Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56832 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да я знаю... я о том что вроде для донецка правильные сайты выложила ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня ж подружка работает в Греции в одной компании, она в системе международной билеты ищет. Так она говорит, что на Украине -кошмар, цены огогог, да и билетов мало.
Вот девчонка прилетела Афины-Франкфурт-Киев и обратно с диапазоном в две недели за 360 евро. Так она ещё и покупала за два дня до вылета.
А у нас в Мосвку Донбассаэро цену ставит 335 евро туда обратно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну по сравнению с внутренними американскими ценами ag_smiley там вообще дешевле чем на автобусе

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну Америка далеко, а мы ж вроде как в Европу стремимся. только она ещё не поняла об этом ag_smiley ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Мы бизнесом летели с Днепра, но со всеми и у летали и прилетали. Вип терминалы за отдельную плату

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
раньше очень много летала,,всегда обычным классом...наверно не доросли до бизнесскласса ag_smiley

цены конечно :-X
мы когда собирались ехать в Москву,узнавали сколько СВ,а сколько самолет,вышло дешевле самолетом ag_smiley

а насчет мест в самолете,я всегда при регистрации просила в самом начале...всегда давали,если детей мало...а если много деток,например, если летите на отдых,тогда не дают....так как детей всегда садят впереди...
впереди хорошо,там тише и бутерброды быстрее всех приносят girl_witch ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
 аа девочки к стыду своему сказать никогда еще не летала, ну не доводилось и все тут. А это хотим в Турцию поехать отдохнуть в этом году(ну загадывать не буду), так я как представлю самолет, мне ажа плохо становится. Боюся я жуууть!!!!!! :-X

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня муж боится летать, поэтому он в него заходит уже в полукоматозном состоянии, я помню мы летели, мне стюардесса грозилась его в милицию сдать по прилету  :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
я сама такая!!! раньше не боялась ни самолетов ,ни парашютов..
а сейчас трусло такое girl_cray2 girl_cray2 это все после родов такие изменения :(

самолетов ну очень боюсь,напряженная...всегда сама себе обещаю,что лечу последний раз и буду ток на поездах или машинах.. а не получается и опять полные штаны girl_impossible

придумываю,надумываю себе самые страшные ситуации и  girl_witch тихо умираю....

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я по чему то ни когда не хотела лететь в первых рядах.. Люблю за всеми наблюдать - контролировать ситуацию.. :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я если лететь долго сплю обычно как сурок  :) так что мне все равно что там с дургими пассажирами

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Неее я точно не сплю, у меня рука на пульсе...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня муж удивляется типа, как ты можешь спать, когда мы летим, я говорю, а что делать ниче ж не происходит.

Ksana

  • Гость
а я обычно в самолетах активно что-то грызу чтоб не так тошнило :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я "желудок". Жду пока принесут выпить, а потом закусить! ag_smiley ag_smiley

Начала бояться, после того случая, когда в 2005 я поехала с группой детей в Грецию, в дагерь, а через три дня под Афинами самолет разбился в котором были в основном дети. :'( У моего знакомого там вся семья погибла, сестра, муж, двое детей, кузина и ещё кто-то. Они летели с Кипра в Польшу кажись. Когда возвращались обратно глаз сомкнуть не могла, трусило прям. girl_cray2, через полгода летела перед НГ, попала в турбулентную зону, даже в туалет не разрешала вставать. Люди реально молились и крестились. Так что иногда лучше впереди сидеть и не видеть. girl_sigh, получилось так, что летела с мужем подружки своей, он меня так успокоил, что я как танк сидела, ждала еду, а он после этого не летает. Только в экстренных случаях. Я ему благодарна очень сильно и каждый раз говорю dance