Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 121939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Катя, ничего себе!
И как? В слинге кормитесь?

Танюш, у нас тоже подобное было!
Так я её старалась по возможности сонную или во сне кормить. тогда нормально сосала.
не переживай!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Кормить стоя это конечно тяжело!!! Тут сидя, то спина затекает, то руки, я представляю стоя!!! Бедные!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Кормить стоя это конечно тяжело!!! Тут сидя, то спина затекает, то руки, я представляю стоя!!! Бедные!!!
это точно,я как представила :(
я и сидя только на улице, а дома только лежа.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Больная тема.
Мы терпеть не можем кушать на руках, когда я сижу в спальне на стуле. Встаю - сразу начинает нормально есть. Сажусь - моментально беситься начинает, орать, изгибаться  girl_cray2 ума не приложу чем ей так стул не нра. Причем, даже с закрытыми глазами  :o т.е. она не видит что я делаю, но когда на стул сяду - орет  notponimat
и еще злится отчего-то и плачет, как только кладу/сажу кормиться. Моментальный плач и истерика. Помогает только ходить по комнате и кормться на ходу :-[ ужасть какая-то, отчего - не пойму никак  girl_obmorok
извените за нескромный вопрос...а как вы ее кормите стоя??на одной руке удерживаете?или в слинге?мне двумя руками уже тяжело подымать...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
моя тоже нормально кушать начинает только если я хожу. ношу на руках, мы в слинге дома не лю.
ну да, тяжелова-то.  если убаюкается в процессе, тогда могу прилечь вместе с ней.
иногда правда соглашается поесть, сидя на мне, когда я за компом сижу, смотрит на экран и кушает. наверное так неправильно, но так как редко бывает, я не заморачиваюсь. лишь бы ела  girl_sigh
и в гостях-на улице вообще кушать отказывается  girl_cray2 вот сегодня не были дома с 18,30 до 22,30. один раз только приложилась и то на 3 минуты от силы. а так вертится, крутится, от груди отталкивается . все интересно - кто куда пошел, где что грюкнуло (((((( неужели чувство голода никак себя не проявляет?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Кормить стоя это конечно тяжело!!! Тут сидя, то спина затекает, то руки, я представляю стоя!!! Бедные!!!
Аллочка, осваивай кормление лежа!
Я тоже первые 2 месяца сидя кормила, как вспомню girl_impossible
а потом...красотень! лежу, расслабляюсь, любуюсь моей кисей,  книжки читаю...в общем супер!


Тань, ну вы ж уже бошие!!!!!!!!! girl_dance
Так что 4 часа для малявки без еды - вполне нормально, по-моему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
извените за нескромный вопрос...а как вы ее кормите стоя??на одной руке удерживаете?или в слинге?мне двумя руками уже тяжело подымать...
да как...поему на одной, двумя, как обычно на руках держа в лежачем положении :) держать тяжеловато, но что делать ???
в слинге мы дома тоже как-то не очень...а приматывать на кормление -так изорется ж бедная пока примотаю))))) да и жарко сейчас, нам обеим не очень комфортно в слинге, это если только на уличку куда выйти по делам..хотя и домабывало кушали в слинге - нормально кушала и засыпала сразу... а сейчас нам стоять подавать, да шагать ))

Тань, про улицу и отвлекание - как про нас. Молоко бежит - а эта мордочка шею сворачивает, потому что ГДЕ-ТО ТАМ, бабушка дверь ПРИОТКРЫЛА))))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мы тож вертимся, а молоко течет. Ща прикольно я валяюсь н а диване с ноутом, а они на ковре играют, Костик подходит. начинает требовать грудь, и ест стоя

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Тань, ну вы ж уже бошие!!!!!!!!! girl_dance
Так что 4 часа для малявки без еды - вполне нормально, по-моему.
не, Ян, для нас это много, очень :(  еще и пописала один раз всего лишь за четыре часа. это ж тоже говорит о многом.
мы ж до сих пор за вес сражаемся. сидим дома, у ребенка и пузик появляется, щечки и все дела. а потом одна такая длительная прогулка или поход в гости, и все. ребра наружу, живот впалый (
а грудь у меня вчера такая налитая была  girl_impossible  уже когда в такси домой ехали, малая приложилась нормально и то потому только, что спать хотела. да и то, спать хочет, а глаза широко открывает и чуть не выпрыгивает, чтоб в окно посмотреть на огоньки мелькающие  :-[

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а...ну понятно!
тебе виднее, конечно!

не знаю, что предложить notponimat
может скоро пройдет ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А мы лежа потом только ели.На руках не хотел.Даже сквозь сна чувствовал если я садилась.Токлько стоя или лежа.Но стоя я его категорически не удерживала до слез. Потом силы улетали.Так и приловчились лежа.
Танюш, а может ей действительно окружающий мир нра, вот она и отвлекается. Да сейчас еще и жара, они вообще не хотят кушать.Когда это пройдет. girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аллочка, осваивай кормление лежа!
Я тоже первые 2 месяца сидя кормила, как вспомню girl_impossible
а потом...красотень! лежу, расслабляюсь, любуюсь моей кисей,  книжки читаю...в общем супер!

Яночка, я ж малого в манеж ложу, а с положения лежа это дело очень сложное. Так, что мы пока сидя, благо кресло удобное.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я первые несколько дней после роддома тоже клала в кроватку. Но малой кушает 2-3 раза за ночь, сосет минут по 40, я над ним сидела, голову роняла от усталости, потом плюнула на это дело и кладу к себе в постель. Теперь хоть высыпаюсь. :)

Девочки, а молоко из груди все время будет подтекать? Так надоели эти вкладыши.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а мы сегодня к себе забрали, поели, заснули, а ночью просыпаюсь случайно, а малышка перевернулась вверх ногами, стянула с папы махровую простынь и закрутилась в нее. при чем еще и на лицо натянула girl_impossible ужас. дышит как щенок и на помощь не зовет girl_impossible вот и спи с ней после этого

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ир, у всех, конечно, по разному, но у меня уже месяца 4 молоко не подтекает и грудь не наливается. Хотя малой ест всю ночь и 3-4 раза днем. А у подружки подтекать перестало где то в малышковых пол пол годика.