Автор Тема: Удаление родинок,папиллом.  (Прочитано 55665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #135 : 11:39, 06.04.2013 »
Лида,идти то лучше утром,так как там очереди. просто если в 11 туда,очереди уже конкретные будут.
я приходила послеобеда,никого не было)
но мне то близко,не страшно если б их на месте не было,а тебе далеко,на твоем месте я б утром поехала
остановка вообще  16 горбольница,ты выходишь  и переходишь дорогу налево.2 раза переходишь,в сторону заправки.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #136 : 10:18, 10.04.2013 »
Я как и обещала съездила сегодня, тряслась правда сильно, нашла быстро, прямо из регистратуры отвели к врачу, но... отрезать не стали, взяли соскоб на анализ и сказали прийти через 3 рабочих дня. Так что через неделю опять ехать и опять бояться :).

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #137 : 10:34, 10.04.2013 »
Молодец, что съездила. Не трусись, все будет хорошо.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #138 : 13:57, 10.04.2013 »
Я как и обещала съездила сегодня, тряслась правда сильно, нашла быстро, прямо из регистратуры отвели к врачу, но... отрезать не стали, взяли соскоб на анализ и сказали прийти через 3 рабочих дня. Так что через неделю опять ехать и опять бояться :).
там врач хороший не переживай. я сама очень боялась, но больше боялась чем делов-то)

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #139 : 14:16, 10.04.2013 »
девочки, если я грудью кормлю, можно ли папилломы на шее удалять?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #140 : 14:19, 10.04.2013 »
девочки, если я грудью кормлю, можно ли папилломы на шее удалять?
я на голове удаляла родинку во время ГВ

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #141 : 15:35, 10.04.2013 »
У меня послеБ их много появилась :( вот тоже интересно когда можно удалять и где лучше? Дерматолог говорил в косметологии любой,не опасно ли это?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #142 : 15:39, 10.04.2013 »
у меня во время Б родинка стала рости, вот была плоская, а теперь выпирает, я пойду с ней именно в онкологию, не хочу в косметологию с таким

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #143 : 16:04, 10.04.2013 »
у меня во время Б родинка стала рости, вот была плоская, а теперь выпирает, я пойду с ней именно в онкологию, не хочу в косметологию с таким
у меня тоже именно во время Б выросла сильно, была не большая. Врач сказал что их обязательно нужно удалять и чем быстрее тем лучше. Сразу спросил, что наверное во время Б выросла.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #144 : 16:41, 10.04.2013 »
у меня тоже именно во время Б выросла сильно, была не большая. Врач сказал что их обязательно нужно удалять и чем быстрее тем лучше. Сразу спросил, что наверное во время Б выросла.
я так и знала, что энто не есть хорошо((( короче жду, пока Лида напишет, что не страшно и тоже соберусь с силами.
а как удаляли? укол какой-то делают или что?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #145 : 17:49, 10.04.2013 »
я так и знала, что энто не есть хорошо((( короче жду, пока Лида напишет, что не страшно и тоже соберусь с силами.
а как удаляли? укол какой-то делают или что?
у меня прямо на затылке была. укололи немного новокаина, лазерным ножом чик и все. потом ранку фукорцином недельку обрабатывала. на контрольный осмотрт приезжала с ответом лаборатории
вообще ничего не чувствуется

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #146 : 18:33, 10.04.2013 »
у меня прямо на затылке была. укололи немного новокаина, лазерным ножом чик и все. потом ранку фукорцином недельку обрабатывала. на контрольный осмотрт приезжала с ответом лаборатории
вообще ничего не чувствуется
спасибо.
короче надо собраться с силами и ехать к врачу, там уже на месте решать

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #147 : 12:46, 19.04.2013 »
Забыла написать, в среду ездила опять в врачу с родинкой все в порядке, удалили ее и 2 небольших, больно не было, больше страшно. Сейчас побаливают, обрабатываю и в понедельник к врачу. Одно радует, что скоро заживет и будет все красиво.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #148 : 13:11, 19.04.2013 »
у меня во время Б родинка стала рости, вот была плоская, а теперь выпирает, я пойду с ней именно в онкологию, не хочу в косметологию с таким
И правильно. Удалять только у врача.
Я тоже после того, как ГВ окончила, удалила родинку, которая после беременности форму поменяла. Плюсом еще 2 удалить пришлось

Оффлайн Oxi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Удаление родинок,папиллом.
« Ответ #149 : 16:07, 01.11.2013 »
девочки, привет)
сейчас записалась на удаление родинки (на лице возле носа большая и светлая) в леге артис, сказали что 300 грн стоит, а консультация врача отдельно, и врач скажет нужен анализ и консультация или нет, как то не понятно сколько нужно будет платить. может кто-нибудь уже там удалял и сможет подсказать, как это все происходит)