Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102309 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #480 : 11:35, 29.03.2011 »
На самом деле, когда начинаешь чистить машину на стоянке... сразу столько помощников находится  ag_smiley все так сочувствуют хрупкой девушке... удивляются, что такая отвественная... в обЧем пол машины в любом случае помогут смести  yazyk а до замужества, я когда приходила, мне сторожа ее расчищали... даже дорожку к дверям лопатой расчищали  ag_smiley было приятно

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #481 : 11:36, 29.03.2011 »
На самом деле, когда начинаешь чистить машину на стоянке... сразу столько помощников находится  ag_smiley все так сочувствуют хрупкой девушке... удивляются, что такая отвественная... в обЧем пол машины в любом случае помогут смести  yazyk а до замужества, я когда приходила, мне сторожа ее расчищали... даже дорожку к дверям лопатой расчищали  ag_smiley было приятно
я бы не оценила, опять же по причине кучи цпарапин, да и машины мне бы мильен раз уже позвонила с требованием помочь ей ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:За рулем...
« Ответ #482 : 11:40, 29.03.2011 »
когда летит снег с капота,мой ребенок в таком восторге yazyk girl_dance
и в основном это сухой снежок,который особо и не пачкает лобовое..
а если снег мокрый при движении он съезжает по сторонам вниз,а не вверх на стекло..
я только чищу лобовое,
 и еще по основанию двери,чтоб при открытии машины ,снег не упал в салон..
усе.... все остальное вкл подогрев..

На самом деле, когда начинаешь чистить машину на стоянке... сразу столько помощников находится  ag_smiley все так сочувствуют хрупкой девушке... удивляются, что такая отвественная... в обЧем пол машины в любом случае помогут смести  yazyk а до замужества, я когда приходила, мне сторожа ее расчищали... даже дорожку к дверям лопатой расчищали  ag_smiley было приятно
вы симпатичная девушка,потому и много желающих aga

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #483 : 11:42, 29.03.2011 »
я бы не оценила, опять же по причине кучи цпарапин, да и машины мне бы мильен раз уже позвонила с требованием помочь ей ag_smiley
Все было ок  ;) Машина, кстати, не смотря на чувствительность сигнализации  - молчала.
Вот сейчас правда, вышла замуж... и все поклонники со стоянки куда-то разбежались.  ag_smiley Правда "соседи" по стоянке теперь чаще с мужем че-нить обсуждают, пока чистят и греют. Тут я уже не конкурент  ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #484 : 12:06, 29.03.2011 »
Много настрочили  ag_smiley
по поводу снега..... мне не нра, когда на машинке снег, она некрасиво выглядит  yazyk  ag_smiley ну и сползает везде.
по-поводу продажи после 3-х лет или 100000 км пробега согласна, тем более если есть возможность.
Но Ась, я не согласна что после 100000 км надо делать кап ремонт двигателя  ag_smiley. ремонт обычный, плановое ТО, там стойки, шаровые, ходовая и т.д. но кап ремонт двигателя ну никак.... или это надо быть очень сильным шумахером, чтобы через 100 тыс лег движок или просто не повезло (заводской брак как вариант)

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #485 : 12:34, 29.03.2011 »
Мы всегда чистим всю машину notponimat
У нас пока тже машины больше 3 лет не задерживаются, осенью подходит время сивику, хотя пробег там маленький. Но мужа не пойму notponimat, он готов поменять на такую же машину,но только новую....обновить так сказать.
Мы всё таки пришли к тому,что продадим 2 машины и купим одну большую ag_smiley(тем более мужа на работу возят)
Кстати, Ась я ж всегда пищала от RX, мужа не разделял мой восторг, бубнел,что ничего хорошего-бабская машина,проходимость галимая. А тут когда начали присматриваться,заехали в самый из последних салонов, в салон  лексуса, муж как сел внутрь-улыбка расплылась до ушей ag_smiley, больше всех ему там понра . Единственное багажник нам кажется такой маленький, ну и цена в максималке приличная. А он только с пневмо хочет

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #486 : 13:28, 29.03.2011 »
Это чтоб все марку машины видели и цвет ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Нееее... эт чтоб игрушки на заднем стекле были видны  ag_smiley
Вот интересно, смотрю я на игрушки в машинах... ну одна или две меня не смущают... но когда полная машина игрушек это что? Это модно, или девушки на светофорах чтоб не скучать...?  ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #487 : 13:33, 29.03.2011 »
Мы всегда чистим всю машину notponimat
У нас пока тже машины больше 3 лет не задерживаются, осенью подходит время сивику, хотя пробег там маленький. Но мужа не пойму notponimat, он готов поменять на такую же машину,но только новую....обновить так сказать.
Мы всё таки пришли к тому,что продадим 2 машины и купим одну большую ag_smiley(тем более мужа на работу возят)
Кстати, Ась я ж всегда пищала от RX, мужа не разделял мой восторг, бубнел,что ничего хорошего-бабская машина,проходимость галимая. А тут когда начали присматриваться,заехали в самый из последних салонов, в салон  лексуса, муж как сел внутрь-улыбка расплылась до ушей ag_smiley, больше всех ему там понра . Единственное багажник нам кажется такой маленький, ну и цена в максималке приличная. А он только с пневмо хочет
ну если 1 на двоих, я бы RX не брала. багажник нормальный, но для меня машина больше женская, чем мужская. они сейчас подоражали. как раз на выходных ездили смотреть, думаем сами что делать летом будем
вроде через месяц аккордик рестайлинг должен появится, ждем, а там и курс евро упасть, тоже ждем ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #488 : 13:34, 29.03.2011 »
Много настрочили  ag_smiley
по поводу снега..... мне не нра, когда на машинке снег, она некрасиво выглядит  yazyk  ag_smiley ну и сползает везде.
по-поводу продажи после 3-х лет или 100000 км пробега согласна, тем более если есть возможность.
Но Ась, я не согласна что после 100000 км надо делать кап ремонт двигателя  ag_smiley. ремонт обычный, плановое ТО, там стойки, шаровые, ходовая и т.д. но кап ремонт двигателя ну никак.... или это надо быть очень сильным шумахером, чтобы через 100 тыс лег движок или просто не повезло (заводской брак как вариант)
а это смотря какая машина. на тех же хондах миллионники стоят, а вот всякое г.. типа шкод, киа и прочее, ложится основательно

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:За рулем...
« Ответ #489 : 13:35, 29.03.2011 »
эх, Ася-Ася  ag_smiley. мне бы сейчас пару-тройку г..на  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #490 : 13:37, 29.03.2011 »
у меня просто стойкая непрязнь к шкодам, хундаем, киа и прочему такого плана. но шкода лидирует ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:За рулем...
« Ответ #491 : 13:38, 29.03.2011 »
а я Таврии не люблю. какие-то они некрасивые  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #492 : 13:48, 29.03.2011 »
а их вроде перестали производить, наконецто. теперь какие-то другие уродцы будут

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:За рулем...
« Ответ #493 : 13:48, 29.03.2011 »
Ася, за что ты их не любишь?дешевые? ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #494 : 13:48, 29.03.2011 »
у меня просто стойкая непрязнь к шкодам, хундаем, киа и прочему такого плана. но шкода лидирует ag_smiley
я тоже когда-то плевалась на хюндаи и говорила, что у меня никогда не будет. А сейчас вот от своей мышки без ума просто.