Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Лида а номер телефона есть куда позвонить узнать за билеты а то вдруг их не будет

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида а номер телефона есть куда позвонить узнать за билеты а то вдруг их не будет
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-sochi/668/#time=19-20/from=109/to=467/

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
девочки,сориентируйте меня пожалуйста,как нам лучше ехать,нам надо в район метро,в район ашана и в район больницы вишневского еду из горловки,в какой последовательности лучше ехать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну метро и Ашан же рядом
 значит  лучше сразу в Вишневского, потом в ашан, метро а потом по объездной поехать обратно

Кокоська

  • Гость
Сначала в район Вишневского наверное, потом в Метро и Ашан. Ну или наоборот, тогда сразу по трассе в Метро и Ашан, а потом по городу в Вишневского.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
спасибо девочки

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Значит так,туда мы ехали одним поездом.покупали 2 нижних купейных места.Макс вел себя настороженно ,но не капризничал.Мы брали  с собой книги,пирамидку и машинки.Игрались всю дорогу отлично.Обратно ехали до Киева и с Киева в Донецк.т.е 2 ночи в поездах провели.Макс уже был более смелее ,бегал по коридору ,опускал стульчики ну и так же читали игрались в игрушки.
А вот в севастополь ехали мы тяжело.Во первых,билеты были плацкарт(когда кинулись купейных не было),во вторых лезли верхние клыки ,появился насморк.Всю ночь я на руках его качала.И все же кто-то прошел мимо,кто-то храпит и т.д.   С ребенком конечно очень тяжело ехать в плацкарте.Ну и в севастополь мы ездили без папы и все легло на мои плечи.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
В плацкарте тяжело с 2 детьми на одной верхней полке в жару, :bm: а так терпимо,но купе безусловно лучше ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оль, а в купе с кем еще ехали? Не мешали Максу ночью спать?

Маша, вы ехали в Крым в плацкарте на верхней полке с детьми?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
для меня поезд с двумя детьми это вообще из области фантастики
с одной намаялись когда-то, а с двумя  girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас очень хорошие были попутчики и все же это 2 человека ,а не 30  :bm:
и мы покупали 2 нижних ,обратно ехали до киева была одна девушка ,а с киева до донецка один парень  ;)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Один раз попался билет верхняя полка,но нам вежливо уступили нижнее место.так нижние были но плацкарт.Ах да и три раза это были боковушки :bm:.Благо не возле туалета.Хорошо что ещё в Крым ехали ночным,дети спали.Других не было,мы ж в разгар сезона ездили,билеты на вес золота,да и поездки у нас спонтанные получались,заранее не планировали ничего.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Мы на ночном до Симферополя и обратно доехали без проблем, в купе, днем было бы намного сложнее.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мы берем Аришке отдельное нижнее место, иначе очень сложно.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Мы берем Аришке отдельное нижнее место, иначе очень сложно.
Юля а спит она там одна? пристегиваете?  ag_smiley