Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть2 (обсуждения)  (Прочитано 101983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Яичники могут болеть, там же растут фоликулы. Стимуляция длится 2 недели. Девочки, не стесняйтесь задавать врачам вопросы!!! Это в ваших интересах, нужно понимать что да как и для чего. aga
Да ,ты права! girl_obnimВ понедельник попробую с ней поговорить,что к чему,раз она сама не хочет! shlep23115021

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки, вчера была на Узи и не успела предупредить врача, чтоб не говорила пол, как она поднесла датчик и сходу сказала:" Тут мальчик у нас"  baby_game. У нас с мужем глаза были по 5 копеек!!! До этого я Краснова предупреждала - он деликатно промолчал! А в этот раз не успела!!! Не получилось интриги!!! ag_smiley
Так это супер! Будут в будущем твои мужчины на руках тебя носить.

alesha

  • Гость
puss083, конечно супер! Для нас пол вообще значения не имел! Поэтому решили не узнавать! А тут добрая тетя раскрыла тайну! JC_cupidgirl

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки, вчера была на Узи и не успела предупредить врача, чтоб не говорила пол, как она поднесла датчик и сходу сказала:" Тут мальчик у нас"  baby_game. У нас с мужем глаза были по 5 копеек!!! До этого я Краснова предупреждала - он деликатно промолчал! А в этот раз не успела!!! Не получилось интриги!!! ag_smiley
Супер,поздравляю day5!!!Мальчик это круто!!! girl_vo

daren

  • Гость
Девочки, вчера была на Узи и не успела предупредить врача, чтоб не говорила пол, как она поднесла датчик и сходу сказала:" Тут мальчик у нас"  baby_game. У нас с мужем глаза были по 5 копеек!!! До этого я Краснова предупреждала - он деликатно промолчал! А в этот раз не успела!!! Не получилось интриги!!! ag_smiley

alesha я тебя поздравляю, отличная новость JC_cupidgirl,девчоночки а у меня не всё так хорошо, конечно не попа не яичники у меня не болят ag_smiley, но за то у меня или от витаминов или от укол очень сильно болит желудок, и Каверина сказала что у меня вздутый кишечник, посадила меня на диету, так помимо того уже несколько дней держиться температура, была 38,5, снизилась до 37,6 больше не збиваеться girl_impossible, вот такие у меня дела, так ещё врач выписала гель эстрожель, а я третьего была была у неё с тепературой, ну как то и не зашла с разу в аптеку в больнице, а в Горловке этой мази ни где нет girl_obmorok. а с 3 числа нужно уже было мазать живот, не знаю как теперь быть, теперь мне в больницу 7 числа Natel-1 я так поняла тебе тоже, а на сколько тебе, мне с 12 до 13. может вместе поедим было бы отлично girl_vo girl_vo girl_vo

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
alesha я тебя поздравляю, отличная новость JC_cupidgirl,девчоночки а у меня не всё так хорошо, конечно не попа не яичники у меня не болят ag_smiley, но за то у меня или от витаминов или от укол очень сильно болит желудок, и Каверина сказала что у меня вздутый кишечник, посадила меня на диету, так помимо того уже несколько дней держиться температура, была 38,5, снизилась до 37,6 больше не збиваеться girl_impossible, вот такие у меня дела, так ещё врач выписала гель эстрожель, а я третьего была была у неё с тепературой, ну как то и не зашла с разу в аптеку в больнице, а в Горловке этой мази ни где нет girl_obmorok. а с 3 числа нужно уже было мазать живот, не знаю как теперь быть, теперь мне в больницу 7 числа Natel-1 я так поняла тебе тоже, а на сколько тебе, мне с 12 до 13. может вместе поедим было бы отлично girl_vo girl_vo girl_vo
Ой,бедненькая!!!Да мне тоже 7-го,давай вместе поедем,мне тоже на 12,30!!!Созвонимся и на вокзале встретимся? girl_vo

alesha

  • Гость
daren, спроси Дивигель. Там одинаковый состав. Удачи!!! love1118055

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Девочки, вчера была на Узи и не успела предупредить врача, чтоб не говорила пол, как она поднесла датчик и сходу сказала:" Тут мальчик у нас"  baby_game. У нас с мужем глаза были по 5 копеек!!! До этого я Краснова предупреждала - он деликатно промолчал! А в этот раз не успела!!! Не получилось интриги!!! ag_smiley
alesha? удачки тебе,мы будем держать кулачки,а папа пусть готовит сыну машину,дачку и т.д,и т.п. girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
С Сынишкой! b_flowers

