Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56817 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я первый раз летела - даже музыку не могла слушать, все 3 часа руки потели, от напряжения просто разревелась когда приземлились, я такая не одна была, тетенька с зади тоже всхлибнула, не могу относится к этому нормально, хотя машиной в дальний путь - для меня на много страшнее...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Мы как то давно решили что пить спиртное не будем, это очень опасно, не дай Бог давление, ты ж не знаешь как себя организм поведет, сосуды и так перенагружены а тут еще спиртное, давление..

Кокоська

  • Гость
У меня муж боится летать, поэтому он в него заходит уже в полукоматозном состоянии, я помню мы летели, мне стюардесса грозилась его в милицию сдать по прилету  :(
у меня такой же....ему после перелёта потом кошмары снятся,что он опять летит ag_smiley А я нормуль,правда иногда мужа страха может ногнать

Кокоська

  • Гость
а я вот сейчас стала ужасно бояться в машине ездить :-X....почти 7 лет с мужем проездили никогда такого не было. Мало того он ещё и обижается. На недели ездили в харьков, а потом в Днепр с Днепра пришлось выежать по теменюки......ох меня прям чуть-ли не трусило, дошло даже до того,что я разнылась и просила переночивать остаться. темнотище, я устала не фига не вижу...по встречки носятся бррр

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы как то давно решили что пить спиртное не будем, это очень опасно, не дай Бог давление, ты ж не знаешь как себя организм поведет, сосуды и так перенагружены а тут еще спиртное, давление..
Ленчик, у меня всегда пониженное, так что 50 грамм коньячка или вина не навредят!А так полностью согласна с тобой, некоторым лучше не пить!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
300-400 гр текилы тоже можно?  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если только не стучать при этом рюмкой о столик ag_smiley ag_smiley ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а в самолет же ща нельзя со своим, даже пакеты с дьютифри запечатанные дб. так что все заходят уже готовые  girl_drink1

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я летать не боюсь, и вроде все нормально, но раза на раз не приходится girl_sigh осенью возвращались из турции, турбулентность при взлете, при полете, при посадке+ветер такой... уже думали, что не посадят самолет (если бы на 5 минут позже, то уже закрыли бы аэоропорт и не приняли бы). но все ок:)
 а я перед полетом всегда шампанское пью:) чуть-чуть

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я никогда не боялась летать. Только в последний раз страшновато было когда из Египта в Киеве приземлялись, очень трусило... И полоса какая-то раздолбанная была... Но успокаиваю себя тем, что по статистике, самолет - самый безопасный транспорт. А в машине по темноте тоже боюсь по трассе. Из Харькова ехали ночью, я впереди, трушусь сижу, уговариваю мужа не лететь, а он как на зло меньше 110 не едет... Не спала всю дорогу, развлекала мужа, чтоб не уснул, правда уже в черте города начала засыпать...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Сегодня открываю новости - во Внукова произвел аварийную посадку Боинг, читаю и от нервов просто холодный пот.. У самолета разгерметизация в кабине пилота.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Сегодня открываю новости - во Внукова произвел аварийную посадку Боинг, читаю и от нервов просто холодный пот.. У самолета разгерметизация в кабине пилота.
Блииииин, кошмар!!! вот не зря я эти самолеты боюсь!!!! я б там со страху померла!!! ag_smiley

Кокоська

  • Гость
если траса односторон, и отличная дорога мы и 190 едим-нормуль я не кипишую. У меня боязнь встречек girl_cray2 и в последнее время темноты боюсь,ездить ночью

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ленчик, а теперь читай между строк. Раз приземлился, значит все хорошо и все живы!
Ну у машин тоже лопаются шины и автобусы падают в кювет! Не волнуйся, dance ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Да я рада что все хорошо и что такое было обнаружено достаточно быстро, самолет вернули, конечно все будет хорошо, я уверенна просто!

А я очень еще боюсь когда идет машина на обгон и на встречу едет,девочки - я просто плачу, реально руки потеют и слезы..