Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 81942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
ЗЕФИРКАLiSSenok, держитесь, это во многих коллективах так. я в нашем уже давно удивляюсь отношением к беременяшкам, как будто на весь коллектив только они и должны работать  :-X, да беременность не болезнь, но в этот период эмоциональное состояние иное, тут хочется заботы а не завести и злость от окружающих  >:( ... ну это народ у нас такой. Потерпеть чуток и радоваться малышам желаю вам!!!  ;)  :-\ :-\ :-\

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Мужу я еще  с утра решила приготовить сюрприз, когда я еще только мечтала об этом моменте, мне хотелось обязательно пригласить его в наше любимое кафе в котором он мне сделал предложение и продлить  традицию сообщения прекрасных и важных новостей именно там girl_pinkglassesf
но так как 6го января вечер необычный и мы зараннее приготовились его отмечать дома с мамой, то свою мечту прийшлось корректировать, хотя я этому рада. оригинальностью у меня отличится не вышло,  кунила открытку с большой, гордой и красивой наднисью "ПАПЕ" прикрепила к ней полосатенький тестик и написала "послание из пузика" о том что наш малыш уже изо всех сил ростет и с каждым днем взрослеет для того чтобы поскорее встретится с мамой и папой girl_pinkglassesf
муж начал подазревать о моем положении еще за неделю до этого но я молчала как партизан ag_smiley, и вот дождавшись его с работы, я сразу затащила его в спальню и с горящими глазами вручила открытку.... прочитав он молча стоял около минуты со счастливой улыбкой уставившись на меня, а потом подхватил на руки и кружил пока я грозно не потребовала поставить меня обратно girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Очень умильно, Ксюша girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ксюша, супер, так мило girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

anutochka

  • Гость
Ой, как трогательно  girl_pinkglassesf Ксюш - поздравляю еще раз самую-пресамую счастливую семью!!! girl_obnim

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ксюш как романтично girl_pinkglassesf А я бы партизаниться не смогла наверное, не выдержала бы...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ксюш, так здорово и трогательно!!!  :'( Это я от счастья  :'(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
и я плакаю  :'( так трогательно  :'(

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Как приятно такие истории читать :'( так трогательно girl_pinkglassesf

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
девочки, спасибо! b_flowers  мне очень приятно читать ваши отзывы!! girl_pinkglassesf

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ксюшка, растрогала до слёз :'( Желаю Вашей семье много-много счастья и здоровенького карапузика!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Ксюша так трогательно!!! Ты молодец, такая выдержка, я бы не смогла наверное неделю скрывать  girl_pinkglassesf

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ой, а меня моя мужа просто поразил:)))) Как только у меня появилась задержка- сразу поняла, что что-то не то, четыре теста мужа не убедили в том, что я действительно беременна, он был твёрдо уверен, что это гормональный сбой...к врачу я как-то переживала идти, а потом психанула и записалась....поехали с мужем и когда я вышла из кабинета и уже словами врача ему подтвердила, что мы всё-таки пузатые реакции не было никакой, он предложил поехать домой потому, что очень хотел спать girl_cray2 Так обидно было...полдня просидела проплакала, единственное утешало, что мои родители плакали вместе со мной, только от счастья и от того, что я с пузиком в Донецке, а они в Киеве и не могут быть с нами...ну а на следующий день до него таки дошло и уже были и поход в кафе и таскание меня на руках и радость у него в глазах... :) Эх, хоть бы у пуза всё было хорошо :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ох уж эти мужики  :-X :-X :-X :-X  girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota girl_ohota

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Это точно:))))) Наверное когда родится малявка мой уйдёт в недельную спячку, чтоб до него всё дошло ag_smiley