Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56856 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мне пришло приглашение, но я не поеду
если бы в гостинице ночевать, а одним днем никак не смогу себя заставить, как ребенка не мыть? для меня это самый главный вопрос. и самим с грязными руками. после поезда я сразу утром бегу в душ
мне и айпед тогда не мил
имхо

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
вторая сумочка бомба-кто рукастенький, можно пошить) лучше даже чикко и Фишера  girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Аня, ты прям так написала, как будто ехать не в поезде, а в цыганской кибитке girl_obmorok
 Руки мыть реально и в поезде - заходишь в туалет с ребёнком на руках , присаживаешь на коленку к себе, стоишь скраешку в позе аиста и моешь

 Цивилизация ещё придумала такое приспособление как санитайзеры для рук и влажные салфетки, конечно если ре. обкакивается ещё - это уже сложнее
 Аня вообще у меня терпела в поезде и в туалет ходила только в кафе и в офисе Агуши и на заводе

Ну имхо так имхо
 Жизнь - это вообще сплошная борьба с принципами

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
мне пришло приглашение, но я не поеду
если бы в гостинице ночевать, а одним днем никак не смогу себя заставить, как ребенка не мыть? для меня это самый главный вопрос. и самим с грязными руками. после поезда я сразу утром бегу в душ
мне и айпед тогда не мил
имхо
Аня, вот возьму на тебя и обижусь :ao:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну девочки, ну за что обижаться?  girl_obnim я правда не понимаю. все мы разные
я брезгуха до кончиков волос :dolf_ru_128:
открываю туалет в поезде рукой влажной салфеткой, хожу туда максимум 1 раз, стараюсь не пить много, чтобы не было необходимости. сажусь в купе, достаю пакован влажных салфеток, пакет...одеваю пакет на руку)) и начинаю натирать полки, ручки и стол, складываю использованные салфетки в пакет и прошу мужа отнести выбросить
детя в туалет своего не понесу, сама она туда не зайдет, не справится конечно. зубы чистить как? сама она чистит-возюкает щеткой 2 передних и все, а я чищу ей хорошо весь рот. мы вот ездили в Одессу поездом в 1.4 года, в пампах еще были, так мне кажется проще-расстелил однораз. пеленку, переодел, салфетками воспользовался и все. а сейчас мы подгузниками уже не пользуемся. опять же- все это я говорю только применительно к себе и к своему ребенку. тут такой возраст..и не малявка в подгузе и не взрослый еще. вы ж постарше уже все-таки



Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ань, а что был поезд в Одессу?
я чёт думала, что их года 3 как отменили, весной точно не было.

Я кстати, в Киев на один день ездила только в командировки- удовольствие ниже среднего. Не люблю поезда.
А Тёма у меня как Аня)) всё протрет, ничего не трогает и в туалет не ходит)) хотя ездили мы 1 раз всего этим летом.


Я думаю, на сколько дней ехать и что показать? вообще-то хотелось в Ялту, но у мужа не получается, а без него лучше тогда  в Киев))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
2011 был точно Одесский aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Одесский есть и сейчас
Луганск Одесса только

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ань, а что был поезд в Одессу?
я чёт думала, что их года 3 как отменили, весной точно не было.
да, он через Макеевку идет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
В очередной раз убеждаюсь как мудр Господь. Хорошо, Анечка, что у вас есть машина и возможность купить билеты в бизнесс класс самолета и заказать индё трансфер и прочие блага роскошной жизни.иначе дальше донецка вам ниче не видать было б))) это конечно очень тяжело с таким отношением в наших реалиях.когда и такси и кафе и кинотеатры да и все хочется протереть и продезинфицировать.я сама езжу всегда в гостиницы с фурацилином, но я правда и в галимые гостиницы езжу, не в такие дорогие как вы.эххх в общем.
 Но если кто из девчонок не такой замороченный, то надеюсь увидеться в киеве первого ноября.лишь бы не болеть.если че у меня можно пописать и помыться)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я как то не заморачиы.ваюсь. по крайней мере все вымыть не хочется. Нормально и в туалет и тд можно сходить. Я мечтаю поехать, лиш бы дети здоровы были.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Кстати, надеюсь никто не обидится но сразу фильм Авиатор вспоминается.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я в поезде тоже сразу вытираю и стол и окна,и в туалет ручку только салфетками открываю.Нол и поезда разные наши ещё более менее,а вот луганские  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
да, он через Макеевку идет

Одесский есть и сейчас
Луганск Одесса только
ну как так?  ???
мне в Херсон надо было весной, в расписании не нашла, ни Донецк,ни Макеевку, ни Ясиноватую. Звонила в справку ЖД- сказали- нет.

Спасибо, что просветили. Может пригодиться, если без мужа ехать- автобусом в холодное время боюсь, то снегопады, то гололед.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну как так?  ???
мне в Херсон надо было весной, в расписании не нашла, ни Донецк,ни Макеевку, ни Ясиноватую. Звонила в справку ЖД- сказали- нет.

Спасибо, что просветили. Может пригодиться, если без мужа ехать- автобусом в холодное время боюсь, то снегопады, то гололед.
так можеь он просто через Херсон не идет? мне кажется через херсон только луганские поезда