Автор Тема: Шубка - тепло, уютно, красиво, роскошно  (Прочитано 82506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девчонки, вот и зима настала, холодно стало  ;)
давайте поговорим о шубках - дорогих и не очень
их качество, как выбрать, где купить у нас в Донецке

я вот пока все мечтаю о такой вещичке в гардеробе, и тюкаю мужа постоянно  ag_smiley

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Ир, не дай Бог, скоро будем думать где взять денег на жрачку  girl_prepare_fish:(, а ты о шубке мечтаешь ag_smiley. Счастливая!

Ksana

  • Гость
А моему мужу легче я шубы не люблю и вообще я в них как гиппопотам  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки, но помечтать то можно  [img]http://www.kolobok.us/smi
что еще остается нам делать, я каждый год мечтаю в предверии ногового года. потом успокаиваюсь  :( и хожу в пальтишке

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
девочки, но помечтать то можно  [img]http://www.kolobok.us/smi
что еще остается нам делать, я каждый год мечтаю в предверии ногового года. потом успокаиваюсь  :( и хожу в пальтишке
-Опять безумно хочется в Париж!...
-О, вы бывали в Париже?
-Нет, но мне и раньше безумно хотелось!... ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
А я пока о шубке не мечтаю girl_sigh, так как пользуюсь общественным транспортом, вот когда купим машину, тогда и начну мужа терорризировать по поводу шубки sm_molotok girl_ohota. Сейчас хожу в дубленочке, самое то для нашей зимы, мне и тепло и уютно. ;)
-Опять безумно хочется в Париж!...
-О, вы бывали в Париже?
-Нет, но мне и раньше безумно хотелось!... ag_smiley
ag_smiley

Кокоська

  • Гость
А из кого ты шубку хо? :D
Просто сейчас если брать норку....то достойного качества очень трудно найти. Если брать Белку,мелкие салоны то  в основном всё Китай.
Есть Китай хорошего качества....но они и стоят 8). (а вот закупка у них недорогая [img]http://www.kolobok.us/smi)

Кокоська

  • Гость
Мда...сейчас бы мне тоже фиг купили шубку....Я летом пёрла её ::)
А пуховик я кстати тоже покупала по смешной цене (в 4 раза дешевле) при 40 градусной жаре.....С лета запаслась,как знала ag_smiley

Кокоська

  • Гость
В Империи Меха есть прикольные шубки....но цены! И вот чьи они? Мамина знакомая у них шила шубку белую до пят. Пол-ся они тут всё шьют notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да я тож и дубленку хотела, но хорошая дубленочка (такую как я хочу - тоненькую) тож стоит дофигаськи, и я ее чего то считаю еще более непрактичной, уходу много требует (хотя шубки тож не из легкого ухода)
а из чего шубку................даж не знаю, я длинную не хотю - или до коленочек или полушубочек но чтобы попку прикрывал....

вот решила и открыть темку, чтобы народ опытом делился - из чего лучше, где купить (хоца и по цене недорого чтобы и красиво чтобы было и тепло  :-*)
буду собирать инфу, глядишь модет в будующем и разорюсь - пальто все равно менять ужо надо, буду копить на шубку  ::)

Кокоська

  • Гость
Мне из шиншилки нра.....
Есчё классные шубки и в соотношении цена и качество из сурка.....похож на норку. Только много есть не качествен.шубок....разлаз на след год nenra_smiles....а есть мягенькие. только вот сейчас цены.....если раньше сурка хорошую качеств. мона было 1000-1200$ ниже колена....сейчас мабуть тож так только вот гривны девальвировали ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а как вот отличить качественную от некачественной?
абыдно выкинуть такие деньги и получить на след. год облезлую кошку....
я еще слышала неплохие отзывы за котика кстати

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
По хорошему на каждой шкурке клеймо производителя стоит, т.к. подкладку к шубе намертво не пришивают, то моно посмотреть.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Есчё классные шубки и в соотношении цена и качество из сурка.....похож на норку. Только много есть не качествен.шубок....разлаз на след год nenra_smiles....а есть мягенькие. только вот сейчас цены.....если раньше сурка хорошую качеств. мона было 1000-1200$ ниже колена....сейчас мабуть тож так только вот гривны девальвировали ;)
я всю прошлую зиму пролазила в сурке практически не снимая, шубка как новая, качеством очь довольна, а цены дейсвительно в гривнах в два раза в этом году выросли  nenra_smiles

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
У меня самой норочка, в Снежанне брала. Качество оч хорошее.
А вообще, у знакомой была шубка из стриженного кролика... как по мне так не отличишь от стриженой норки :D
И ещё красивые из бобрика шубки, такие мягенькие girl_pinkglassesf