Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #495 : 01:20, 02.06.2010 »
Яна, а напиши где вы там останавливались, посоветуй какой-нибудь частный пансионат... мы в Бердянске никогда не выли... всегда в Крым ездили...
Настюш, мы в гостинице частной всегда останавливались в городе,до моря минут 10,но купаться мы на коссу ездили. С моей паматью не могу вспомнить назание, может визитку найду....Но посмотрев,что девули показывают,я даже предлагать не хочу....во первых цена от 400 грн раньше была, номер маленький, кухни нет.....это ж мы раньше без ребёнка на гульки-шмульки ездили(а на пару ночей очень трудно там поселиться,поэтому приходилось всегда там останавливаться)
Девочки,мы в апреле собирались в Бердянск, попали в Крым....я гуглила жильё в Бердянске...нашла 4 комн.квартиру,по фоткам очень понра,есть всё и машинка автомат,хорошая кухня и ванна, и даже детская с манежем ag_smiley стоило 150 грн, в сезон цена максимум 220 грн....вот только номер телефона в блокноте, а блокнот я этот уже месяц найти не могу

Оффлайн yule4ka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Арина 11.02.06 Мирра и Дамир 29.10.08
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #496 : 12:30, 08.06.2010 »
Мы отдыхали на косе в санатории "Нефтехимик Украины". Все очень понравилось: и условия, и питание, и пляж под боком хороший
Может, просмотрела... а есть ссылочка на него в интернете? Какая там стоимость проживания?

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #497 : 14:42, 08.06.2010 »
Мы отдыхали бесплатно. территория достаточно озелененная и благоустроенная.http://neftehimik.berdyansk.biz/

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #498 : 14:46, 08.06.2010 »
Мы в Урзуф планируем в июле вырваться. В частном секторе комнаты в доме. Хорший двор, море недалеко

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #499 : 15:08, 08.06.2010 »
только море в Урзуфе :P :P :P у друзей там дача, мы часто летом приезжаем в гости, честно говоря из дачи выходим или поздно вечером или рано утром, чтобы покупаться или просто морем подышать...людей немеряно, духота всегда...я бы лучше на Белосарайку за свой счет или в Бердянск ехала.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #500 : 15:30, 08.06.2010 »
ну урзуф смотря где грязный и людный, мы в том году ездили к свекрови пока она там отдыхала тоже в частном секторе но минут 15 от центра, пляж ближе к бабах-тараме-отлично и людей не много и навесы от солнца и водичка сравнительно чистая, а на цетральном пляже действительно- фу народ лежит настолько вплотную что ступить некуда

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #501 : 15:38, 08.06.2010 »
Ой, забыла сюда написать. Были мы на выходных на Белосарайской косе, в том месте, которое Леся (мамаМаши) рекламировала  ag_smiley Отдыхом остались очень довольны, и мы и друзья наши. Море правда грязное и холодное, но там на территории есть бассейн, из которого мы не вылезали. Территория этой виллы очень красивая, с цветочками и качельками для деток girl_pinkglassesf Отношение персонала к отдыхающим очень доброжелательное, стараются сделать отдых еще более комфортнымТам, кстати, встретили наших Настю и Лесю,в общем от отдыха только море положительных эмоций, спасибо девочкам, что показали это место  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #502 : 16:00, 08.06.2010 »
ну урзуф смотря где грязный и людный, мы в том году ездили к свекрови пока она там отдыхала тоже в частном секторе но минут 15 от центра, пляж ближе к бабах-тараме-отлично и людей не много и навесы от солнца и водичка сравнительно чистая, а на цетральном пляже действительно- фу народ лежит настолько вплотную что ступить некуда
дача друзей как раз там и находится, где вы описываете, буквально последний пляж...народу много, поверьте, была там и в июне, и в июле, и в августе и не один год....рядом еще пляж пансионата от АКХЗ находится и какого-то ментовского пансионата, это считается самый лучший пляж в Урзуфе, но как по мне все равно жутко много народу, при чем стремного в премешку с нормальным - курят, плюют семочки, пиво пьют на пляже, тормозки едят, орут матом, рядом орут на детей, как-то утром вышли и заснули под солнышком, проснулись в 10 утра от того, что кто-то примостил свою подстилку прямо рядом с нами, бок в бок :o :o
Такого понятия как шезлонги и зонтики в аренду там вообще не существует, только с собой, а навесы там действительно есть, такие ретро, как в СССРовских пансионатах были.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #503 : 17:02, 08.06.2010 »
Ой, забыла сюда написать. Были мы на выходных на Белосарайской косе, в том месте, которое Леся (мамаМаши) рекламировала  ag_smiley Отдыхом остались очень довольны, и мы и друзья наши. Море правда грязное и холодное, но там на территории есть бассейн, из которого мы не вылезали. Территория этой виллы очень красивая, с цветочками и качельками для деток girl_pinkglassesf Отношение персонала к отдыхающим очень доброжелательное, стараются сделать отдых еще более комфортнымТам, кстати, встретили наших Настю и Лесю,в общем от отдыха только море положительных эмоций, спасибо девочкам, что показали это место  b_flowers b_flowers b_flowers
здорово ;)
а мы пошли на пляж и купались не вылазили ag_smiley
забронировали с Настей номера с 18го числа..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #504 : 17:08, 08.06.2010 »
Лесик, а море уже теплое? как по градусам примерно?

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #505 : 17:28, 08.06.2010 »
здорово ;)

забронировали с Настей номера с 18го числа..

ага, знаю, хозяйка сказала что вы аж на 20 дней забронировали  :)
А вы проездом были? или в другом месте остановились?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #506 : 19:10, 08.06.2010 »
ага, знаю, хозяйка сказала что вы аж на 20 дней забронировали  :)
А вы проездом были? или в другом месте остановились?
мы объехали пол побережья :-[искали альтернативу,не нашли girl_witch если такого же плана,то дороже..
а что дешевле :o :o
вот и вернулись на проверенное место,хорошо,что хоть номера остались...а то те которые планировали,уже заняты,будем с переездами girl_witch

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #507 : 11:50, 09.06.2010 »
будем с переездами girl_witch

это как?  :o
мы тоже ради интереса посмотрели в других местах, за такую же цену условия  :P

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #508 : 13:25, 09.06.2010 »
а мы были на выходных на белосарайской косе с палаткой  girl_dance романтика, но есть одно НО - отсутствие тени из-за чего мы с мужем безжалостно сгорели и вернулись домой  :-[ море было не спокойное и дул ветерок, но мы купались. людей было в субботу на самой косе прилично и все с палатками.этот "поход" для нас был тренеровочный отдых с палаткой, так как хотели взять потом с собой Ваню, но теперь мы знаем, что лучше этого не делать  ag_smiley. и решили поехать как обычно на Ленина 12 в Урзуф к Тане в конце июня. girl_dance а в сентябре в Крым  girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #509 : 13:45, 09.06.2010 »
это как?  :o
мы тоже ради интереса посмотрели в других местах, за такую же цену условия  :P
неделю в одном номере,а потом переезжаеем в тот который изначально хотели,но уже Ира звонила,наш пятый номер свободен.. girl_dance