Автор Тема: Документы для отдыха: загранпаспорт, запись о ребёнке, визы,страховки!  (Прочитано 66270 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
если без благодарности то неделя срок, около 30грн гос.пошлина, копия и оригинал св-ва о рождении

 :ax:спасибо

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Оксан,а сколько сейчас стоит загранпаспорт сделать и срок изготовления?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне тоже менять надо, все оттягиваю момент girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Знакомый подавал документы месяц назад, заплатил около 500 грн., сказали срок изготовления 3 мес., если срочно, то 1000 грн   - срок 1 неделя (ему в паспортном столе сказали)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А куда нести документы для вписывания ребенка?в местный паспортный стол или областной овир?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мне тоже менять надо, все оттягиваю момент girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Знакомый подавал документы месяц назад, заплатил около 500 грн., сказали срок изготовления 3 мес., если срочно, то 1000 грн   - срок 1 неделя (ему в паспортном столе сказали)
а какие менять нужно? Те где фото лазером выбито не нужно?

Ksana

  • Гость
Оксан,а сколько сейчас стоит загранпаспорт сделать и срок изготовления?
если без посредников выходит 470грн кажется, но там сейчас они разъяснений ждут ибо законом меньше предусмотрено, но есть доплаты ag_smiley а по срокам по-разному в среднем от месяца

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
если без посредников выходит 470грн кажется, но там сейчас они разъяснений ждут ибо законом меньше предусмотрено, но есть доплаты ag_smiley а по срокам по-разному в среднем от месяца
а с посредником? :ad:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я полтора года назад делала за 800 грн через посредника,паспорт был готов через неделю

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я полтора года назад делала за 800 грн через посредника,паспорт был готов через неделю
сейчас цены сильно выросли. С посредником, с которым раньше 600 мне за неделю выходило (2 года назад), сейчас за месяц 1000-1100, за неделю 1700, вроде

Ksana

  • Гость
а с посредником? :ad:
ХЗ могу спросить если надо

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
сейчас цены сильно выросли. С посредником, с которым раньше 600 мне за неделю выходило (2 года назад), сейчас за месяц 1000-1100, за неделю 1700, вроде
Согласна,так что если время позволяет,то лучше самому сделать и сэкономить деньги,я работала в 100-та метрах от овира и было лень отпрашиваться лишний раз для оформления документов,а так за 30 минут сфотографировалась,деньги отдала и потом забрала паспорт.
Кстати,оформляла через Марину (Бонифаций),можно у нее уточнить сколько сейчас стоит оформление

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
а какие менять нужно? Те где фото лазером выбито не нужно?
У меня он еще на девичью фамилию, так что меня пускают только в страны с безвизовым режимом)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, а кто знет скоько стоит вписать одноо ребенка и сфотографировать другого?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Официально гривен 50 за каждого
Делать будут месяц

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, скажите плз еще раз актуальную инфу, где вписывают ребенка в загран и что для этого надо? нужно ли прописывать ребенка для этого? Муж меняет загран в центре административных услуг Видкрыта Влада, и там ему сказали, что в загран ребенка вписывают в паспортном столе по месту прописки  notponimat такое может быть, или произошло недопонимание?