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
У меня,можно сказать,яиЧЧЧЧники особо не болели.Потому что в них росло всего 3 фолликула.Были,конечно,какие-то то тянущие боли,то покалывания.Я даже в спорт.зал перестала ходить,а то мало ли...Меня ещё врач напугал(любит он это дело),что нужно следить за ощущениями во время стимуляции.Что бывает такое,что когда растёт много клеточек,яишник под тяжестью обрывается :o :-[...А гипера,если не ошибаюсь,начинается или перед самой пункцией или после.Но совсем не факт,что она будет.
daren,желудок у многих начинает болеть.И у меня в том числе.Я сразу внимания не обратила,потому что у меня язва и он периодически болит.А потом узнала,что у ЭКО-препаратов одно из побочных явлений не только прибавка в весе,но и могут возникнуть проблемы с ЖКТ.
Девочки, вчера была на Узи и не успела предупредить врача, чтоб не говорила пол, как она поднесла датчик и сходу сказала:" Тут мальчик у нас"  baby_game. У нас с мужем глаза были по 5 копеек!!! До этого я Краснова предупреждала - он деликатно промолчал! А в этот раз не успела!!! Не получилось интриги!!! ag_smiley
--Ой,я кажется плакаю :'(.....Какая новость чудесная!!!!!Сынулька-красотулька--это такое счастье!!!!!Поздравляю b_flowers b_flowers b_flowers!!!!!Пусть ему тёпленько и уютненько сидится в животике и растёт он здоровым крепким малышом.Мы все за него кулачки держим!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
яишники
ag_smiley Маргаритка, прям как яишшшница получается


alesha, вот какой доктор попался болтливый  girl_sigh с сыночком вас!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Цитировать
Маргаритка, прям как яишшшница получается
--Ой,пардоньте....Сейчас исправлю. :P

daren

  • Гость
daren,желудок у многих начинает болеть.И у меня в том числе.Я сразу внимания не обратила,потому что у меня язва и он периодически болит.А потом узнала,что у ЭКО-препаратов одно из побочных явлений не только прибавка в весе,но и могут возникнуть проблемы с ЖКТ.
Ц


маргаритка а скажи, а рвоты у тебя были или у кого нибудь из девочек, я не могу пить витамины, вообще мой желудок не воспринимает их у меня постоянные рвоты, скажите девочки это нормально, или со мной что то не так :'( :'( :'(

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Неееее,рвоты не было,даже намёка...Ты бы пообщалась на эту тему с врачом.Всё-таки стимуляция дело серьёзное и,может,тебе что-то не подходит?Вот в следующий раз поедешь и всё-всё подробненько расскажи врачу.О своём самочувствии,о своих переживаниях и сомнениях.Прям на бумажечке запиши,чтобы не забыть потом,что именно хотела спросить.Это врачи каждый день принимают по нескольку пациенток с такими проблемами и уже не воспринимают ЭКО как что-то этакое.А для нас для каждой ЭКО--достаточно большое событие в жизни,на которое мы возлагаем большие надежды.Поэтому нужно контролировать всё-всё-всё и не стесняться спрашивать.

daren

  • Гость
Неееее,рвоты не было,даже намёка...Ты бы пообщалась на эту тему с врачом.Всё-таки стимуляция дело серьёзное и,может,тебе что-то не подходит?Вот в следующий раз поедешь и всё-всё подробненько расскажи врачу.О своём самочувствии,о своих переживаниях и сомнениях.Прям на бумажечке запиши,чтобы не забыть потом,что именно хотела спросить.Это врачи каждый день принимают по нескольку пациенток с такими проблемами и уже не воспринимают ЭКО как что-то этакое.А для нас для каждой ЭКО--достаточно большое событие в жизни,на которое мы возлагаем большие надежды.Поэтому нужно контролировать всё-всё-всё и не стесняться спрашивать.
я говорила своему врачу за рвоту, она сказала, что от уколов этого быть не может, что это что то со мной, сказала сдать ан мочи и крови, я думаю может это всё от температуры, потому что до этого было всё нормально, блин я очень переживаю и боюсь :'( :'( :'( notponimat