Автор Тема: Шубка - тепло, уютно, красиво, роскошно  (Прочитано 82651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
неа, на них мне ещё жалко денег. Хотя я вот теперь думаю, что такую обувь можно ж и со скидками купить.
Ян, так а в том же хэппи

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ой, дамы, у нас как всегда - что ни тема, то конфликт на тему "слоёв и прослоек"  ag_smiley
конечно, "лучше быть богатым и здоровым", это естественно  ag_smiley girl_obmorok
но все люди разные, и давайте уважительно относиться друг к другу.
и пусть кто в чем хочет, тот и ходит, просто я вам рассказала смешной случай из жизни иностранцев, а получается дала очередную тему для споров  ;)

KlimovaMaria

  • Гость
а мех... писец норковый просто. по другому не скажешь.
Ася, не писец, а пЕсец ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася, не писец, а пЕсец ag_smiley
не... там именно пИсец ag_smiley

Кокоська

  • Гость
поэтому рады хоть какой, главное что им тепло и удобно
А я считаю,что не удобно yazyk.(я в споих постах писала не о людях вообщем, а конкретно о своих соседях). Которые и с детьми гуляют(хотя как можно в шубе по тому же снегу поваляться с казявкой, с горки съехать-или это у меня так только крышу отрывает) и с магазина с пакетами переться и так каждый день, а не пару раз выйти. ИМХО лишь бы чтоб было. Я бы купила пуховик и дублёнку, или шубку тот же сурок, а бобёр какой красивый и тёплый! и хотя бы шторки в комнаты. Вообщем девочки, наших соседок мне наверное не понять

KlimovaMaria

  • Гость
не... там именно пИсец ag_smiley
ясно ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Хм...понаходила таблицы по носкости меха...
Норка-10 сезонов
енот-9 сезонов
кролик-2 сезона
Будем считать что это усредненные данные...
Но позвольте мой енот 4 сезон ходит...и до 9-го без ремонта рукавов врядли доходит...полы и ворот прекрасно выглядят...а вот внутренняя часть рукава...
А ну-ка девченки у кого какие шубки - скажите сколько носили...Мне интересно врут или нет???? ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я считаю,что не удобно yazyk.(я в споих постах писала не о людях вообщем, а конкретно о своих соседях). Которые и с детьми гуляют(хотя как можно в шубе по тому же снегу поваляться с казявкой, с горки съехать-или это у меня так только крышу отрывает) и с магазина с пакетами переться и так каждый день, а не пару раз выйти. ИМХО лишь бы чтоб было. Я бы купила пуховик и дублёнку, или шубку тот же сурок, а бобёр какой красивый и тёплый! и хотя бы шторки в комнаты. Вообщем девочки, наших соседок мне наверное не понять
Яна, да главное чтоб им было хорошо yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А я считаю,что не удобно yazyk.(я в споих постах писала не о людях вообщем, а конкретно о своих соседях). Которые и с детьми гуляют(хотя как можно в шубе по тому же снегу поваляться с казявкой, с горки съехать-или это у меня так только крышу отрывает) и с магазина с пакетами переться и так каждый день, а не пару раз выйти. ИМХО лишь бы чтоб было. Я бы купила пуховик и дублёнку, или шубку тот же сурок, а бобёр какой красивый и тёплый! и хотя бы шторки в комнаты. Вообщем девочки, наших соседок мне наверное не понять
Ян, я с тобой во многом согласна. гулять с ребенком в шубе длинее талии не удобно вообще girl_sigh
и про быт тоже- для меня главное квартира, обустроенность, свое гнездышно, а не сто пятая шубу в шкафу
не смотриты на этих соседок, скоро переедете aga

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
ой,девочки....ну я с вопросом поскромнее конечно ag_smiley...но так как вы прекрасно разбераетесь-хочу спросить - а к меху кролика вы как относитесь?я конечно понимаю что это ни в какое сравнение с норкой не идет,но ... :-[
не слишком ли он лезет?теплый?и как он в носке?может у кого то хоть что то было из кролика?
у меня куртка была из кролика,только мех покрашен под шиншиллу..
владелица щихи даже не сразу определила,что это кролик ag_smiley
куртке уже лет 9 :o сестра ее до сих пор носит :P
мех не вылазиет,а вот сейчас у меня сапоги со стелькой из кролика,ужассс...мех остается на колготах :o
некрасиво :o а стельку не поменяешь,намертво прилепили :)

а подруги была шуба крольчатая,у меня майки на седлушках в машине были все в этом мехе :-[ :-[
да так прям позастревал,что даже на мойке пылесос не помог notponimat
поэтому кролик наверно разный бывает notponimat

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
гулять с ребенком в шубе длинее талии не удобно вообще girl_sigh
когда родился ребёнок я  купила длинную шубу,чтобы можно было подольше с ним зимой гулять, а так меня бы минут на 20 хватило  ;) шуба - это тепло в первую очередь (для меня)  :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
когда родился ребёнок я  купила длинную шубу,чтобы можно было подольше с ним зимой гулять, а так меня бы минут на 20 хватило  ;) шуба - это тепло в первую очередь (для меня)  :)

Это пока ребенок спит в коляске. ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а мне вообще неудобно. я длинную совсем вообще не представляю как...даже не доставала в этом году еще.
 а по колено - один раз выгуляла и не вдохновилась. пока коляску достала, сто раз пожалела, что одела

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Это пока ребенок спит в коляске. ;)
нет,я и сейчас в ней хожу

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
И мне в шубе очень удобно с Егором гулять, тем более ребенок уже самостоятельный. В пуховике мне лично холодно более чем полчаса гулять, а в шубке - самое оно. Так что давайте - кидайте в меня тапки!   girl_dance