Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Еленка, а если из Москвы в Одессу лететь? сейчас Донецк-Москва стоит дешевле Донецк-Киев даже!

А смысл? Смотри, до Москвы ночь ехать... Там ждать самолёта на вечер, летают они не каждый день, т.е. можно сутки ждать.. и потом лететь... А по цене можно и не выиграть... Я узнавала Трансаэро летит из СПб, сутки ждёшь и этот самолёт потом в Одессу, но скидок на цену нет.. Опять 7600 (я в рублях) до Одессы из Москвы и из СПб до Москвы 1 400 ... т.е. 9000 (это почти 2 тыс грн на человека...) Мне надо быть в воскресенье в Одессе, что самолётом я там раньше не буду, что поездом.. Только тут я села и забыла а вариант самолёта - пересадки и ещё ждать... Но это всё по тому что срочно надо домой, а так я думаю можно скоординировать за ранее.. + ещё если готовы 4 тыс грн потратить на дорогу :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
та да, из Донецка проще, самолеты все время на Москву летают...я когда-то в Питер из Москвы на скором поезде ездила очень понравилось, щас вспомнила, я там еще с мальчиком таким классным познакомилась girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
та да, из Донецка проще, самолеты все время на Москву летают...я когда-то в Питер из Москвы на скором поезде ездила очень понравилось, щас вспомнила, я там еще с мальчиком таким классным познакомилась girl_pinkglassesf

А в Одессу все летят только когда море работает..  girl_prepare_fish Их бы не пустиь к нам летом...
Да и тааак не удобно из СПб в Москвуууу....  nenra_smiles

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! Очень срочно нужно знать какой ряд заказть в самолет так что бы не попасть на крыло, кто летает и знает??


План самолета...      https://booking.skyexpress.ru/SeatMap.aspx


Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
с 1-6 ряд

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Лен, ссылка не открывается. Какой самолет? Ан, аэробус 320, боинг 737?
Самые неудобные сидения - не откидываются 10-13 ряд - там аварийный выход на крыло.
П.С. А разве ряд не на посадке выдается, а можно заказать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки. в самолетах мы не заказываем ряд, а заказываем класс. а ряд нам говорят уже при регистрации, в билетах ряд и место не пишут.
сейчас у подружки спрошу, она мне скажет какой класс

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в некоторых компаниях можно и ряд заказать...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У нас можно заказать себе место и ряд ЗА РАНЕЕ по этому я и спрашиваю...

Ссылка не открывается - я поняла по чему... Мне надо просто знать где крылья что бы не сесть на них


Самолет Боинг 747

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня подружка просто заканчивала курсы IATA и работает на авиабилетах заграницей.
Просто скажите девочке, что хочу не на крыле, а она вам уже выпишет класс!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Да я дело в том то иду оплачивать билеты через терминал, там сразу можно выбрать себе ряд и метсто но не хочу попасть на крыло.. Вообщем думаю брать вторую половину самолета с 15 где то

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Самые неудобные сидения - не откидываются 10-13 ряд - там аварийный выход на крыло.


Короче значит с 15-16..


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Или класс Y, это самый дорогой в эконом классе

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мне как раз нравится перед аварийным выходом, там места перед тобой много и можно ножки спокойно вытянуть, а вообще лучше первый класс  ag_smiley только дорого блин

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У нас любое место в самолете (кроме первых) можно заказать за 20 грн дополнитльно, по этому тут нету класса, тут есть вбор рядов и мест.. т.е. ряд 17 а места ABC