Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138240 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #540 : 12:31, 23.06.2010 »
оно там прозрачным все равно не бывает, как в том же Бердянске, плюс еще по берегу дохлые бычки раскиданы были :-[ дети друзей в воду отказались заходить, бычков испугались!
Азовское море  в приницпе прозрачным быть не может,а в Урзуфе у моего друга бабушка живет, и он говорит , что когда бы не приехал всегда вода грязная

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #541 : 12:34, 23.06.2010 »
Инн, она бывает там и прозрачная, но редко. Я уже писала, у друзей там дача, они нас часто на выходные приглашают летом...вот из 10 поездок в 2 поездки я не брезгую в воду заходить, например...но это всего 2 из 10...я люблю плавать именно в море, для меня это мало и большое мучение видеть в воду и не купаться в ней. Сами друзья поплавать на Белосарайку с дачи уезжают, например... А вот в Бердянск я еще не попадала так, чтобы чувство брезгливости появлялось...может везло, мы всегда там только на косе останавливаемся.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #542 : 12:34, 23.06.2010 »
Нее...погулять по городу у меня на море желания не возникает..Это можно сделать и в Донецке.  :) Я люблю забыть на дней 10-12 вобще о городе,о делах..обо всем.. отключить телефоны, и просто отдохнуть в другой обстановке, тихой и спокойной..Море, солнце,воздух, пляж... [img]http://www.kolobok.us/smi и никакого шума и толпы людей рядом.   Это я Иннуське.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #543 : 12:36, 23.06.2010 »
Инн, это явно под Азовское море описание не подходит....мульен людей на пляже, шум, гам, страшные целлюлитные тела у молодежи....беременным как ты на такой страх вообще смотреть вредно, надо только на красивое girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #544 : 12:37, 23.06.2010 »
Инн, она бывает там и прозрачная, но редко. Я уже писала, у друзей там дача, они нас часто на выходные приглашают летом...вот из 10 поездок в 2 поездки я не брезгую в воду заходить, например...но это всего 2 из 10...я люблю плавать именно в море, для меня это мало и большое мучение видеть в воду и не купаться в ней. Сами друзья поплавать на Белосарайку с дачи уезжают, например... А вот в Бердянск я еще не попадала так, чтобы чувство брезгливости появлялось...может везло, мы всегда там только на косе останавливаемся.
А мы останавливаемся в городе в одной и той же гостинице, уже года 3 наверное , а на косу на машине ездим

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #545 : 12:37, 23.06.2010 »
Нее...погулять по городу у меня на море желания не возникает..Это можно сделать и в Донецке.  :) Я люблю забыть на дней 10-12 вобще о городе,о делах..обо всем.. отключить телефоны, и просто отдохнуть в другой обстановке, тихой и спокойной..Море, солнце,воздух, пляж... [img]http://www.kolobok.us/smi и никакого шума и толпы людей рядом.  
а закутаться в теплый клетчатый плед и пить глинтвейн?
Алинчик, я первый раз была в урзуфе после детства)) мне очень понра-вода была для азовского моря отличная. но это еще в самом начале жары. а на белосарайке тоже часто муть. бердянск мне кажется грязновытым, но тоже давно не была. может и зменилось что то. Таня, Мидас, а на арабатке бычки бывают? а комары?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #546 : 12:38, 23.06.2010 »
Нее...погулять по городу у меня на море желания не возникает..Это можно сделать и в Донецке.  :) Я люблю забыть на дней 10-12 вобще о городе,о делах..обо всем.. отключить телефоны, и просто отдохнуть в другой обстановке, тихой и спокойной..Море, солнце,воздух, пляж... [img]http://www.kolobok.us/smi и никакого шума и толпы людей рядом.   Это я Иннуське.
Иннусь, кому что нравится, это все индивидуально  ;)

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #547 : 12:42, 23.06.2010 »
Инн, это явно под Азовское море описание не подходит....мульен людей на пляже, шум, гам, страшные целлюлитные тела у молодежи....беременным как ты на такой страх вообще смотреть вредно, надо только на красивое girl_pinkglassesf

так я люблю ночное море,  :)  когда никого нет. кроме меня и любимого мужа. Мы в прошлом году до 4 утра на пляже отдыхали. Потом еще зашли в ночкую кафешку, где сидело 3 или 4 человека, попили чаю и пошли в номер. Такой себе пикничок устроили на берегу моря при луне..  girl_pinkglassesf  а толпа это днем когда жарище, и все бегут загорать. Мы в основном с утра немного на пляже побудем часов до 11 а потом после обеда...народа не так много как в самый солнцепек...ну это что касается загара...тогда можно и потерпеть чей то целлюлит и гам несколько часов ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #548 : 12:47, 23.06.2010 »
ночное море азовское я тоже люблю по той же причине. Мы с друзьями как-то выносили свечи в круглых банках, вырывали в песке ямки, скадились на подстилку и пили шампусик....тишина, красота, нежарко...только частенько шастают пьяницы туды-сюды ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #549 : 12:49, 23.06.2010 »
..только частенько шастают пьяницы туды-сюды ag_smiley

или на джипах носятся по пляжу...подымая песок  ag_smiley видели и такое...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #550 : 12:54, 23.06.2010 »
я даже знаю этих людей ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #551 : 13:08, 23.06.2010 »
Мне понравился прикол..когда мы ночью с мужем купались в море в Бердянске...вода светилась  ag_smiley как фосфорная...народ заходит в воду, а я их с берега вижу в темноте где они купаются....и аж белый круг вокруг купающихся..муж испугался и говорит " Это меня глючит уже от коньяка или вода внатуре светится?"" и выбежал из воды...говорю светится...светится... :)
Так это не прикол
это все знают я думала, что Азовское море в августе светиться из-за планктона




Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #552 : 13:11, 23.06.2010 »
Так это не прикол
это все знают я думала, что Азовское море в августе светиться из-за планктона

Это я поняла, просто мужу после выпитого коньячку стало стремно  ag_smiley Я ему так и сказала про планктон... я этого незнала если чесно...так как раньше до свадьбы на море небыла вобще..ну разве что в 4 годика.. :)  но догадалась при виде этого явления  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #553 : 13:12, 23.06.2010 »
после вытипого коньячку стремно купаться, а все остальное уже должно быть не стремно

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #554 : 14:22, 23.06.2010 »
а мне нравилось всегда лечь на воду ночью на спину ( правда в Крыму я такое только практиковала) и глазеть на звезды, чтобы вода темная-темная была, но рядом был кто-то свой!