Автор Тема: Социальные сети, icq, qip, Skype и пр.  (Прочитано 13736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, а еще у нас в банке служба безопасности через одноклассников находит тех, кто не платит по кредитам, и не отвечает на звонки :) Удобный сайт  ;)

Ну нашли они их в одноклассниках и что дальше? Там нет ничего, что могло бы помочь банкам... НИЧЕГО... ФИО и так известно, адреса нет, а в договорах есть, что там такого полезного могли найти банки?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ну служба безопасности максимум может сообщение написать, и то там же нет никакого уведомления о прочтении, можно отмазаться, что не видел. А законопослушным людям вообще бояться нечего. Правда странички часто ломают и лучше действительно не оставлять много данных и фоток, а так нормально. Я там подружку нашла лет 10 не виделись.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ну нашли они их в одноклассниках и что дальше? Там нет ничего, что могло бы помочь банкам... НИЧЕГО... ФИО и так известно, адреса нет, а в договорах есть, что там такого полезного могли найти банки?
У некоторых есть и реальные адреса, по которым они проживают) и место работы) да и просто напомнить человеку о задолженности, написав ему сообщение тоже иногда помогает. Бывает что люди на самом деле забывают о сроках погашения кредитов, а так им напомнили и тем самым помогли избежать многих проблем.

Кокоська

  • Гость
Светичек, не бери в голову. Настоящие бандиты, рецедивисты ничего там не будут размещать, а обычным людям чего бояться, что кто-то увидит, где он учился-служил? Я правда туда много фото не добавляю, мне не нра, что там все-все ходят, без ограничений, а страницу можно только на глухо закрывать, так что даже сообщение не друг не сможет написать. Мне вконтакте больше нравиться.
только бывает их жёны там зависают 8)...а там уже расплюнуть мона выйти на друзей общих. Вообщем для некоорых это действительно паливо

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А я чего-то контакт не очень, только одноклассники...
az_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну естетвенно что всяким штирлицам там нечего светиться ag_smiley да они и не буду. а нам то что? мы все равно все в базах налоговых, мрео, реестрах сделок, соц. служб числимся. кста, Ира, я вот наоборот читала что скайп самая закрытая инфа. они свои распечатки никому не выдают. с ними цру бъется , а они фигвамы рисуют.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну естетвенно что всяким штирлицам там нечего светиться ag_smiley да они и не буду. а нам то что? мы все равно все в базах налоговых, мрео, реестрах сделок, соц. служб числимся. кста, Ира, я вот наоборот читала что скайп самая закрытая инфа. они свои распечатки никому не выдают. с ними цру бъется , а они фигвамы рисуют.
я тоже такое читала!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вот поэтому все секреты только в скайпе у меня

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
У некоторых есть и реальные адреса, по которым они проживают) и место работы) да и просто напомнить человеку о задолженности, написав ему сообщение тоже иногда помогает. Бывает что люди на самом деле забывают о сроках погашения кредитов, а так им напомнили и тем самым помогли избежать многих проблем.
представляю-открываешь одноклассникова там коментарии к фотке. "на море отдыхаете, а кредит не заплатили"!!!! ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
представляю-открываешь одноклассникова там коментарии к фотке. "на море отдыхаете, а кредит не заплатили"!!!! ag_smiley
ой,Лисенок, насмешила. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ой,Лисенок, насмешила. ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Скайп просто трафик жрет, даж если не болтаешь, а он у тебя запущен

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
представляю-открываешь одноклассникова там коментарии к фотке. "на море отдыхаете, а кредит не заплатили"!!!! ag_smiley
Бывает и такое, а бывает и круче - люди оставляют свои реальные адреса ( а не место регистарции), новые мобильные)) а потом думают - как они меня нашли?!!! ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я на однокласниках ;)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
И я там есть :) Сперва было интересно, а теперь уже надоело, захожу туда редко ag_smiley