Автор Тема: Ароматы, которые нас сводят с ума!  (Прочитано 151480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #450 : 11:47, 31.05.2010 »
а у меня вечная проблема..куплю духи, но сама их никогда не слышу  ag_smiley ну что за напасть?? другие слышат ..я нет..

это хорошо, значит духи тебе подходят. радуйся!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #451 : 11:49, 31.05.2010 »
ооо, надо попробовать этот БАКТОЛАН ! я пользуюсь антиперспирантом  ВИШИ 48 часов который - никакашка...


так и теперь у меня вопрос - чем отичается антиперспирант от антитранспиранта?

Malaya

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #452 : 12:01, 31.05.2010 »
это хорошо, значит духи тебе подходят. радуйся!

а мне надо что б пахло  ag_smiley

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #453 : 12:03, 31.05.2010 »
ооо, надо попробовать этот БАКТОЛАН ! я пользуюсь антипреспирантом  ВИШИ 48 часов который - никакашка...
ЕСТЬ вИШИ 7 дней. Там первое время нужно пользоваться 5 дней в неделю, на след. неделе через день. а потом раз в неделю ( я пользовалась 2,в остальные дни обычным дезиком для подстраховки ). По себе скажу- летом сильно потела, когда была жара- чувствую струйка бежит :o, Хорошо, если не видно на одежде, а если видно- мокрые круги смотрятся фууу. Уже прошел год как я домазюкала тюбик этого дезика- потоотделение уменьшилось намноооого. Смотрела передачу, говорят это вредно girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #454 : 13:06, 31.05.2010 »
ЕСТЬ вИШИ 7 дней. Там первое время нужно пользоваться 5 дней в неделю, на след. неделе через день. а потом раз в неделю ( я пользовалась 2,в остальные дни обычным дезиком для подстраховки ). По себе скажу- летом сильно потела, когда была жара- чувствую струйка бежит :o, Хорошо, если не видно на одежде, а если видно- мокрые круги смотрятся фууу. Уже прошел год как я домазюкала тюбик этого дезика- потоотделение уменьшилось намноооого. Смотрела передачу, говорят это вредно girl_sigh

у меня такой был. это крем, но я тоже от него не ахти...
нельзя сказать что мне сильно помог. не беспокоит меня ни запах ниче - просто как то это потоотделение уменьшить. вот поэтому и создала тему уколы ботокса в подмышку чтоб пот не выделялся =)))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #455 : 13:08, 31.05.2010 »
а мне надо что б пахло  ag_smiley

на одежду побрызгай

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #456 : 14:12, 31.05.2010 »
наконец-то приобрела сегодня шанель шанс о тандр- супер аромат, сижу балдею!!!! Не могла их выцепить, так быстро разбирают...ужас girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #457 : 16:22, 31.05.2010 »
SOS! Нужен красивый, лучший аромат для мужчины  ag_smiley Проблема в том, что поехать выбрать не могу, буду виртуально выбирать. Кто что подскажет. У нас с мужем 2 годовщина, а я совсем не подготовилась  :( Буду просить сестру купить, надо соорентировать ее на что-то.

Malaya

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #458 : 16:23, 31.05.2010 »
Мне нравится Орифлеймовский S8 Бомба  girl_pinkglassesf

Annetka

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #459 : 16:26, 31.05.2010 »
Ganusia, я сейчас просто балдею от Пако Рабане 1 Миллион. И не только я)) многим моим знакомым он тоже очень нравится. а вообще, выбор огромен. может, скажете, какие он ароматы прдпочитает - хотя бы терпкие, свежие или сладкие?

Valery

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #460 : 16:28, 31.05.2010 »
Ganusia, я сейчас просто балдею от Пако Рабане 1 Миллион. И не только я)) многим моим знакомым он тоже очень нравится.


+100

обожаю его  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #461 : 16:30, 31.05.2010 »
Мне нравится Орифлеймовский S8 Бомба  girl_pinkglassesf
Спасибо, но меня интересует немного другая категория  ;) У него есть Живанши, Диор Аллюр Хоум (простите мой карявый транслит  ;)),

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #462 : 16:32, 31.05.2010 »
Ganusia, я сейчас просто балдею от Пако Рабане 1 Миллион. И не только я)) многим моим знакомым он тоже очень нравится. а вообще, выбор огромен. может, скажете, какие он ароматы прдпочитает - хотя бы терпкие, свежие или сладкие?
он у меня всеядный, сладкие конечно не наверное. Я иногда сладкими пользуюсь, но думаю это не для него все же.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #463 : 16:32, 31.05.2010 »
Мне нравятся на муже Эгоист платинум, это из классики, еще Boss In Motion White Edition и GUCCI Pour Homme II, остальных 10 флакончиков я названия не помню  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #464 : 16:36, 31.05.2010 »
остальных 10 флакончиков я названия не помню  ag_smiley
ag_smiley у него больше духов чем у меня. Спасибо, Люба, чичас почитаю, что там за состав.