Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 82049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Оль, так у вас и родители не знают?  ag_smiley точно, только что прочитала)))) я в шоке  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley вот это партизаны))))))) у них будет шок)  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
не знают  :dolf_ru_768:
шок обеспечен, я теперь думаю как бы сообщить помягче и когда? может всем 1 мая, чтоб никому не обидно было  ag_smiley
а вообще я мужу еще в феврале сказала, что не хотела бы никому до конца апреля сообщать yazyk

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Ну вы и партизаны!!!  :ap: Мы моим родителям в 8 недель сказали, а свекровь до сих пор ещё не знает. и на работе никому не говорила. Хотя поправилась уже, и мне кажется что заметно.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
на работе был подозрительный вопрос от буха на тему того, что поправилась - я съехала, ни да, ни нет, хи-хи сделала и пошла, но то было недели две назад. Но у меня относительно работы свои причины молчать дольше  :dolf_ru_768:
а поправилась я откровенно говоря не слабо, во всех точках выпирает  ag_smiley Надо взвеситься, что-то я этим пренебрегаю, хоть для интереса надо.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Ну ты и партизан:)))) мой брат родной с женой сказали нам на 6-м месяце, так они далеко живут. А у тебя все рядышком и просто огромнейшее терпение:)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Оля, а ты уверена что никто не догадывается? У нас девочка на работе скрывает, но все уже месяца 2 как догадались ,но делают вид что не знают, т.к. она же скрывает ag_smiley Такая своеобразная игра girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оля, а ты уверена что никто не догадывается? У нас девочка на работе скрывает, но все уже месяца 2 как догадались ,но делают вид что не знают, т.к. она же скрывает ag_smiley Такая своеобразная игра girl_sigh
у нас тоже когда-то такая игра была, сотрудница скрывала даже на последних сроках, папочкой прикрывала  пуз, а все делали вид, что ничего не видят  ag_smiley

а у меня недели до 18-19 не видно было
можно было только заподозрить, что начинаю толстеть . но я призналась как раз в этот период. я не хотела, чтобы пришлось признаваться, когда все и так уже догадались :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
у меня мужской коллектив, боюсь они и к 40 неделям не заметили бы  ag_smiley
намекнула на мое "утолщение" только бух (мы с ней единственные дамы), вот ей видно.

сегодня довела маму до слез - показала фото с узи, теперь у нее куча проблем - коляска, кровать, памперсы  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Думаю, что партизанить с мамами долго нельзя. Я бы обиделась на свою дочь, если бы она от меня скрывала такую важную новость в жизни семьи. А вот на работе, правда, рано говорить не стоит, люди-то разные бывают. У меня,например, те что видели меня каждый день - то до 18 недель, пока сама не сказала, не замечали. А вот, те , кто видели редко - заподозрили, но сомневались и конечно, стеснялись спросить-оно все и к лучшему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
моя мама не обиделась абсолютно notponimat я же ей не сообщила эту новость из роддома.
да и вообще неужели можно обидеться из-за того на каком сроке сообщили

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
моя мама не обиделась абсолютно notponimat я же ей не сообщила эту новость из роддома.
да и вообще неужели можно обидеться из-за того на каком сроке сообщили
Оль +1
будет теперь маме чем заняться  ag_smiley коляска, кровать, памперсы.

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
У меня на работе сотрудница в декрет ушла, так шеф мне сказал: "Соберёшься следом за ней - обязательно скажи мне на 7-8 неделе, не позже" (меня ещё удивило, что он не месяцы назвал, а недели). Наверное, чтобы в больничку спокойно отпускать и замену заранее найти. Мне понравился вариант сказать родителям, а остальным - когда сами увидят, а тут - прямой приказ начальства)))))) Посмотрим, как на самом деле будет - я же пока никуда не собираюсь....

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
забавная точность  ag_smiley 7-8 недель такой срок, когда беременная еще сама не всегда знает, что беременна

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а если ему в 9-10 признаться- выговор будет yazyk ag_smiley