Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Наш папик вообще не собирался никому из своих родственников рассказывать о моей Б.пока не пошёл с друзьями погулять.Напился и всем всё выложил  :roflmao555:
Мне потом его мама звонила и спрашивала почему ж Максим сразу ничего не сказал. ag_smiley
Я как узнала сразу всем рассказала и папику и родственникам близким и подруге.

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
я мамочке сказала сразу, как узнала. чуть позже - папе и лучшей подруге, а родителям мужа сказали на 7 неделе. пока больше никому.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
пока больше никому.
aga Теперь весь форум знает :al:
Ставь линеечку, sunday, и добро пожаловать babochka3146

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
 
aga Теперь весь форум знает :al:

 ag_smiley

пойду выбирать линеечку!

Кокоська

  • Гость
Вот блин ag_smiley я открыла тему каким-то образом с первой странички, а там Посты Pannochki girl_pinkglassesf Думаю, ого-го быстрые. Ириша, ждем как можно быстрее повторного обсуждения

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я аж сама пошла почитала
поностальгировала за прежней компанией бэбиков и вообще "как мооооолоды мы быыыыыли" girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а я последний ответ Иры увидела и также подумала))
Ира, точно скоро-скоро!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
спасибо, девчёночки
с такой то поддержкой всё плучится
и радует, что уже открыт сезон отлова аистов несущих не скорпионишек ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки, мне всегда было интересно у знать у мамочек двух деток, может ответят уже те, кто так делал... По чему о первой беременности так много говорят, активно делятся, сразу признаются, а о втором малыше говорят по факту рождения?
просто интересно, ни чего личного  :-*

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, мне всегда было интересно у знать у мамочек двух деток, может ответят уже те, кто так делал... По чему о первой беременности так много говорят, активно делятся, сразу признаются, а о втором малыше говорят по факту рождения?
просто интересно, ни чего личного  :-*
причины, наверное, разные.
Но очень большой эффект от "некогда"

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я пришла на форум уже после родов и много раз представляла как забеременнею во второй раз и все будут меня поздравлять, теперь знаю что когда это произойдет признаваться не буду. Мне будет не приятно признаваться и делиться своей радостью, а в ответ получать неискренность.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я пришла на форум уже после родов и много раз представляла как забеременнею во второй раз и все будут меня поздравлять, теперь знаю что когда это произойдет признаваться не буду. Мне будет не приятно признаваться и делиться своей радостью, а в ответ получать неискренность.
А почему неискренность? Не знаю, ч всегда искренне поздравляю.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну не в смысле поздравления не искренние, а в смысле ты искренне признаешься, а кто-то читает твои переживания и сообщения касающихся прекрасного положения в разных темах, советы дают, а сам молчит.  Получается ты со всей душой, а к тебе попой. Но это мое мнение, никому не навязывают.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну не в смысле поздравления не искренние, а в смысле ты искренне признаешься, а кто-то читает твои переживания и сообщения касающихся прекрасного положения в разных темах, советы дают, а сам молчит.  Получается ты со всей душой, а к тебе попой. Но это мое мнение, никому не навязывают.
А , теперь поняла. Алёнчик, ну вот все очень разные. Ты меня поняла. Если что-то в моей жизни сейчас происходит, я обсуждаю с темт, кого знаю.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да, сейчас уже да. Согласна с тобой)