Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:За рулем...
« Ответ #210 : 13:34, 21.08.2010 »
О девочки... у меня муж работает с техникой..
как-то приехал к ним китайский недомотоцикл (ну так, к слову о китайцах), железяка у него какая-то погнулась.
Они ее сняли, зажали, взяли кувалду и с силой (которую обычно подобные на вид детали требуют) стукнули. Эта штуковина согнулась о обратную сторону вообще, как пластилиновая  girl_impossible ag_smiley
все дружно посмеялись и предложили деталь заменить на нормальную girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #211 : 14:27, 21.08.2010 »
чтобы проехать 100 тыс. это минимум нужно около 4 лет(не считая при самом активном разъезде),а за 100 тыс. даже Опеля начинают сыпаться
соглашусь с девочками), у меня муж 75 тыс проезжает за пол года, а то и  больше, но за машиной следит и ТО всегда проходит, раньше, чем его поставили на СТО. за машиной уход нужен.... если за ней не ухаживать, то она и рассыпется и если ездить черть знает как. У меня дедушка и папа яркий тому пример, у дедушки была копейка, машине было 28 лет, а она как новенькая, и не в гараже она стояла, точно так же и папа, а досталась копейка дедушкиному зятю, так и рассыпалась черз год........

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:За рулем...
« Ответ #212 : 14:30, 21.08.2010 »
вообще , ту бесполезно спорить и что-то доказывать, ну раз нравится человеку китайская машина,  пусть ездит , кому -то не нра пускай ездит на другой. В общем на вкус и цвет.... И каждый останется при своей точке зрения aga aga aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #213 : 14:30, 21.08.2010 »
каждый остается при своем мнении, лучше взять нового китайца, чем поддержанную машину, и не знать, что с ней было до продажи,тем более, что друзья разные бывают, особенно когда дело доходит до денег. И еще, каждый судит по своему кошельку, и многие зависит от водителя, а машина-это прежде всего железо и не важно какой она марки
согласна, у меня отец тоже считает, что лучше возьмет нового ланоса, а я считаю, что лучше за эти деньги возьму бмв 3 2000 или 2002 ггода, ведь можно на покупку пригласить специалиста и он скажет в каком состоянии машина, битая или нет, крашеная ли, и какое у нее техническое состояние. так что сколько людей, столько и мнений az_smiley
А то что машина - это железо согласна, но ведь и железо разное бывает..... но это мое ИМХО. я ж говорю, сколько людей) столько и мнений)

Инуська  az_smiley ППКС

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:За рулем...
« Ответ #214 : 16:27, 21.08.2010 »
Надо ездить на КАМАЗе и за попу не беспокоиться ag_smiley Главное какой просторный багажник  ag_smiley Но как говорится "против лома нет приёма, если нет другого лома"  ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #215 : 16:45, 21.08.2010 »
вообще , ту бесполезно спорить и что-то доказывать, ну раз нравится человеку китайская машина,  пусть ездит , кому -то не нра пускай ездит на другой. В общем на вкус и цвет.... И каждый останется при своей точке зрения aga
aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #216 : 20:57, 21.08.2010 »
почитала и поняла, что тут все просто автомеханики.... со стажем.причем с серьезным ag_smiley
пойду тихо в стороне посижу ag_smiley
но последне время стала замечать, что все эти китайцы, логаны и прочая лабуда, не говоря уже о ланосах, ездит так... что этих "супер-мега" водителей даже если потом на органы продашь, на ремонт машины не хватит. не боятся ничего girl_cray2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #217 : 21:07, 21.08.2010 »
А я видимо мало езжу по местам обитания старых копеек с абреками за рулем, перестала замечать их. Еще даже у нас разительно отличаеются машины на дороге в центре и в остальном городе. Я в своей королле чувствую себя бедной девочкой из трущоб  ag_smiley А вообще цены на машины растут безбожно, у меня муж сравнивал, до кризиса и после, его машина подорожала больше чем на пятнашку.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #218 : 21:12, 21.08.2010 »
А я видимо мало езжу по местам обитания старых копеек с абреками за рулем, перестала замечать их. Еще даже у нас разительно отличаеются машины на дороге в центре и в остальном городе. Я в своей королле чувствую себя бедной девочкой из трущоб  ag_smiley А вообще цены на машины растут безбожно, у меня муж сравнивал, до кризиса и после, его машина подорожала больше чем на пятнашку.
Люб, ну так все же в евро, а курс вырос. мы на одной отъездили 2 года, а продали за теже деньги, что и купили :)

KlimovaMaria

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #219 : 21:27, 21.08.2010 »
почитала и поняла, что тут все просто автомеханики.... со стажем.причем с серьезным ag_smiley
пойду тихо в стороне посижу ag_smiley
но последне время стала замечать, что все эти китайцы, логаны и прочая лабуда, не говоря уже о ланосах, ездит так... что этих "супер-мега" водителей даже если потом на органы продашь, на ремонт машины не хватит. не боятся ничего girl_cray2
тоже самое можно сказать и за "крутые тачки" типа Мерседесы, Бехи, Лексусы, Ниссаны и т.д. Носятся как угорелые, по пешеходному переходу страшно пройти,не говоря уже за светофоры-несутся на зеленый свет и без зазрения совести, что людей могут сбить

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:За рулем...
« Ответ #220 : 00:51, 22.08.2010 »
ну щас пошло-поехало опять.......  girl_sigh ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #221 : 07:51, 22.08.2010 »
тоже самое можно сказать и за "крутые тачки" типа Мерседесы, Бехи, Лексусы, Ниссаны и т.д. Носятся как угорелые, по пешеходному переходу страшно пройти,не говоря уже за светофоры-несутся на зеленый свет и без зазрения совести, что людей могут сбить
ну да -ну да...
только вопрос при наличии достаточных денежных средств разве ездили бы вы на китайце? не кривя душой? я думаю врядли girl_sigh
а по поводу пешеходов, так это уже сто раз обсуждалось

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #222 : 07:54, 22.08.2010 »
ну щас пошло-поехало опять.......  girl_sigh ag_smiley

не, Кать, я уже в таких дискуссиях не участник ag_smiley
просто у нас никто не может признаться, что ездит на таком, потому что на другое денег нет, хотя сам и понимает что говорить на г... конфетка неправильно и глупо. надо смотреть правде в глаза.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #223 : 08:04, 22.08.2010 »
А че я могу сказать, что хочу Х3, но пока я не работаю, денег на такую машину и обслуживание нет

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:За рулем...
« Ответ #224 : 10:58, 22.08.2010 »
не, Кать, я уже в таких дискуссиях не участник ag_smiley
просто у нас никто не может признаться, что ездит на таком, потому что на другое денег нет, хотя сам и понимает что говорить на г... конфетка неправильно и глупо. надо смотреть правде в глаза.
почему никто? :)я могу признаться, что мы не можем себе позволить дорогую машину, и ездим на более менее недорогой машине. agaтак что я первая. кто еще смелый?? ag_smiley