Автор Тема: Социальные сети, icq, qip, Skype и пр.  (Прочитано 13714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Ну я вообще любитель  :) Я на Одноклассниках, Вконтакте, Мой мир, Мой круг, Ваши соседи,...
Да и скрывать особо нечего и не от кого  ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ну я вообще любитель  :) Я на Одноклассниках, Вконтакте, Мой мир, Мой круг, Ваши соседи,...
Да и скрывать особо нечего и не от кого  ;)
Ну ниче себе - везде и всюду ag_smiley ;) А я в контакте, на одноклассниках и на форумах разных girl_sigh

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Я в одноклассниках, в контакте( только без фотки), зарегистрировалась из-за подружки.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
я в контакте я живу, а на одноклассники так, иногда заглядываю, из-за пары человек

CheryLady

  • Гость
Интересная тема :) я вообще удивляюсь, как это секретные службы сами не додумались до таких проектов :) А вообще, да. Жизнь мошенников значительно облегчилась с момента появления таких вот соцсетей.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Что Facebook знает о своих пользователях

Утечка из полицейского департамента Бостона — набор документов, который прислала компания Facebook в ответ на запрос прокурора о пользователе по имени Филип Маркофф (Philip Markoff). Разумеется, документы строго конфиденциальны и не должны были попасть в открытый доступ, но это произошло.



Досье на Маркоффа содержит 71 страницу. Например, на страницах 11-13 приведён список всех входящих и исходящих личных сообщений, на страницах 19-52 — распечатка всех фотографий, закачанных другими пользователями, где распознано лицо Маркоффа, далее информация о сессиях на Facebook (дата, время, IP-адрес). Нужно отметить, что это далеко не полная информация на Маркоффа, а только те данные, которые попросил предоставить прокурор.


ДАЛЕЕ...

http://ibigdan.com/2012/04/26/chto-facebook-znaet-o-svoix-polzovatelyax/
и
http://www.xakep.ru/post/58549/

Оффлайн Lisa1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Меня нет ни в одой социальной сети, поудаляла все свои странички. Подруга назвала меня счастливой. А мне просто жалко того времени, которое тратится на общение в этих сетях.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Контакт, но в основном использую как старую добрую аську :dolf_ru_768:
Фамилии нет, физиономии на фото не видно... Партизанка :roflmao555:
Вот на форум подсела и на линкдинк кошусь acute
А вообще смех смехом,но муж работает эйчаром в крупной компании и рассказывал как служба безопасности раскапывала там веселые данные, а некоторые статусы заставляют задуматься об адекватности соискателя...и при смотреться повнимательнее( причем должности самые рядовые) :an:

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Мне однокласники вобще ненравятся. Зарегилась, посмотрела и удалила страницу..раздражает их тупой интерфейс и то что всякие левые люди лазят по странице и вобще вся инфа лезет на стену непостредственно...ужас а не сеть. Я в контакте и на фейсбуке есть.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Мне однокласники вобще ненравятся. Зарегилась, посмотрела и удалила страницу..раздражает их тупой интерфейс и то что всякие левые люди лазят по странице и вобще вся инфа лезет на стену непостредственно...ужас а не сеть. Я в контакте и на фейсбуке есть.
В контакте тоже всякие левые люди лазят по странице,только вот в однокласниках видно кто и когда

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
В контакте система защиты информации лучше. А однокласники что ставь фильтры что нет...все равно лазят кому не лень. На раздел персональные фото вобще никакого фильтра, только на альбомы. Картинку я поставить немогу на авку, надо фото...сбрасывают админы если что то стоит кроме фото..дурдом.  >:(

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
В контакте система защиты информации лучше. А однокласники что ставь фильтры что нет...все равно лазят кому не лень. На раздел персональные фото вобще никакого фильтра, только на альбомы. Картинку я поставить немогу на авку, надо фото...сбрасывают админы если что то стоит кроме фото..дурдом.  >:(

ФСБ, СБУ и Интерпол не одобряет аватарки вместо фотографии

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
ФСБ, СБУ и Интерпол не одобряет аватарки вместо фотографии
  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Социальные сети
« Ответ #43 : 12:25, 07.01.2013 »
Недавно в какой-то передаче показывали фото сотрудников налоговых служб их "в контакте". Они там в шикарных машинах, на дорогих курортах,  сумочки от Луи Виттон и пр. В-общем, провели такое журналистское расследование. Мол, они следят за чужими доходами, а сами живут явно не на зарплату)).

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
В контакте тоже всякие левые люди лазят по странице,только вот в однокласниках видно кто и когда
в контакте можно полностью закрыть страницу