Автор Тема: Документы для отдыха: загранпаспорт, запись о ребёнке, визы,страховки!  (Прочитано 66280 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Свидетельство о рождении, копию лучше сразу, и заявление от тебя, там напишешь


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
С пацанчика-коллеги в военкомате содрали 50 грн. за справку для получения загранпаспорта (ему еще 27 лет нет - нужна такая бумажка)..  давай, говорят 50 грн за справку и все тут (без всяких квитанций и прочего0.
А с товарища его , который тоже недавно брал такую в военкомате ничего не брали.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
вписала я сегодня ребенка. girl_dance 5 минут =100 грн, похоже моя дама меньше берет  ag_smiley
Галя,спасибо за совет!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 :ad:

пжста

ждем отчет об отдыхе ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
:ad:

пжста

ждем отчет об отдыхе ag_smiley
нееее, это нам не грозит :bk: тем более с нашим ноющим,не ездящем в коляске,кресле и вообще в машине,ребенком. Это свекру Что-то приснилось  :ap:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
только хотела спросить куда Степан летит girl_witch



Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну вы ж визу не просто так открываете ag_smileyё

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ну вы ж визу не просто так открываете ag_smileyё
как раз просто так yazyk сейчас есть возможность,плюс мужу по работе надо. Мы паровозом пошли  ag_smiley а вообще,она же на год или два, так что надеЖДа еще есть  :dolf_ru_768:

Кокоська

  • Гость
Муж вернулся с командировки, говорит, что Турция теперь безвизовая. Правда может и летом уже так было ag_smiley, я в последний раз там была в апреле

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Моя мама с сестричкой ездили летом, у них вылет первого августа был в четыре утра. Так вот, это был первый день безвизового режима с Турцией.

Оффлайн Лялечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Я не я!
Подскажите с чего начать оформление документов для поездки заграницу с 3-х летним ребенком. Я новичок в этих делах, потому нужен компетентный ответ:)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Паспорт себе сделать загран и туда вписать ребенка


Оффлайн Лялечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Я не я!
Я уже скоро получу паспорт. Наконец-то! Я думала что на ребенка нужен отдельный паспорт детский. А оказывается все очень просто - ребенка можно вписаь в мой паспорт. Вообще-то изначально вопрос о поездке вместе с ребенком у нас не стоял, только на днях решили взять с собой ребенка:) Хотелось романтической поездки вдвоем с мужем, но ребенок почему-то решил что без нас не останется с бабушкой.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну ребёнка ж можно уговорить или отвлечь, я сама очень мечтаю о романтической поездке, муж вот не считает возможным отдыхать без малышей наших.