Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56867 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спит одна. Просто мы под столик ставим чемодан вплотную, да и не крутится Аришка во сне (только когда на двуспалке спит ag_smiley)

Кокоська

  • Гость
Я вот пока не представляю как мы будем лететь  12 часов, деть перестал сидеть, на руках тоже не хочет, только на полу обитает и перелет не ночной. Возможно через месяц-два ситуация изменится, но пока я его даже в стульчик усадить не могу

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Спит одна. Просто мы под столик ставим чемодан вплотную, да и не крутится Аришка во сне (только когда на двуспалке спит ag_smiley)
прикольно
но я б все равно рядом сидела бы)) но у меня Улька беспокойно спит, крутится, сесть может. а в новой обстановке так вообще  girl_obmorok только в обнимку с мамой или на крайний случай с папой


Я вот пока не представляю как мы будем лететь  12 часов, деть перестал сидеть, на руках тоже не хочет, только на полу обитает и перелет не ночной. Возможно через месяц-два ситуация изменится, но пока я его даже в стульчик усадить не могу
Яна может период просто такой. да и обстановка знакомая, вот и не хочет на руках. а среди всего незнакомого может наоборот сидеть на тебе будет
вы слингом пользуетесь? мне кажется в такие поездки он спасение.
когда летите?

Кокоська

  • Гость
Тань какой там слинг :ai:, это не Темик.... Я даже в рюкзак еле усаживаю его так и не надолго. Выгибается кричит, хочет самостоятельности. Темик, вот ползал, то только возле меня и не дай Бог я окажусь в другой комнате, истерики были, что аж передергивало. Этот же вечно уползает.... Сейчас даже чай не могу сделать, только от вернусь сразу шмых куда-нибудь. Я надеюсь напозается  еще. Мы к декабрю планируем.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
прикольно
но я б все равно рядом сидела бы)) но у меня Улька беспокойно спит, крутится, сесть может. а в новой обстановке так вообще  girl_obmorok только в обнимку с мамой или на крайний случай с папой


Мы просто так часто катаемся на поезде, что Аришка уже привыкла))) Очень любит, даже выходить не хочет)))

Кокоська

  • Гость
Я вообще планировала автокресло в самолет брать. Так оно нам тесное уже смотрю girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я боялась Костика на отдельное место,он крутлявый такой :be:
но он и не хотел один на полочке быть,нам 1 раз женщина предложила место(она с детём ехала на 2 боковышках)так тот не стал туда и садиться даже

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я вообще планировала автокресло в самолет брать. Так оно нам тесное уже смотрю girl_sigh
а ты уверена что он там сидеть будет???вам же уже на тот момент почти 9 будет.Разве что пересадить как уснёт

Кокоська

  • Гость
а ты уверена что он там сидеть будет???вам же уже на тот момент почти 9 будет.Разве что пересадить как уснёт
Ну в кафе мы до сих пор с автокреслом ходим. На выходных еще сидел, а вот дома в стульчик не всунуть.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я просто чего говорю,что Даниэльчик судя по всему такой же самостоятельный как и Таюшка,а как только мы начали малолальски топать за руки в коляску нас не усадишь,в стульчик никогда в жизни.В коляске ездили стоя  :be:А теперь как сама топает так и подавно не усадишь,на улице даже с рук рвёться топать,какая там коляска  :girl_drink2:,была б машина думаю и в автокресле не сидела б

Кокоська

  • Гость
Ну вот да, я и переживаю как такое дитя усадить на одном месте 12 часов. Темыч наоборот жил на мне и никто не нужен был, а тут.... Я уже думаю одеяло что-ли брать на пол, у нас там места много будет, под сидения уползти он не сможет, там все закрыто. Так ему тогда дальше захочется выползать :bm:.   Смысл тащить с собой тогда автокресло, ради перелета только, пора будет уже другую группу брать.
Тем более можно и люльку заказать было бы, но у нас такой круть-верть, да и встает уже.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
бери с собой новую игрушку, а лучше две, одну спрятать и достать потом  ag_smiley должно хватить на перелет, мои с полугода летают, но правда конечно не такие длительные перелеты

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
бери с собой новую игрушку, а лучше две, одну спрятать и достать потом  ag_smiley должно хватить на перелет, мои с полугода летают, но правда конечно не такие длительные перелеты
А лучше штук 10 ag_smiley нам новой игрушки и на 3 часа не хватило, ребенку ж хочется двигаться. В аэропорту разговорились с дамочкой, прилетевшей из Доминикан, делилась впечатлениями о 5-ти часовом перелете с детишками. Рассказывала, что мамы по очереди выгуливали их по салону :bm: Янусь, а ночной перелет совсем-совсем никак не подобрать?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ян я находила совет, когда сами собирались рано лететь, взять старую женскую сумку, желательно чтобы было много карманов   и  нашить всякие пуговки веревочки шуршалочки бусинки
ну не совсем то, но идея такая же

Говорят в полете просто спасение

Или вот, иголки я так понимаю для демонстрации отворотов


Причем не обязательно чтобы красиво, главное чтобы было много всего.

Кокоська

  • Гость
Не, через Океан все днем с Европы, а назад все ночью рейсы. Да и мы в любом случае туркишами полетим, ибо решили раскашелиться на бизнес, а он только у них по более менее вменяемым ценам.

Лида, рюкзак супер!!!!!!!! Можно что-то похожее соорудить, у меня деть как раз такое обожает( вот Темику ко всему как-то равнодушно был и не игрался никогда notponimat) загорелась я что-то этакое соорудить, надо с мамой попробовать, у нее куча всяких штучек для этого точно есть.