Автор Тема: Закаливание деток  (Прочитано 11472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Закаливание деток
« Ответ #45 : 12:32, 23.07.2010 »
ох я сама мерзлячка, так что купаться под холодной  :-[ мне и при 24 градусах кондера холодно... на работе 23 - капец, я сижу в кофте  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Закаливание деток
« Ответ #46 : 12:32, 23.07.2010 »
тогда можно оффну как у моржа со стажем спрошу-мы вот тоже пытались закаливать-но у нас похоже в папу мерзляка. довели купательную воду до 31-30. а дальше никак. потому как он и в этой мерзнет-весь в пупыпышку и синеногий. иили на это не обращать внимания. ка понять что ему холодно?

Ksana

  • Гость
Re: Закаливание деток
« Ответ #47 : 12:36, 23.07.2010 »
тогда можно оффну как у моржа со стажем спрошу-мы вот тоже пытались закаливать-но у нас похоже в папу мерзляка. довели купательную воду до 31-30. а дальше никак. потому как он и в этой мерзнет-весь в пупыпышку и синеногий. иили на это не обращать внимания. ка понять что ему холодно?
Ксюш я не обращала внимания на синеву ag_smiley Он и на море у нас до синевы купался в прошлом году минут по 40 (а вода была 20градусов, наш папа даже не залазил в море) ag_smiley
  Если пете бяло совсем некомфортно он кричал. Но поскольку мы снидали все постепенно то ревов не было. а потом когда привык к прохладной воде стала чердовать холодную ванну и горячий душ..
 правда мы когда первый раз довели температуру в ванной до 31, ребенок заболел в 3.5 месяца, но вычухавшись я опять стала купать в прохладной и все ок.
Кстати у нас синеют не ноги а губы и руки

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Закаливание деток
« Ответ #48 : 12:41, 23.07.2010 »
ну у нас на ножках видно и на ручках-там еще мраморность.мне его жалко. он молчит но при этом как осиновый листок.

Ksana

  • Гость
Re: Закаливание деток
« Ответ #49 : 12:42, 23.07.2010 »
ну у нас на ножках видно и на ручках-там еще мраморность.мне его жалко. он молчит но при этом как осиновый листок.
ну я мама садюга (как наш дедушка говорит) мне не жалко п.ч. я сама хорошо переношу холодную воду...и тоже принимаю холодный душ и прохладные ванны ag_smiley

IRENA

  • Гость
Re: Закаливание деток
« Ответ #50 : 12:44, 23.07.2010 »
ну у нас на ножках видно и на ручках-там еще мраморность.мне его жалко. он молчит но при этом как осиновый листок.
[/quote

дрожжит? я б тогда не мучала.  у нас тож мраморность есть, это в маму)))