Автор Тема: Отказ от еды!  (Прочитано 14052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Отказ от еды!
« Ответ #105 : 22:13, 04.02.2011 »
Ира, ag_smiley ну прям ... танцевать ты её научишь yazyk

У нас вот опять 3й день отказ! notponimat
ну вот я сильно не парюсь!
не знаю, иногда ругаю себя, что как бы не ответственно что ли., но интуитивно понимаю, что все правильно делаю
ложки не боится

я тоже против развлечений была изначально, мультиков там и тп. (просто наблюдала картину кормлений крестника girl_impossible)
а своей непоседе рассказываю стишки из серии ням-нямушка (правда иногда не по теме secret), ну и могу в окно дирижабли показывать ag_smiley


ну если брать деток, которые на ГВ пока, то и переживать не стоит. Кстати у нас отказ от еды означает, что ребенок заболевает

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отказ от еды!
« Ответ #106 : 22:14, 04.02.2011 »
ну Анютка ж тоже на ГВ!

Ксана, а у нас на зубы, уже 4й раз girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re:Отказ от еды!
« Ответ #107 : 22:18, 04.02.2011 »
ну Анютка ж тоже на ГВ!

Ксана, а у нас на зубы, уже 4й раз girl_cray2
гу когда зубы лезли мы тоже есть переставали, но после полутора лет попустило и потом аппетит и зубы никак не пересекались ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отказ от еды!
« Ответ #108 : 09:15, 05.02.2011 »
Таня, ты целый день готовишь, наверное, что тыщу раз у тебя есть что дать? girl_obmorok да ещё и блинчики, макароны, запеканки girl_obmorok
И сезон сейчас такой гадкий, фруктов нет особо, яблоки только и бананы, остальное в пюре из банок, а их не ест, овощи тоже лук да картошка домашнее осталось
пойти морковину сварить что-ли...

у меня пунктик, что вот сварила - и в течении часа можно его есть, разогретое не давала. Может, попроще к этому относиться, ну что ему, тому супу в холодильнике сделается?
не, Ир, не готовлю я целый день  :-[ я не враг себе  yazyk
блинчики делаю пару раз в неделю максимум, и даже реже. суп варю раз в два дня. ну каши, макароны  и овощи всегда свежепригтовленные, но они же так легко готовятся. из фрутктов всегда лежат дома яблоки, бананы , киви. иногда еще хурма.
лук, картошка, морковка тоже под рукой, в морозилке куча замороженных овощей - в пароварку закинула и через 10 минут все готово.
не захотела малая суп есть, я ей через время кашу предлагаю, или банан всуну, или кефир налью. так по чуть-чуть мелкими порциями и питаемся. зато никакого принуждения, танцев и прочего.
и еще я в корне не согласна с утверждением "то не мы такие, то  дети такие привередливые". дети такие, какими мы ожидаем их видеть.
говорите, что ваш ребенок капризный, вредный, привередливый еще какой-то, он таким и будет   girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отказ от еды!
« Ответ #109 : 10:23, 05.02.2011 »
Ира, я до сих пор готовлю Даше еду на один приём, жутко изматывает. И отказаться не могу. Правда, сейчас переходим на взрослое питание и становится полегче.
Мы тоже неедяки совсем. Приходится танцевать и т.п.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отказ от еды!
« Ответ #110 : 11:05, 05.02.2011 »
Ира, ag_smiley ну прям ... танцевать ты её научишь yazyk

У нас вот опять 3й день отказ! notponimat
ну вот я сильно не парюсь!
не знаю, иногда ругаю себя, что как бы не ответственно что ли., но интуитивно понимаю, что все правильно делаю
ложки не боится

я тоже против развлечений была изначально, мультиков там и тп. (просто наблюдала картину кормлений крестника girl_impossible)
а своей непоседе рассказываю стишки из серии ням-нямушка (правда иногда не по теме secret), ну и могу в окно дирижабли показывать ag_smiley


Ян,  а сколько вы в месяц набираете? я вот тоже не парилась. а набрали 65 гр. малова-то все же. при нашей и так наблюдающейся худобе.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отказ от еды!
« Ответ #111 : 19:39, 05.02.2011 »
Ян,  а сколько вы в месяц набираете? я вот тоже не парилась. а набрали 65 гр. малова-то все же. при нашей и так наблюдающейся худобе.
мы после полугода, как и обещала мне наш педиатр, начали сокращать недобор girl_dance
ну норму набираем в среднем.

а не парюсь я потому, что понимаю, что это из-за зубов, и скоро пройдет.
что смысла нет заставлять, все-равно не будет!
хотя во время первых отказов тяжко было! волновалась, даже, нарушая принципы свои, пыталась мульты ей включить, лишь бы хоть ложку съела secret girl_impossible

но у нас грудь постоянно требуется, а у вас как?