Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 80989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Алишка, выведи маму погулять и расскажи, возьми её в сообщницы, чтобы муж не знал, что она в курсе. Родная мама есть мама, я тут на 100% с тобой. А если свекрови будет обидно - надо было дочку рожать ag_smiley. А лучше им не знать, что вы смамой посекретничали  ;) Расскажи обязательно мамочке, так я думаю

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Все не так просто  girl_sigh Я б сама с ней погуляла (мы второй месяц телевизор не можем выбрать). Она на работе до 7, а на выходных папа ее прям с работы забирает на дачу... Надо ждать только пока Андрей на работе ни задержится, чтоб поболтать  girl_sigh

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Первым человеком, который узнал о моей беременности, была моя мама. Я не утерпела и сказала ей сразу же после того, как тестик нарисовал две полосочки. А мужу сказала вечером в этот же день. Хотя живем мы втроем с моей мамой. И отношения в нашей семье действительно теплые и уютные по-семенйому. Но все-таки моя мамочка, это святое.  :) Муж до сих пор думает, что он узнал о ВЕЛИКОЙ новости первым. А мама мне подиграла.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Все не так просто  girl_sigh Я б сама с ней погуляла (мы второй месяц телевизор не можем выбрать). Она на работе до 7, а на выходных папа ее прям с работы забирает на дачу... Надо ждать только пока Андрей на работе ни задержится, чтоб поболтать  girl_sigh
А у тебя же время свободное есть? Сьездь к ней на работу на перерыв выведи, да ещё и можешь подготовить, типа там рядом по делу будешь и заедешь. А мужу не говори, что у мамы была, женские секретики - это святое

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
не, на работе огорашивать тоже не хочу... потерплю лучше, мож будет пару минуток без мужа...

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
не, на работе огорашивать тоже не хочу... потерплю лучше, мож будет пару минуток без мужа...
Ой, Алинчик, ну и выдержка у тебя..так долго маме не рассказывать....я б наверное не смогла...у меня мама узнает все почти самая первая ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а мне кажется надо двоем маме рассказать. ну это ж ваш ребеночек, а не только твой....зачем от мужа то маму сообщницей делать. обидется он и на тебя и на нее... girl_sigh

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Мы маме рассказали на 9 неделе беременности..Пришли в гости и рассказали. ПРичем я постеснялась-боялась говорить. Н знала как сказать. И вот мы собрались за столом..,Тортик, чаек и мужа я толкаю, мол давай-говори ради чего пришли....И муж сказал самую главную нововость. Хотя мама моя как оказывается уже догадалась и даже уже просчитала пол малыша по группе крови. Так что мамы все чувствуют

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Я мамочке на следующий день как узнала рассказала!
На работу к ней поехала, и рассказала...у нее слёзы радости, как всегда!
вообще то я не хотела сразу всем рассказывать, но муж сказал, что очень горд и расскажет ag_smiley
в общем он своим родителям рассказал, а я своим!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а мне кажется надо двоем маме рассказать. ну это ж ваш ребеночек, а не только твой....зачем от мужа то маму сообщницей делать. обидется он и на тебя и на нее... girl_sigh
Так я поняла, что проблема в том, чтобы расказать одновременно двум мамам, за это и стоит муж. Или я как обычно в посл. время напутала?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а мы до сих пор ни родителям, ни свекрови не сказали... Муж хочет, чтоб вместе сообщили моим, а я хочу сама маме сказать сначала... это ж моя мама... но никак не получается словить момент, чтоб мама была дома, а муж нет  ag_smiley Вообще изначально думала уже после узи, принести показать снимок, но сильно долго ждать  girl_sigh
я по другому поняла!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
От я дурко! Ну тогда я бы сказала вместе. Всё равно ты будешь подбирать слова, а он стоять рядом.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я мамочке на следующий день как узнала рассказала!
На работу к ней поехала, и рассказала...у нее слёзы радости, как всегда!
вообще то я не хотела сразу всем рассказывать, но муж сказал, что очень горд и расскажет ag_smiley
в общем он своим родителям рассказал, а я своим!
Ян, расскажи, как у вас дела? все нормально? больше узи не делали?или еще раз анализы?были у врача?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ян, расскажи, как у вас дела? все нормально? больше узи не делали?или еще раз анализы?были у врача?
Маша, у нас все хорошо, спасибо!
Чувствую себя отлично (ТТТ)!
Ничего больше не делала...а смысл?
8-го июля пойду на приём и контрольное узи. Вот.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
А я самой первой сказала сестре, потом сестра маме( я чёто постеснялась, глупая,она так рада была), потом старшей дочери, хотя Валерия и сама все поняла, как она мне призналась. А вот с мужем отдельная история. Так получилось,что супруг мой уехал на работу в долгосрочную командировку, сразу же после зачатия. А я этот день помню очень точно.В то время как мы с ним созванивались,все не находила подходящего момента, что бы сказать, да и считала, что неправильно это как то, по телефону, о таких вещах не сообщают. Поэтому я эту  сообщение  главной новости  я приурочила ко  дню его приезда. В итоге прошло 2 месяца, как я не проболталась, сама себе удивляюсь! ag_smiley Вобщем приехал он 24 марта. А мне в этот день надо было на УЗИ, ну я утречком ему и приподнесла, детский носочек, перевязанный почему то голубенькой ленточкой, внутри лежал полосатый тестик.  :'(Щас расплачусь от умиления! Муж мой офи-и-игел!!!  Ну а днем, он увидел подтверждение моих слов, в Геноме, где на экране монитора плавала и кувыркалась маленькая рыбка.Пла-а-чу!!!! :'( Вобщем то все :)