Автор Тема: Дороги,дороги...  (Прочитано 19471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #30 : 10:35, 11.09.2008 »
мне тоже надо такие 5 кпеек girl_cray2

это обычный советский пятак? :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #31 : 10:36, 11.09.2008 »
А что с ними делать, куда ложить эти 5 копеек, извините? Или просто с собой в сумке/кармане?

Я в сумке в кормашке ношу!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #32 : 10:39, 11.09.2008 »
меня тоже в дестве спичками кормили(правда не серой конечно ag_smiley) так я до сих пор не могу мороженное на палочке есть-мурашки по коже и слюноотделение какот лимона. бррррр

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #33 : 10:39, 11.09.2008 »
мне тоже надо такие 5 кпеек girl_cray2

это обычный советский пятак? :)

да обычный пятак!

Ksana

  • Гость
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #34 : 10:43, 11.09.2008 »
так срочно раскладываю по карманам пятаки :D

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #35 : 23:50, 09.10.2008 »
девченки а посоветуйте что-нибудь более реальное чем 5 копеек... я как то в то что они могут помочь не верю, а в транспорте меня стало укачивать с появлением маршруток-мерсов  :'(в итоге последние года 3 я по утрам перестала завтракать т.к. на голодный желудок не так укачивает и с утра сложно стоять долго на остановке и ждать "подходящюю" маршрутку.. а в поездах вообще жесть. в прошлом году попались места в поезде против движения так я в Симферополь зеленая приехала  :'( хорошо хоть муж вечерами не капризничает и терпеливо ждет пока я маршрутки "перебираю" пока газелька не подедет и чтоб с местами не против движения girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #36 : 00:20, 10.10.2008 »
Алён, не знаю, поможет ли тебе, но мне помогал оч банальный способ - мятные конфетки или жвачки. только ОООчень мятные, типа Холлс. попробуй, может и тебе поможет.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #37 : 09:35, 10.10.2008 »
я тоже конфетками пользовалась

Ksana

  • Гость
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #38 : 09:59, 10.10.2008 »
а я в аптеке какие-то таблетки покупала, мне фармацевт советовала, вроде помогло :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #39 : 11:15, 10.10.2008 »
Я знаю, что от укачивания есть таблетки "Авиа-море", но я ними никогда не пользовалась, поэтому не могу сказать помогают или нет.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #40 : 20:27, 10.10.2008 »
спасибо девченки. только вот мне ни конфетки, ни жвачки не помогают  girl_sigh а самовнушение развито отвратительно поэтому 5 копеек тож бестолку... а вот в аптеку зайти попробую, я даже не знала что от этого могут быть лекарства  :D спасибки

Оффлайн Вета

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #41 : 21:20, 10.10.2008 »
девченки а посоветуйте что-нибудь более реальное чем 5 копеек... я как то в то что они могут помочь не верю, а в транспорте меня стало укачивать с появлением маршруток-мерсов  :'(в итоге последние года 3 я по утрам перестала завтракать т.к. на голодный желудок не так укачивает и с утра сложно стоять долго на остановке и ждать "подходящюю" маршрутку.. а в поездах вообще жесть. в прошлом году попались места в поезде против движения так я в Симферополь зеленая приехала  :'( хорошо хоть муж вечерами не капризничает и терпеливо ждет пока я маршрутки "перебираю" пока газелька не подедет и чтоб с местами не против движения girl_sigh

Меня после беременности стало жутко укачивать, а дорога в Крым на машине превратилась в кошмар, начиная от Симферополя и по Южному берегу я ехала чуть живая. В очередную поездку я взяла с собой таблетки Драмина, нужно 1 таблетку выпить за 30 минут до начала дороги. Когда выезжали из Донецка, первую я выпила через пару часов поездки, вторую в Симферополе, не укачало. На обратном пути пила перед отъездом, и в дороге еще одну, доехала отлично. Эти таблетки можно принимать даже детям с года. Даже не ожидала, что помогут  :)
s
Еще вспомнила, как-то, когда меня укачало в море, мне давали таблетки в виде маленьких леденцов со вкусом барбарисок, названия не знаю, но результата не было, т.к. их тоже нужно принимать до начала путешествия.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #42 : 18:01, 14.10.2008 »
спасибо девченки. только вот мне ни конфетки, ни жвачки не помогают  girl_sigh а самовнушение развито отвратительно поэтому 5 копеек тож бестолку... а вот в аптеку зайти попробую, я даже не знала что от этого могут быть лекарства  :D спасибки
мне очень джае помагают такие таблетки

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #43 : 12:49, 23.04.2009 »
нам в июле предстои путешествие в Россию на поезде! выкупили купе, я немного переживаю, но  надеюсь все пройдет гладко!:)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Дороги,дороги...
« Ответ #44 : 12:56, 23.04.2009 »
а вы всей семьей едите?