Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 34075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Как не хотелось мне, но опять возвращаюсь к этой теме... я так расстроена, даже не могу передать, настроение на нуле...

Вчера на 15 д.м.ц. начались коричневые выделения. Сегодня второй день, не обильно совсем, но это не монстры однозначно. Болей ни каких нет.
На УЗИ в прошлом месяце, как вы помните мне опровергли предположение на полип, что могло вызывать такие выделения... по начиталась, столько всего, что ещё хуже стало.... а такой был красивый прошлый цикл... не могу понять, ну почему так происходит...  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у меня такие выделения при угрозе были
чего ты там начиталась,что так сильно растроилась? nenra_smiles

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Коричневые выделения перед месячными могут быть проявлением:
* гормональных нарушений
* инфекции
* гематологического и микрососудистого заболевания
* аденомиоза
* гиперплазии эндометрия
* полипа эндометрия
* воспаление яичников
* эндомериоз

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Алл, а ты что то из лекарств принимаешь
я когда проходила лечение мне врач приписывала одни таблетки для лечения и еще что то что бы не было вот таких выделений, но уже не помню что...
помню сам факт такого
не накручивайся прежде времени

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Ириша, ничего, вообще... :(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ээээээээээээээээээ, тады нинаю, а чего врачи говорят? или ты еще не узнавала?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Да ещё не ходила... дождусь опять монстров, опять на УЗИ и к гинекологу на кресло... НАДОЕЛО!!!!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
понимаю, но держись, ради благого дела страдаешь  girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Аллусь, давай так: что бы это ни было. всё можно победить! Поэтому. ты страшилки себе не придумывай, нужно собраться и подождать. И ещё, а на гормональный фон ты сдавала?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Алл, а стрессов не было, у меня на нервной почве были как-то такие выделения, хотя месячные еще не дб быть, да и таблетки я пила противозачаточные.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Гормоны все сдавала в октябре - ноябре прошлого года, все в норме, стрессов не было, я ж дома сижу, какие могут быть стрессы :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Гормоны нужно сдать бы. Это может быть сдвигом, а на фоне сдвига и какой-то из диагнозов. Или никакого. :(

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки подскажите плз.. сижу дома на больничном с пятницы.. т.е. сегодня 4 день.. простыла.. жуткий грипп. температура под 39 скачет. и тут переодически появляются какие то странные выеления буквально за день капли 2-3 слекга розоватого цвета (началось вчера).. М должны пойти в четверг-пятницу.. выделения похожи на первый или последний день М. я прям распереживалась вся.. что это может быть? в больничку пойти пока не могу.. она далековато от дома, а меня с такой температурой шатает слишком.. по квартире еле ползаю :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Может и монстры из-за темпы или простуда раньше пришли

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну еслиб это были монсты то они бы мне уже ночью спать не дали бы.. и сегодня тогда бы уже активно шли.. а так тока одна капелькаи то деже не красного цвета.. но все равно розоватый оттенок меня пугает.. может ли высокая температура провоцировать воспалительные процессы или еще что?