Автор Тема: О воздействии телевидения, мультфильмов и пр. на детей  (Прочитано 146624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,веришь,она сама это все нашла.Смотрела Пеппу,а рядом выскочили "рекомендуемые" ролики.Вот там и нашла.Тоже всегда спрашивает,но эти дети - это ее фавориты.Я уже все эти подписки удалила,но моя козявка все равно находит эту фигню.Предлагаю смотреть русские мультики-ее хватает на парочку,а потом опять выскакивает ЭТО-и все:"Я уже эти смотреть не хочу".

тю, "не хочешь смотреть нормальные - не будешь смотреть никакие" ты что первый раз замужем? ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
А я скачиваю с ютуба мультики, которые нравятся ребенку и часто смотрим (или не с ютуба). Мне так удобней. Сделал плейлисты + нет всякой рекламы + делаю чтоб серии шли в случайном порядке

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А я скачиваю с ютуба мультики, которые нравятся ребенку и часто смотрим (или не с ютуба). Мне так удобней. Сделал плейлисты + нет всякой рекламы + делаю чтоб серии шли в случайном порядке
А как с ютуба скачать?для чайников пожалуйста :ah:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Я вообще таких не знаю. :uxu:
Везет тебе.
Мы одно время со словами Катя и Макс засыпали и просыпались  :zloy2:
А потом муж заблокировал этих родителей и их детей и наступило счастье aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Ой я сначала не поняла о чем вы, ООО как меня раздражают такие ролики  :zloy2:
У нас было увлечение ими, как зомби смотрел :lubov2: но потом я начала очень громко кричать, когда только слышала что он их смотрит и Марку перестало нравится их смотреть  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А как с ютуба скачать?для чайников пожалуйста :ah:
Забей в поисковике как скачать видео с ютуба, там выдаст онлайн программу куда ты вставляешь ссылку с ютуба и скачиваешь

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Забей в поисковике как скачать видео с ютуба, там выдаст онлайн программу куда ты вставляешь ссылку с ютуба и скачиваешь
Не спасибо, я так уже скачивала, потом винду пришлось переустанавливать)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Не спасибо, я так уже скачивала, потом винду пришлось переустанавливать)
Я и отец так постоянно качаем

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
У меня отец волочет в компах и всяком таком он и научил

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
на savefrom.net просто вставляешь ссылку на видео и качаешь. но удобнее поставить какое-нибудь дополнение на браузер (зависит от твоего браузера)
главное правило в интернете при скачивании - никогда не нажимай большие зеленые кнопки с надписью "скачать", в лучшем случае поставишь себе всю продукцию яндекс и майл.ру  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Лера, я качаю с ютуба с помощью букв "ss". Вставляю их после www. ВОт так:

 Потом переводит тебя на страницу, где ты просто выбираешь, в каком формате тебе надо скачать и качаешь.
 

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Спасибо девочки b_flowers

Оффлайн Extazy

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:О вреде телевизора
« Ответ #462 : 13:45, 28.03.2016 »
а что уже телвизор сыночка интересует? или ты просто на будущее спрашиваешь? у меня Сашу вообще реклама не интересовала, поэтому смотрит мультики на все детки индивидуальны. ей детки нравились маленькие всегда и сейчас тоже. только включат она в телевизор

я считаю, что за телевизор ребёнка надо садить не раньше 4 лет - ни к чему приучать к монитору - глазки посадят :grust3:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А почему именно 4 года? Ни 3,5, ни 5, а именно 4?  :ah:

ну и тогда папе с мамой как минимум 4 года к нему тоже подходить нельзя  :podmig: ну или если только по ночам  :ah:

Оффлайн Nana324

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:О вреде телевизора
« Ответ #464 : 14:54, 28.03.2016 »
я считаю, что за телевизор ребёнка надо садить не раньше 4 лет - ни к чему приучать к монитору - глазки посадят :grust3:

А как же мультики?Совсем не показывать???