..когда мы ночью с мужем купались в море в Бердянске...вода светилась  ag_smiley как фосфорная...народ заходит в воду, а я их с берега вижу в темноте где они купаются....и аж белый круг вокруг купающихся..муж испугался и говорит " Это меня глючит уже от коньяка или вода внатуре светится?"" и выбежал из воды...говорю светится...светится... :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #539 : 12:30, 23.06.2010 »
Иннусь Бердянск этот тот же город..тот же транспорт, шум..разве что море рядом. По мне лучше если отдыхать так подальше от городского шума, машин и прочей прелести которой хватает и в Донецке. Я лично после Бердянска не чувствовала что побывала на море...и отдохнула. По мне лучше тихие поселочки, и чистый воздух...хотя чистый воздух тяжело где то найти. Ну каждому свое, если вам нравится Бердянск, отдыхайте,   b_flowers я от него не в восторге.
понятно, что каждому свое ,но для меня комфортные условия -главное, тем более в Бердянске есть коса, вот вам и дикий отдых почти, а в городе вечерком погулять можно нормально