Автор Тема: Удаление родинок,папиллом.  (Прочитано 55534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #165 : 17:00, 14.11.2013 »
у меня тоже была на руке, но чистотел живой не помог. покупала в аптеке чистотел и за пару недель всё исчезло. ну а при Б я бы точно сама ничего не делала, к врачу сначала,а  там решать уже.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #166 : 17:21, 14.11.2013 »
Я бы на вашем месте (Василинка), родила, а потом уже решала дела с бородавкой. А то мало ли какая реакция организма может быть, А когда в животике малыш, вообще страшно что-то делать girl_sigh ИМХО

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #167 : 18:15, 14.11.2013 »
а кто-то липому удалял? мне советовали ИНВХ, но может есть и иные эскулапы...

Оффлайн Василинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #168 : 20:33, 14.11.2013 »
Так вам не по больницам нужно, а в косметологию.  ;) Если хотите дома самостоятельно вывести, можете воспользоваться Вартнером Крио. Это препарат для замораживания бородавок в домашних условиях. В применении достаточно простой, по инструкции   разобраться проще простого. Да и в косметологиях порой тем же вартнером удаляют. Так намного проще это сделать дома....
В домашних условиях наверное дешевле будет? Вы пользовались Вартнером крио? Как его применять?
Васелинка
правда попробуйте Вартнер крио, он довольно безболезненно заморозит её, и она отпадет день на 10. Ни какого шрамика быть не должно. На руке нужно держать аппликатор 20 с. Только если бородавка более 7 мм, тогда однозначно к врачу. 
Что представляет собой этот Вартнер крио? У него есть какие-то побочные действия и  можно ли его использовать при беременности?
Я бы на вашем месте (Василинка), родила, а потом уже решала дела с бородавкой. А то мало ли какая реакция организма может быть, А когда в животике малыш, вообще страшно что-то делать girl_sigh ИМХО
Да может вы и правы, я и сама задумываюсь, может потерпеть и уже после родов бородавками заниматься?

Оффлайн Василинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #169 : 20:35, 14.11.2013 »
Прежде чем давать такие советы, почитайте внимательно инструкцию! Там противопоказание - не применять во время беремонности и ГВ!
На вашем месте я бы обратилась именно к врачу за консультацией, чтобы специалист сказал что и когда можно делать, не рискуйте своим и тем более здоровьем ребенка!
Действительно нельзя применять во время беременности? Наверное уже после родов надо удалять, что бы ребетенку не навредить

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #170 : 20:41, 14.11.2013 »
Не наверное, а наверняка  aga

По этому и другим лекарствам внимательно читайте инструкции в графе противопоказания указано можно или нет при беременности и ГВ

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #171 : 20:43, 14.11.2013 »
я читала в свое время, почти ничего было нельзя ag_smileyа измываться над беременными анализами и другими ужасами - это можно... и таки да,лучше удалять после рождения малыша, и как бы не после окончания ГВ... стресс не нужен, лекарства тем более в организме кормящей мамы.

Оффлайн Groove on

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #172 : 12:14, 17.11.2013 »
Прежде чем давать такие советы, почитайте внимательно инструкцию! Там противопоказание - не применять во время беремонности и ГВ!
Я думаю, что прежде чем применять тот или иной препарат нормальный человек сам прочитает инструкцию. Я ничего не советую и уж тем более не назначаю  - не имею на это компетенции, просто описываю свой личный опыт. Когда я пользовалась вартнером, я не была беременна и не кормила ребёнка, поэтому эти противопоказания особо  в памяти у меня не отложились. 
В домашних условиях наверное дешевле будет? Вы пользовались Вартнером крио? Как его применять?Что представляет собой этот Вартнер крио?
Это баллончик с жидким газом   и аппликаторами. Эти аппликаторы нужно смачивать жидкостью из баллончики прикладывать к бородавке на несколько секунд. После подобно компресса на месте бородавки образуется белый пузырь, который отпадает через дней десять. Я сама пользовалась, да. Стоит набор 180гр. Возможно, в больнице вы заплатите гривен сто, (я даже не знаю, сколько стоит процедура), но упаковка расчитана на 12 применений. Так что выгодно получается, особенно если бородавка не одна, или у нескольких человек  в семье есть.

BabyDn

  • Гость
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #173 : 17:10, 17.11.2013 »
Я бы на вашем месте (Василинка), родила, а потом уже решала дела с бородавкой. А то мало ли какая реакция организма может быть, А когда в животике малыш, вообще страшно что-то делать girl_sigh ИМХО
+1

Прежде чем давать такие советы, почитайте внимательно инструкцию! Там противопоказание - не применять во время беремонности и ГВ!
Я думаю все читают инструкции, и это можно сделать после родов.

Что представляет собой этот Вартнер крио? У него есть какие-то побочные действия и  можно ли его использовать при беременности?
ну вот за беременность вам и написали уже. А собой представляет баллон, апплиаторы, пилочку и т.д. Погуглите, увидите.
Побочек я на себе ни каких не заметила.

По этому и другим лекарствам внимательно читайте инструкции в графе противопоказания указано можно или нет при беременности и ГВ
+1

я читала в свое время, почти ничего было нельзя ag_smileyа измываться над беременными анализами и другими ужасами - это можно... и таки да,лучше удалять после рождения малыша, и как бы не после окончания ГВ... стресс не нужен, лекарства тем более в организме кормящей мамы.
Ой я сама как вспомню, при простуде, просто вешалка была...ну ничего нельзя, а от малины и т.п. толку было мало.


Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #174 : 16:24, 18.11.2013 »
та да, мучали нас)))но мы живучие aga

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #175 : 17:52, 25.11.2013 »
девочки, кто-то липому удалял?
поделитесь, пожалуйста,  контактами.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #176 : 18:29, 25.11.2013 »
а я вот не могу удалить свою родинку до окончания ГВ, т.к. она на груди, но врач осмотрел и сказал, что она не требует срочного удаления. Другое дело, что Таня ее пытается отковырять пока ест, даже сквозь сон находит пальчиком, последний месяц правда больше поглаживает.

Оффлайн Laska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #177 : 12:41, 26.11.2013 »
Знающие люди, посоветуйте....На предплечье во время беременности образовались небольшие наросты. На консультации врач сказала, что это простая бородавка и лучше не лечить пока беременна. Ну беременность благополучно закончилось, а бородавка осталась на том же месте. Расти не растет, не беспокоит. Да и заметна она только, если приглядеться - хорошо, что цвет сходен с цветом кожи. Ну я передумала лечить ее в условиях больницы, вот если бы был какой способ вылечить дома, то обязательно бы занялась. Или не лечить и оставить, как есть?

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #178 : 16:37, 26.11.2013 »
девочки, кто-то липому удалял?
поделитесь, пожалуйста,  контактами.
agaда-да, поделиесь!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #179 : 13:09, 27.11.2013 »
Знающие люди, посоветуйте....На предплечье во время беременности образовались небольшие наросты. На консультации врач сказала, что это простая бородавка и лучше не лечить пока беременна. Ну беременность благополучно закончилось, а бородавка осталась на том же месте. Расти не растет, не беспокоит. Да и заметна она только, если приглядеться - хорошо, что цвет сходен с цветом кожи. Ну я передумала лечить ее в условиях больницы, вот если бы был какой способ вылечить дома, то обязательно бы занялась. Или не лечить и оставить, как есть?

если ее не видно, я бы не трогала.
Способов много разных, все зависит от вашего желания и финансовых возможностей.
Но если не видно, не беспокоит - чего трогать?